Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.02.2014, 10:10   #181
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я вроде нигде не писала, что на меня кричали, я говорила, что меня ругали потому, что я не могла ходить. Это все же разные вещи. там не гестапо, вы что?!
Вон, и у багирова тоже кого то из девочек пытались так расшевелить.
Похоже все же не стоило мне вести дневник в режиме реального времени после операции, слишком эмоционально получилось, теперь у некоторых читателей складывается не правильное мнение о персонале.
Может удалить дневник от греха по дальше?
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 10:36   #182
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я думаю удалять ничего не надо, так как он достоверен, а это главное, не могут же у всех быть только положительные эмоции.
Я вот написала нескольким врачам и получила от всех согласие принять меня на оп, но теперь еще сложнее выбрать. Благодаря советам с форума исключила тех, кто делает неполную ( хотя моделирование они мне сделали хорошее, но это нарисовать, а не прооперировать) теперь голову ломаю к кому же ехать...
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 19:36   #183
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава между кем вибираешь???
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:26   #184
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Варава, да, между кем выбираешь?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 22:12   #185
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
krasotka, я не испугалась твоего дневника. Да, сначала зашкалило где-то от постоянной твоей боли и фото красочные такие, чистая анатомия но все понимают, что у каждого все проходит индивидуально и то, что не зуб приехали в больницу лечить. Касательно выбора врача, у меня непростая ситуация с родственниками и ребенком, поэтому еще думаю.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 22:59   #186
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
amira,
натэла, Курган 13 или 11, ну и немного рассматриваю Багирова, а вы из них кого советуете?

Добавлено через 3 минуты
Согласие дали все перечисленные
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 23:08   #187
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, советовать кого-то конкретно мало кто будет, но отговорим, если соберешься к врачу, который тебе не подходит
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 23:48   #188
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, ну слава Богу, что не я стала причиной твоих размышлений! чес слово, испугалась, думаю, ну вот, девочка из-за меня передумала к о.а. ехать. только открыто не стала к тебе обращаться. ты молодец, смекнула.
давай, если все же решишься, дай знать, мы там с тобой обмоем бог даст мое освобождение и твои креативные сапожки
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 09:32   #189
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Варава, а ты ездила на консультацию в Курган? Все эти выборы достойные, поддерживаю !
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 10:26   #190
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава Ну между Курганом и Багировым выбрать очень легко.Если тебе надо находится в больнице то Курган.А если надо срочно уехать домой сразу после опи то Багиров.А вот насчет 11 и 13 это уже сложнее.К кому душа лежит. Тебе в любом случае надо на консу сначала.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 14:03   #191
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
amira, где-то в теме читала, что ты на 19 на операцию записана, уже сделала? ты же в Кургане планируешь?
Мне и Багиров и в Кургане предложили приехать сразу на операцию, без консультации
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 14:10   #192
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Варава, без конультации в Курган в 11 отделение? или 13 тоже?
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 14:43   #193
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава я должна была 17 но у меня муж заболел.А дома 1.5 годовалый ребенок оставить не с кем стало.Вот теперь хочу в марте,уже вся на иголках. Я как то без консы не представляю. Если только ты заранее с анализами приедешь.Хотя бы с теми которые долго деляются,типа спид вич.Вот смотри ты приедешь сначала снимок, потом психолог обязательно, потом комиссия.Это день. Если анализы там сдавать и комиссию проходить то еще 2-3 дня + плюс еще лишние траты. Еще консультация анастезиолога и заказ аппаратов.Я где то читала, что если сдавать там анализы то как то не быстро получается,может девочки поправят конечно.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 15:03   #194
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ЯлаВ, позвонила по телефону в 13 сказали приезжай, а в 11 на мэйл ответили

Добавлено через 1 минуту
amira, я анализы хочу все привезти а там только рентген и комиссия, а в финансах в чем разница? На консу тоже прилететь надо, так даже дешевле выйдет
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 15:20   #195
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Для меня даже больше дело не в деньгах, а во времен.В принципе как ты говоришь вполне реально)))).
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot