Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Проблемы после операции>Боль, хруст
IPIHXEH 01:55 19.12.2008
Хочу написать-после ОП´с колени хрустят конкретно.Пошла на работу, всего 2 дня в недельку, по 7 часов.На работе приходится носить тяжелые упаковки газет и журналов.К вечеру места переломов болят.После снятия аппаратов прошло пол года.Работаю здесь 2 месяца, мне кажется ножки ещё немного просели.
Ооо, только вспомнила, девочки, сегодня , год назад легла второй раз под молоток!
Вообщем , что хочу сказать, я чувствую, что ноги не здоровые, как раньше.
Ответ
sovenok 08:44 19.12.2008
IPIHXEN, поздравляю с годовщиной! Может пока еще слишком мало времени прошло для таких нагрузок...а вообще-то у нас ведь переломаны ноги, поэтому естественно, здоровыми как раньше они уже не будут....меня родственники и знакомые, кто знает про ОП запугали, мол на смену погоды будут сильно реагировать, долго стоять и передвигаться будет некомфортно....эх, неужели действительно мы жертвуем здоровьем ради красоты, а как же положительный эффект от прямой анатомической оси? Девочки, успокойте меня!!!
Ответ
Ольга 11:16 19.12.2008
Если смотреть правде в глаза, то здоровьем мы жертвуем Но мне кажется что после операции в любом случае нужна реабилитация, хотя бы для того чтоб разработать мышцы, суставы и связки. Раз уж мы пошли на такое дело, то надо помогать организму привыкнуть к новым ногам.
Ответ
sovenok 16:59 20.01.2009
Девочки, у меня что то правая нога стала болеть при ходьбе еще сильнее, штырь чувствуется, как давит, АБ говорил, что и припухлость пройдет в месте перелома и боль...но что то не проходит...поскорее бы пятница...узнать, что там с моей ножкой приключилось...
Ответ
Нюрочек 16:06 22.01.2009
Sovenok, удачи тебе завтра!!! Не бойся, мы с тобой;)
Ответ
mariashka 16:36 12.02.2009
Девочки, помогите!!! Что делать, когда ногу сильно сводит при медиа, не могу ни разогнуть, ни встать на неё - жуткая боль!
Ответ
ЛизаPolunina 17:24 12.02.2009
Марьяш, позвони врачу, тут места деликатности нет. Бомби его вопросами, я честно говоря не могу тебе ответить.
Ответ
mariashka 19:29 12.02.2009
Позвонила д-ру сказал больше не крутить медиа, итак нормально накрутила. Только гайки ослабить, до конца не закручивать.
Ответ
mariashka 22:35 18.02.2009
Девочки, со мной сегодня такое было, до сих пор не могу отойти.... Поехала я к доктору, рассказала о своих проблемах, о том, что почти месяц с операции прошел, а правая нога ходить отказывается, на неё не встать, постоянно ступня немеет, покалывания в ступне, боли.:mad: Доктор подумал, подумал и сказал, что у меня пережат большеберцовый нерв (если я правильно поняла), решил аппарат мне на этой ноге переделать (сделать более мобильным), вообщем раскрутил верхнюю конструкцию, снял её совсем, прикрутил ещё несколько каких то винтиков, затем выкрутил немного верхний штырь и средний и обратно закрутил все гайки. Сначала было всё терпимо, но когда аппарат раскрутили, было очень больно, причём боль была какая то пульсирующая и отдавала во всю голень. Натерпелась я сегодня, мой муж чуть сам сознание не потерял от моих криков, а в коридоре во время сего действа женщина упала от испуга, доктор сразу в коридор выбежал. Когда я из перевязочной выезжала медсестры в коридор вышли. В машине выпила обезб. и когда оно подействовало, уже вспоминали всё со смехом!:rolleyes: Как хорошо, что это закончилось, но чувствую ночка мне предстоит...

Крутка моя ещё не закончилась, во время всей этой процедуры д-р открутил мне 4 мм назад и сказал докрутить их.
Ответ
Лиза 00:25 19.02.2009
mariashka, бедненькая, вот же не повезло)))) отдыхай, набирайся сил, все будет хорошо
Ответ
Любовь 16:04 19.02.2009
Mariasha!Очень тебе сочувствую и переживаю за тебя!Что то тяжеловато у тебя крутка проходила,а теперь такая напасть!Только бы все не зря и наконец все пошло нормально!Нет,не так сказала:ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОЙДЕТ ХОРОШО!
Ответ
mariashka 23:05 19.02.2009
Девочки, спасибо за поддержку и понимание, сегодня чувствую себя получше, правда продолжаю пить обезбаливающие, без них ногу дёргает ещё. Доктор сказал дня через 3-4 смогу на ногу встать и можно будет докрутить оставшиеся пару миллиметров. У меня крутка, наверно, дольше всех длится, главное, чтоб мозоль не успела затвердеть!
Ответ
Любовь 10:39 20.02.2009
Mariashka!Как нога?Онемение в стопе прошло? Можешь на неё наступать?
Обязательно пиши как у тебя идут дела,мы все переживаем!Мама-то наверно переживает сильно?Она ведь тебя вроде-бы долго отговаривала?
Ответ
mariashka 11:41 20.02.2009
Нога лучше, стала в коленке разгибаться и онемение уже не беспокоит, но встать на неё я по прежнему не могу, видимо должно время пройти, чтоб нерв восстановился. Да, мама очень переживает, постоянно меня успокаивает и старается отвлечь.
Ответ
sovenok 11:53 20.02.2009
mariashka, по поводу сроков крутки не переживай, у меня на сроке в 4,5 месяца туда-сюда крутили гайки, а вот то, что ножка болит после всех проделанных с ней манипуляций, так это нормальная реакция организма на очередное вмешательство...она сейчас покапризничает и успокоится, ты права, время должно пройти и тогда сможешь докрутить оставшиеся милиметрики и спокойно сращиваться ;)
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up