Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 
Проблемы длины ног>Удлинение голеней и бёдер одновременно.
бурановская бабушка 14:48 26.11.2014
Клавиа тут речь идет сразу и 2 голени и 2 бедра...даже вы со своим геройством почему то не стали так делать!у меня конрактура началась из за того что ночью при удлинении не могла спать..ногу тянуло и я ее подгибала...и ходить было больно..села на коляску...так нога и привыкла быть согнутой на 90 градусов..
Clavia 14:53 26.11.2014
Таким методом удлиняют только детей, даже им делают либо перекрест, либо сначала одну ногу полностью, через год - вторую.
Автору 20 лет, быстро срастется!
Я планирую второй раз удлинить голени через 8-10 месяцев, то есть в ноябре следующего года. Если дефолт не случится))

К слову, Багиров не применяет внутрикостные фиксаторы, а во Вредена применяют во всю (т.е после удлинения аппараты снимают, а фиксатор остается в кости до полного сращения)
И дешевле, чем в Москве!
Парень, про которого я писала, жалеет, что так не сделал, во втором этапе ему внедрят фиксаторы, чтобы год не ходить с аппаратами.
ЯлаВ 15:34 26.11.2014
Сообщение от натэла:
в Кургане был случай, что парень не выдержал боли и спрыгнул с балкона
только это в Волгограде было.
garniere 15:43 26.11.2014
Clavia, Воодушевляет ваш рассказ!) А перекрёстом это как?
Clavia 15:48 26.11.2014
Сначала удлиняют левое бедро и правую голень. После сращения через некоторое время наоборот.
ЯлаВ, мне Каплунов по телефону говорил, мол не все выдерживают удлинение, многих забирают в психбольницу.
Видимо пошутил, за 9 месяцев со мной удлинилось 5 парней, никто с ума не сошел)
garniere 15:51 26.11.2014
Clavia, Ну я свои ноги и правда до трясучки ненавижу. И умереть могу за операцию. Но вот осложений не хочется. Одна подруга делала в институте Вишневского. Там врач в Кургане работал. Ей неплохо голени сделал на 6 см. Но АБ большее доверие внушает. Если бы было время года 3 - было бы проще))

---------- Post added at 15:49 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

Clavia, понимаю, что по срокам спрашивать странно. Но всё же если 5+5 делать то как по времени выйдет. Хотя бы среднюю динамику мне знать бы)

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:49 ----------

Кстати часто вижу девочек моделек в инстаграме. У них непропорционально длинные ноги. Это так красиво! Жаль, что кому не дано это природой, достаётся таким тяжким трудом.
Clavia 15:52 26.11.2014
Я задержалась на 2 месяца, с правой снимут в понедельник, а с левой в январе) Но мне почти 30 лет)) Думаю за 7 месяцев управишься, 5 см на самом деле очень мало!
Багиров ставит компактные аппараты на бедро, не громоздкие Илизарова, только на переднюю часть бедра, заднюю не затрагивает, чтобы садиться было удобно.
Инстаграм и айфоны вытягивают изображение + получаются шумные фото, которые скрывают дефекты, поэтому их так любят девчонки)

Жаль, что кому не дано это природой, достаётся таким тяжким трудом. = зато мы сильные!
Мне одна с ростом 178, на мой вопрос, если бы ты выросла до 165см - сделала бы операции, заявила
- Я бы повесилась )))

К слову, врачи говорят, что у среднерослых самое крепкое здоровье, в отличие от высокорослых и малорослых))
garniere 15:57 26.11.2014
Clavia, Ну мне 180 бы рост как раз)) С интервалом в две недели там можно сделать всё. Может возраст и правда поможет. В любом случае - спасибо за добрые слова) однако стоит это 450000. Дороговато(
Irisha 16:00 26.11.2014
garniere, прибавь к этой сумме еще на лекарства - тоже не мало денег уходит.
garniere 16:01 26.11.2014
Irisha, Ну да... Ну тут уже семью пошлю за ними.
Clavia 16:02 26.11.2014
450000 это за обе операции? Или за одну?
У Багирова самые высокие цены (с учетом проживания в период удлинения и фиксации), следом идет метод Блискунова, потом Питер.
garniere 16:03 26.11.2014
Irisha, если жива останусь

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 16:02 ----------

Clavia, за обе. Ну что ж поделать. Просто лень из Москвы ехать куда то. Это ж транспорт((
Clavia 16:09 26.11.2014
То есть, Багиров согласился одновременно удлинить и бедра и голени?
Хм, жаль, что мне не подходит его метод, бедра буду удлинять на 6см, а то, если повезет, на 7))
Голени повторно хочу у Тетерина, либо у Каплунова, доверяю этим врачам + нравится медперсонал.

450 тыс это за 5 дней, потом домой?
garniere 16:16 26.11.2014
Clavia, Ну с интервалом в две недели)) Потом походу домой( Да мне недалеко тут)

---------- Post added at 16:16 ---------- Previous post was at 16:15 ----------

Однако сказали, что тяжело будет. Не мудрено, в принципе.
Clavia 23:34 26.11.2014
Я вот думаю, а как же люди в аварии ноги полностью ломают?

Я объясню. Сначала сращивают эти переломы, потом, если произошло укорочение - удлиняют, устраняют дефекты. Делают несколько операции. Сразу после аварии, ранении борются с заражением, потом думают об ортопедии.
Со мной лежал парень и женщина, после дтп укорочение ноги, сделали операцию по удлинению через некоторое время после травмы.
Метки:удлинение ног
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up