По морям! - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Ответ
 
Опции темы
Old 26.06.2010, 16:00   #31
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Я в Турции была в Antiqou Roman Palace Antalya, отель в античном стиле, кормили ну ооччченнньь вкусно и оч хорошо))) единственный минус отеля - вход в море имеет слишком уж много подводных камней((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 199
Размер:	40.4 Кб
ID:	4258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 181
Размер:	57.9 Кб
ID:	4259  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 16:18   #32
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра)), оптимистичный у тебя аватар!! Специально встану на весы до и после поездки, хочу сжечь, а не набрать! Поезжай сейчас, быстрей срастешься!
Инспирайшн, видимо косу буду так-сяк завязывать или крабом закреплять. Вообще, было бы здорово африканских кос наплести, но, боюсь, процедура будет очень утомительной и для меня, и для парикмахера)))
Волошка, и тебе удачного отдыха, пусть все шрамики спрячутся, регенератик еще крепче станет, а детишки будут паиньками и дадут маме возможность насладиться родиной Богов))) Я помню, ты обещала фотки!!!
Милая, обязуюсь покрыться загаром и все показать, все 95 см.))
Рома, настроение уже начинает подниматься!
Большое спасибо всем за пожелания!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 16:34   #33
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ох, красотища. Девченки , всем кто едет на море - приятного отдыха, кучу впечатлений, красивого загара , крепости ножкам!
А занырните кто-нибудь там за меня разок..:D:D:D:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 18:08   #34
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка,они там впятером налетят и вмиг заплетут тыщу косичек))будет классно)если еще беленьких добавитьа так нужен не краб,а крабище)))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 19:48   #35
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лялечка, я бы торжественно пообещала тебе занырнуть... и даже не один разок... но боюсь пойти ко дну (плаваю как топор), а пожить еще таааак хочется:D

Эрочка, Белочка - С-П-А-С-И-Б-О! Всем веселого лета и прекрасного отдыха!
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 19:50   #36
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
OK, Ляль, нырну, думаю, даже ласты возьму))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 21:03   #37
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
voloshka, желаю вам теплого моря, ласкового солнца, горячего песочка! Отдыхайте, запасайтесь витамином Д!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 21:38   #38
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Волошка, только представь теперь на шезлонге не придется ноги скрючивать в бантик. Можно просто положить как вздумается и все..
Как вспомню и так и сяк ложила Особенно когда на животе лежишь ну как ты не ложи, разъедутся все равно
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:03   #39
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, Эрочка, про шезлонги это точно:D:D:D:D
Блииииннн, я прям вся в мечтах....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 23:33   #40
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ляля, можно я за тебя поныряю а еще чего - нибудь съем вкусненького тоже за тебя
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 23:39   #41
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Маськ и пару кг тож за Лялю привези! :D:D:D:D Шутка! Хорошо Вам провести время, девченки. Хотя на отдыхе вряд ли бывает по другому! Привезти незабутние моменты! И вообще незабываемо провести время!! ..............И ни в чем себе не отказывать!

Последний раз редактировалось Света; 26.06.2010 в 23:40..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 00:55   #42
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ха... Эрчик, я боюсь, что шезлонги в этом году меня не увидят. Надоело уже - пробраться на пляж, скрутиться в позу зародыша и лежать до обеда, пока народ не разбредется. Я вот напялю шорты ( кстати, у меня их уже 3 пары) - и буду "мстить" природе за потраченные годы, проведенные в штанах и непрозрачных парео. Я не очень-то и люблю просто валяться на солнце, очень хочу увидеть все красоты родины Богов, как сказала Белочка. Так что, держись, Греция!

Лялька, спасибо за пожелание! И тебе перед ответственным моментом хорошо отдохнуть и набраться энергии!
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 09:36   #43
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Волошка лежбищный отдых не самый мой любимый, я больше по сноуборду и лыжам тащюсь.
А экскурсии обожаю, вообще удивляюсь , когда приезжают и попу не поднимают ни на одну экскурсию, хотя бы к основной достопримечательности.
У меня кума такая , недавно приехала с Хорватии я говорю ну рассказывай что интересного посмотрели, она ну рестораны и дискотеки ...самые лучшие:rolleyes: и так всегда, вместе не ездим:)
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 17:41   #44
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, всем удачного отдыха, класс море солнце песок... я сегодня только что вернулась, правда не с моря, но отдохнула просто замечательно
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 21:14   #45
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ээээх, читаю и радуюсь за вас, девчонки!!!! а я последний раз отдыхала на Крите в 2008 году и всего неделю это так ужасно! на сегодняшний день условия контракта не позволяют уйти в полноценный отпуск:confused:и знаете, мне уже все равно куды ехать: на Фиджи или в Бердянск, лишь бы море было....
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot