Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 142 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2014, 16:01   #2116
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Проконсультируйся с гинекологом и с доком. Ты же не знаешь как эти таблетки отреагируют на наркоз, как они совмещаются в приемом кальция др. лекарствами во время опи. Сама еще в инете погугли. Если одно другому не мешает почему нет. Просто одни таблетки и процедуры ослабляют действие других,а другие друг другу не мешают вовсе. Гинеколог все равно дает справку -разрешение на опи (я не помню ты куда едешь на опи правда ), ему виднее
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 16:38   #2117
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Morena, это конечно надо с гинекологом решать. Ты только ей скажи, что у тебя не просто операция, что тебе после нее нельзя будет беременеть больше года. Скорее всего твое лечение отложится, пока ты не восстановишься после операции.
В свое время я тоже имела похожие проблемы с циклом, мы планировали ребенка и мне назначили дюфастон+Прожестожель. Пить нужно полгода вроде и в это время пробовать беременеть. Так , я забеременела в первый же месяц на этих препаратах, что было полной неожиданностью. Я думала со свои циклом ( от 50 день до 90 дней могли не ходить) я буду долго беременеть. Т.е.эти препараты пьются непосредственно перед зачатием, а у тебя то зачатие откладывается пока!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 23:44   #2118
Анастасия986
Новичок
 
Аватар для Анастасия986
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анастасия986 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, всем привет! Давно мечтаю о ровных ножках и с каждым годом созреваю все больше по поводу операции, но все еще греется надежда о том, что может где-то есть способ менее щадящий и без перелома наших косточек. Вот наткнулась на один сайт «Центр косметологии и пластической хирургии» Екатеринбург. И увидела графу "Исправление кривизны ног без аппарата Илизарова".
Суть операции в следующем: после пересечения большеберцовой кости исправляется форма голени, правильное положение фиксируется специальным, очень прочным внутренним стержнем. Внутренние фиксаторы можно впоследствии убрать, а можно оставить. После операции пациенты встают на ноги на следующий день, через 5-10 дней - уходят домой без посторонней помощи. Перевязки можно делать дома, можно принимать душ. В течение 1,5-2 месяцев после операции пользуются дополнительной опорой. На работу выходят не ранее, чем через 4-6 недель после операции.
Собственно мой вопрос состоит в том, знает или слышал ли кто-нибудь о таком методе ? И вообще ваше мнение по этому поводу.
Ссори, если что не так. Я тут только зарегистрировалась
И если интересно могу скинуть ссылку самого сайта, если конечно меня за это не забанят :)

Последний раз редактировалось Анастасия986; 18.08.2014 в 23:49.. Причина: Забыла написать
Анастасия986 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 23:52   #2119
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Анастасия986, у нас девочка на форуме есть Салта 15. Мне кажется она по этой методике делала ножку
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анастасия986 (18.08.2014)
Old 19.08.2014, 00:08   #2120
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Анастасия986, посмотри дневники пациентов доктора Полякова - Леся87

Sladkaia, у Салты не совсем то, что предлагают в Екатеринбурге, хотя тоже без аппаратов Илизарова.
Метод может и хорош, но после операции нельзя уже ничего подправить, подкрутить, если что-то не устраивает. А как показывает практика, после операции всегда что-нибудь да надо подправить.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анастасия986 (19.08.2014)
Old 19.08.2014, 00:19   #2121
Анастасия986
Новичок
 
Аватар для Анастасия986
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анастасия986 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, сейчас гляну! Согласна, что подправить всегда что-то хочется. Но опять же везде свои плюсы и минусы. Без аппаратов мне кажется намного легче, как минимум морально.
Анастасия986 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 00:31   #2122
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Анастасия986, аппаратный период временный, а получаемые ножки на всю жизнь. И честно говоря, не так уж это хорошо, носить в себе металлоконструкцию, пусть даже и интрамедуллярно. Особенно прикольно потом в аэропорту через металлоискатель проходить и всем объяснять в чем дело - это чисто бытовое и психологическое неудобство, я молчу про риск для здоровья в плане остеомиелита. Да и шрамы могут быть и похлеще, чем после штырей.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 00:54   #2123
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Анастасия986, на форуме есть результаты нескольких пациенток доктора Полякова, изучайте. Метод подходит далеко не всем. И напоминаю, что необходимо выложить фото исходника в личный альбом!

---------- Post added at 02:54 ---------- Previous post was at 02:52 ----------

кира31, не факт, что звенеть будет. У меня не звенит;)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 06:55   #2124
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не звенят))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 09:03   #2125
Анастасия986
Новичок
 
Аватар для Анастасия986
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анастасия986 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, сегодня обязательно постараюсь выставить, хочется послушать объективное мнение! Просто еще не совсем разобралась на этом сайте :)
Загрузила ;)
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Заполните анкету.
Анастасия986 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 23:04   #2126
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Поверь мне это ппц тяжко и больно,я знаю девочку которая такую оп делала поверила что безболезненно и и менее травмично,такьона только через 3,5месяцев стала на ноги еле отошла от оп,после нее иллизаровские апп раем покажется так она теперь едет переделывать,да колени у нее соглись но голени нет!так что подумай,я наверное все варианты пересмотрела и каждый раз хотела именно тот метод который читала потом уже со времене сидя в этом форуме я научилась и стала более умнее так сказать и определилась точно уверенно и надеюсь все получится и я не ошибусь
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 23:47   #2127
Анастасия986
Новичок
 
Аватар для Анастасия986
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анастасия986 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Dako, этот форум действительно очень помогает! Спасибо тем кто его создал и конечно же девочкам за бесценные отзывы и свои истории!
Конечно , изначально я хотела без аппаратов и думала, что так будет лучше. Но сейчас понимаю- лучше то, что уже проверено временем и опытом врачей.
Уверенна, все будет хорошо! Удачи тебе! :)
Анастасия986 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 02:54   #2128
nikira
Новичок
 
Аватар для nikira
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikira на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Моя сестра оперировалась в Екатеринбурге. В Аэроаорту ничего не звенит, шрамы практически не заметны -несколько точек. Но она очень долго пила обезболы по сравнению со мной. С костылями ходила очень долго и на работу вышла только через полгода. Так что мне кажется с аппаратами лучше. Это по моему опыту.
nikira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 13:09   #2129
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да форум помогает,я тоже хотела в начале импланты,потом тетерин по срокам,все расматривала по срокам чтоб меньше,а сейчас как почитала подготовила себя психологически материально,и определилась в курган,взвесила все за и против как говориться,растояние удобства и т.д,хотя мне онипко не далеко но честно интуиция была категорически против,и главное не торопиться,я об оп узнала три года назад,но она мне казалось очень далекой мечтой,но именно в форуме сижу полгода и теперь 100%решилась все сделать и поехать осенью,и знаешь Анастасия надо с методом определиться,на счет денег все подсчитать и делать непередумывать потому что получиться как у меня я три года назад зажглась и отказалась из за страха,и все три года хожу с комплексами а теперь вообще деппресия как полгода,родители вообще к психологу водят,и дали деньги чтоб сделала и успокоилась!так что девочки если есть возможность сделайте это и живите без комплексов,так как рано или поздно когда нибудь подружка или другая девушка в коасивом платье пройдет мимо вас вам станет плохо от того что вам такого не дано....!!!!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Chica Bomb (21.08.2014)
Old 21.08.2014, 20:00   #2130
Анастасия986
Новичок
 
Аватар для Анастасия986
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анастасия986 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Dako, 100%! Но вот меня вопрос мучает - не отразится ли эта операция как-то нехорошо во время беременности ? Или лучше сначала родить и потом сделать ? Но пока я не планирую, а ждать не понятно какого срока тоже не очень хочется...может где-то есть тут похожий вопрос?! Думаю он не одну меня волнует...
Анастасия986 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot