Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Здоровье>Зрение
Pintcher7771 18:19 27.05.2009
Изменение цета глаз. Кто-нибудь слышал об этом?
Вот наглядный ролик - атас -

Ладно ножки ломать :-D но глазки тыкать.. брр..
Ответ
ЛизаPolunina 18:37 27.05.2009
Глазки беречь надо и без нужды не лезть...куда проще контактные линзы цветные..
но как грится хозяин барин
мне не по душе такие операции.
интересно, а есть отдаленные результаты?хотя бы пятилетние.?
Ответ
Сахна 21:50 27.05.2009
Ужас-ужас-ужас! В глазики тыкать бы точно не рекомендовала по такому поводу. Линзы - явно выход, да еще и обратимый.
Интересно, оттенок голубого только один получается? А если хочется зеленые, серые или каре-зеленые, например?
Ответ
ЛизаPolunina 22:23 27.05.2009
да я не сказала бы что это голубой...
так, дымкой подернутый...как у котят только что родившихся..
целлофановые глаза))
кому то в кайф..
Ответ
Pintcher7771 23:49 27.05.2009
да.. операция - жесть... про возможные осложнения промолчу.
там в ролике говорят, что цвета голубой, зеленый.... и че-то еще.. не помню)))
Ответ
Сахна 08:05 28.05.2009
ЛизаPolunina, точно! Как у котят! Неестественно как-то.

Pintcher7771, я звук не включала - не нравится качество звука на ноуте (стационарный занят). Пересматривать не буду))), все-таки приятного мало.
Ответ
Точка отчета 10:10 28.05.2009
Зашла спустя столько времени и сразу на эту тему. Жесть полная, не, я, конечно, очень бы хотела зеленые глаза, но на это не решилась бы. Хотя думаю найдуться отдельные сумашедшие вроде нас ). Интересно было бы живьем посмотреть в глаза этим героям.
Ответ
лика 22:45 28.05.2009
а я нормально восприняла,вот медицина до чего дошла,а почему-бы и нет?!,а я вот сегодня ходила на тату губ,делают новым методом,как буд-то пинцетом кусочки кожи выдёргивают,оч больно,но ради красоты....ноги-бы выдержать и живот убрать,и красавица.....
Ответ
NSE 23:35 01.06.2009
Эта операция мение травматична чем на ноги и как можно это сравнивать, сьёмка операции на ноги выглядит куда жестче, все эти молотки, дрели брррррр
по сути любая операция это жесть и зачем смотреть на эти ролики, всё это не для обывательских глаз.

Был бы хороший результат с естественным цветом, может я подумал бы о такой операции, хотя смотря какие могут быть последствия, при малейших намёках, не стал бы рисковать, оно того не стоит
а так, я уже года три пользуюсь цветными линзами
Ответ
Pintcher7771 19:49 02.06.2009
НСЕ, травматичность операций по исправлению ног и изменению цвета глаз никто не сравнивал
Ответ
Ариша 21:19 17.06.2009
NSE, извини, но любопытство превыше!- говоришь линзами цветными пользуешься и с какого на какой? у меня вот сероголубые глаза и я в них дико влюблена, но только в свои, а у людей карие нравятся, особенно у парней! вот и парадоксы мои...
Ответ
NSE 00:29 18.06.2009
у меня тёмно карие глаза, к цвету глаз у девушек я как то особого значения не придаю, а как для себя неранодушен к светлым глазам, до недавнего времяни носил свтло голубые, а сейчас цвета топаз, такие тёмно синие линзы.
Ответ
Точка отчета 00:31 18.06.2009
NSE а карие глаза не перекрывают светлые линзы?
Ответ
Одуванчик 00:52 18.06.2009
Да, довольно странно. наверно очень много красящего пигмента в линзах? Одна моя сокурсница с темно-карими глазами очень хотела быть голубоглазой, но ей отсоветовал это дело окулист (или кто там), к которому она обратилась - из-за очень темного цвета глаз, но подробностей я не знаю.
Ответ
NSE 00:57 18.06.2009
ещё как перекрывают
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up