Эпиляция (удаление волос) - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 30.08.2013, 20:15   #286
caprice
Новичок
 
Аватар для caprice
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 5(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
caprice на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
да, я знаю, что больно. голени и зона глубокого бикини мной пройдена )) бикини самое болезненное конечно. Денег ушло конечно не мало, но я довольна. Уже три года прошло, волосы только немного начали расти. но меня предупреждали, что если раз в год зону буду повторять, то рост сведется к минимуму.
Я вот думаю поменять на лазер, есть и неодимовый и александритовый. еще не выбрала. Элос очень понравился, но все-таки много сеансов. возможно, лазером сейчас быстрее.
А шугаринг я тоже пробовала, мне подходит больше, чем воск, волосы растут медленнее, но почему-то опять начали врастать.
Так как мест для удаления волос еще много )), то я подумываю и о собственном элос или фотоэпиляторе.
caprice вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 23:08   #287
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Лазером больно,неприятно и тоже долго.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 15:36   #288
aleftina85
Новичок
 
Аватар для aleftina85
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
aleftina85 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
эпиляция

давно использую сахарную эпиляцию по удалению нежелательных волос. давно забыла, что такое вросшие волоски, да и кожа после шугаринга очень мягкая, никаких раздражений. отдаю ему все 100 баллов еще и за то, что никакой химии и добавок, все натуральное. конечно можно делать в домашних условиях, но я такая ленивая, что по мне так лучше сходить в салон. да и дома все не могу нормально приготовить пасту, вечно все пригорает))))
фотоэпиляция - это уж слишком дорого, и не всегда она дает положительный эффект. у меня у знакомой однажды пигментация пошла, так что я ни ни просто
aleftina85 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 16:24   #289
Ulker
Авторитет
 
Аватар для Ulker
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 358
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
Ulker скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
А как скоро после операции можно на лазер пойти?
Ulker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 18:06   #290
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ulker, я делаю элос на подмышки и бикини. С ногами Бог миловал, три волосинки на две ноги (хоть в чем то ножки порадовали). Так как возник такой вопрос, позвонила своему косметологу, спросила когда можно после снятия на лазер приходить. Она ответила, что кожа должна хорошо восстановится на месте ран, иначе можно сжечь, т к настраивают аппарат все таки на здоровую кожу, согласно ее цвета и цвета волос.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 18:10   #291
Ulker
Авторитет
 
Аватар для Ulker
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 358
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
Ulker скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Irisha, меня и на этом не порадовали)) я и бикини, и подмышки, и ноги, хорошо еще к моему снятию осень наступит, можно подождать
Ulker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 21:59   #292
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
aleftina85, полностью с тобой согласна, шугаринг- вещь классная!!!!Все остальное очень дорого и не так перспективно!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 21:02   #293
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от натэла
aleftina85, полностью с тобой согласна, шугаринг- вещь классная!!!!Все остальное очень дорого и не так перспективно!

про"перспективно"я бы еще поспорила.Делаю электроэпиляцию уже пол года,волос почти не осталось,на том месте которое обрабатываю,да и после первое посещения исчезло процентов так на 20 точно.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 21:04   #294
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Аква, это же очень больно!!! А вросшие волосы после нее не бывают?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 21:09   #295
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, я была до ОП трус-трусом!кровь из пальца брали,я в обморок падала))а сейчас.....короче Оп меня закалила,теперь мне ничего не страшно и эта боль кажется ерундой!Я без обезбола делаю,а кто боится боли,кремом эмла мажут или уколы делают.Ни вросших волос,никаких других потом не будет вообще!:)
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 21:17   #296
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки,можно еще лазером. Мне больше всего нравится,волосы потом после него тоньше и светлее,их постепенно становится меньше после каждой процедуры. Делаю на Алексанжритовом лазера,сколько уже всего перепробовала в эпиляции,этот эффективней всего на мой взгляд.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 21:35   #297
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Sladkaia, а я столько денег выкинула на лазер и волосы как росли, так и росли, и еще для меня эта процедура не комфортна.У всех видишь по- разному.

---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 23:34 ----------

Аква, электроэпиляция - дорогая тоже процедура по сравнению с шугарингом.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 22:14   #298
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, я тоже не верю в лазер.Да,дорогая,но зато волос не будет больше никогда!!Правда нужно мастера добросовестного найти и тогда,все будет пучком.)
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 23:31   #299
Анастасия986
Новичок
 
Аватар для Анастасия986
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анастасия986 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я тоже пользуюсь 1.5 лазером (Александрия)
Правда когда приходит лето прекращаю. Минус в том, что на загоревшее тело его делать нельзя. Как-то ослушалась и настояла на процедуре (летом), так потом ожоги были :( хорошо спохватилась и к дерматологу сразу пошла. Ушли за 2-3 недельки!
Хочу сказать, что если вы ходите на лазер , старайтесь брить только перед самой процедурой. Мне этого никто не говорил ( не выгодно так никому) , сама поняла на практике. Раньше могла бритвой каждую неделю проходить , чтоб прямо идеально было. И конечно же убирала не только темные волоски, но и совсем малюсенькие белые, которых и не было видно, а потом после бритвы они темнели и становились жестче. И так по кругу . Теперь же если что вижу, убираю пинцетом или на воск могу сходить. И не растет ничего месяц так точно! Но опять же повторю, что перед лазером не боясь - бреем ;)
Анастасия986 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 23:42   #300
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Анастасия986, а на электро надо отращивать))Почему не растет месяц?а как же.......на всю жизнь.)
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot