Вопросы - ответы по теме удлинения ног - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.06.2011, 15:38   #151
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это всё понятно, боль это для нас пока нечто теоретическое, так что и отпугивает не так сильно, хотя и не даёт покоя. А когда придёт момент всё испытать. то уже просто никуда не отвертишься: больно, не больно, а деваться будет некуда
Я не знаю, но надо всё обговаривать с врачом заранее. Третий вариант тоже для тех, кто удлиняется. Ведь девочки удлинялись.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 16:25   #152
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, боль временная,я вот уже и не помню первый месяц "ада"((сейчас уже думаю,ведь всего 3-4 месяца "некомфорта" из всей жизни,а какие перемены!КОРОТКОЕ И ОБТЯГИВАЮЩЕЕ!у меня специальность дизайн одежды,так в моей голове сейчас творится что-то невероятное!столько всего напридумывала для себя новой,что за жизнь не переносить)))Скоро буду воплощать.Жду снятия
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 16:34   #153
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Я вот тоже хочу третьим вариантом пойти). Пусть сначала красоту сделают, а потом длину накручивать будем. Энжи, как думаешь, врач согласится? Или скажет: "Как я решу так и будет!"?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 16:59   #154
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, не знаю дорогуша. но вопрос этот подними перед операцией авось и прокатит.я ж не знаю насколько это правильно.у меня вот так получилось.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 17:07   #155
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Я ещё на заочной консультации об этом спрошу). Гофману буду отсылать фотки и рентгены, вот и спрошу. Он обещал ещё учесть мой выбор доктора). Вот кто не будет мне перечить? Скажи, Энжи).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 20:48   #156
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вряд ли прокатит вариант сначала коррекцию сделать, а потом удлинение реально просто лишняя работа получится: когда крутишь на дистракцию, форма ног очень меняется, ноги всегда уходят на Х, несмотря на то, что крутишь по всем стержням одинаково. Это происходит от неравномерного растяжения по внешней и внутренней стороне и по передней и задней, т.к. мышцы внутри и сзади ноги более сильные и мешают растяжению. Потом, как накручена дистракция, уже можно оценить форму и решить, что надо доделывать. Также и с медиалом и ротацией. Порой при дистракции они могут самопроизвольно получиться. В общем, мне кажется, сначала дистракция, потом коррекция
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 21:08   #157
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Голден, мне такая ротация на правой нужна! Я наживую её просто не вынесу! Там даже не 45 градусов как у Миллы было, а ещё покруче! Потому и хочу на столе её сделать сразу, пока сплю. Ну ладно, посмотрим что врач скажет.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 23:07   #158
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, Абсолютно согласна, и мне еще кажется, что если сначала чуть удлинить, то медиал точно не так больно будет, это я прям на 100% знаю по себе, когда у меня медиал перестал крутиться( то есть крутануть то можно было, но больно очень), но так как я еще удлинялась, получилось до клиники еще пару оборотов сделать, но после нескольких дней удлинения, еще пара миллиметро- оборотов медиала безболезненно)))) так что сначала одномоментно корректировать, после этого же еще выжить надо.....
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 00:12   #159
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Я же думаю что у меня будет билокальный перелом, так что... Может всё же обойдётся?) В общем трушу я). Так что вы меня слушайте, и одобряйте лучше).

Последний раз редактировалось Верагуль; 19.06.2011 в 00:12..
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 15:19   #160
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, в обратном порядке (т.е. сначала коррекция, потом удлинение) делаю только в случае непредвиденном. А если все по порядку, то сначала удлинение, а уж потом - коррекция. Golden правильно написала, что при удлинении нога уходит, может на О, может на Х, поэтому коррекцию делают после удлинения.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 14:04   #161
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

Роман, добрый день! Я совершенно недавно на сайте. Хочу удлиниться на 6 см. Знаю, что Вы это пережили и прошу Вашего совета. Все конечно индивидуально, но меня интересует, как это было возможно удлиниться на 4 см за 1,5 мес. Я так понимаю, что штыри и спицы устанавливают обязательно при удлинении. Я, скорее всего, не буду делать медиал и ротацию (скажем так, только по показаниям), может мне не понадобятся штыри:)? С какой скоростью лучше удлиняться, чтобы было не очень больно, и в то же время не очень долго. Возможно ли удлиниться на 6 см за 2. 5 - 3 месяца? Я правильно понимаю, что время нахождения на фиксации зависит от времени нахождения в аппаратах? Спасибо!
Лиана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 14:27   #162
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Удлинившись на 6 см нереально срастись за 2,5-3 мес, минимум 6-8при хорошем раскладе)))
помнится интересис писал, что он при простой коррекции без удлинения срастался 9 месяцев!!!!
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 14:34   #163
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиана, "удлинняшки" больше года удлинняются. Так что если у тебя это не особо критично, лучше не париться. 1.5 года ребята в аппаратах. Голден Кид и Роман. Я с обычной коррекцией уже без недели 5 мес. :(

Последний раз редактировалось KSU-Is; 11.09.2011 в 14:49..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 14:43   #164
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, думаю имелся ввиду непосредственно процесс дистракции. И тогда да, за 2,5 месяца можно вытянуть 6 см (по 1 мм в день даже с резервом), но в реале медленнее получается.
Чем медленнее тянешь, тем легче переносится.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 14:44   #165
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
В Кургане девочка не косметик удлинялась на 6 см, уложилась в 7 мес. Там в основном все так укладываются.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot