Баринов Александр Сергеевич.(г. Волгоград) - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.04.2018, 23:36   #46
Даняшка
Новичок
 
Аватар для Даняшка
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Даняшка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Катенок
По-моему, это результаты слишком большого наплыва пациентов. Их много, а ноги у всех разные. И за всеми надо успеть. Когда начинается такая гонка, то начинаются косяки. Грустно.

Вы правы! Царьков так орет почти на каждую :"Вас много, а мы одни!!!" С молчаливого согласия Бариноаа.
Даняшка вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
belkaredka (20.04.2018), Ksenia_NT (17.04.2018)
Old 17.04.2018, 07:56   #47
Ksenia_NT
Новичок
 
Аватар для Ksenia_NT
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Записей в блоге: 19
Ksenia_NT на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Даняшка
Вы правы! Царьков так орет почти на каждую :"Вас много, а мы одни!!!" С молчаливого согласия Бариноаа.

Ха-ха :) можно цитатник Царькова начинать писать :) там еще много перлов было (за два месяца чего только не наслушаешься).
А вообще-и год назад девочки собирались жаловаться на него Баринову, и после потом тоже писали много и негативно по поводу манеры общения с пациентами. Но, так понимаю, воз все время будет там.
Ksenia_NT вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
belkaredka (20.04.2018)
Old 26.04.2018, 15:09   #48
Olenka2000
Новичок
 
Аватар для Olenka2000
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 1
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olenka2000 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день!
Мне была произведена корреция голеней аппаратами Иллизарова и я выписана через 70 дней.
Там полная дезинтерия в пансионате, полы грязные, постельное не меняли в течении всего периода (один раз меняли).
А в перевязочной какая то инфекция, так как и у меня и умногих девочек были нагноения на спицах.
Врачи орут чуть ли не матом на нас, ЧТО ЭТО МЫ НЕ МОЕМ наши ноги!
Баринов стоит и улыбается, когда у Царькова начинается очередной словесный поток!
На мои жалобы, что не могу встать на костыли, Баринов сказал, что надо разрабатывать ногу. Царьков орал, что надо больше ходить!
Они не признали, что аппарат неправильно наложили.
То, что мне операцию можно было сделать по ОМС Баринов мне даже не сказал на консультации.
За ваши деньги на вас будут орать, не дают фиксировать крутки, когда мне уже было достаточно, постоянно навязывают свое мнение!
Цена / качество - ниже плинтуса в этой клинике!
Я почитала отзывы здесь и очень рада что это не только мое мнение,
а систематический продуманный потребительский подход к клиентам как к быдлу!
Девочки, будьте ОСТОРОЖНЫ!
Olenka2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Alexandr (10.08.2018)
Old 26.04.2018, 15:21   #49
Наталья Нарвышева
Авторитет
 
Аватар для Наталья Нарвышева
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 315
Альбомов(фоток): 18(55)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях
Наталья Нарвышева на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Бедные девчонки, даже представить как вы прошли через такое отношение противно((
Наталья Нарвышева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2018, 18:44   #50
Ksenia_NT
Новичок
 
Аватар для Ksenia_NT
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Записей в блоге: 19
Ksenia_NT на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Иcправлено. Не стоит цитировать предыдущее сообщение

Ну как...сначала ведешься на стоимость, фото работ на сайте и слоганы про более 25-ти лет работы и пациентов из 45-ти стран. Когда понимаешь, куда попал, то уже находишься в аппаратах и метаться поздно
Когда начинаются проблемы после оп, то начинаешь читать легкорекшн о том, что метод Баринова далеко не всем подходит и т.д.
А когда общаешься с девочками, находящимися в Кургане и других клиниках, сравниваешь лечение (часто по квоте), отношение врачей и прочие вещи, то становится понятно, что в этом деле лучше сначала все досконально изучить, а уже потом поддаваться эмоциональным порывам.
Ksenia_NT вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
jkmuf2014 (21.05.2018)
Old 04.05.2018, 13:52   #51
Да_Винчи
Новичок
 
Аватар для Да_Винчи
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Записей в блоге: 7
Да_Винчи на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте!
Очень жаль, что мнение об одном докторе сказывается на мнение о клинике в целом. Прошу прощения за нашего уже бывшего сотрудника.
Далее, у нас на сайте очень много информации, как правило, предварительно делается моделирование еще до приезда в клинику. С каждым пациентом я контактирую постоянно до его приезда в клинику, да и потом тоже, вплоть до его отъезда. И потом списываюсь. На консультации очень подробно описывается методика лечения. Каждая из пациенток предварительно до приезда знает по какой методике мы работаем. Были пациентки, которым по медицинским показаниям делали "ротацию". Что касается ОМС, то мы частная клиника и с ОМС не работаем. Вот если бы работали и не сказали, что можно сделать бесплатно, тогда упрек был справедлив.
Что касаемо инфекций. По мировой практике у 5-6% пациентов возникает воспаление. В нашей клинике этот показатель составляет 0,5%. Никогда мы не бросали пациента, учащаются перевязки, назначаются антибиотики. Все возможные осложнения, какие могут возникнуть во время лечения, купируются на месте, мы не отпускаем пациентов, пока ситуация не нормализуется.
После снятия аппаратов всех пациентов просим звонить и писать, если возникнут вопросы или какие-либо проблемы. Не разу я еще не отказала кому-то. Я и сейчас призываю, если есть вопросы, звоните и пишите.
Простите за сумбур, слишком много эмоций.
Еще хочу сказать, что постоянно провожу работу по улучшению качества лечения. Провожу анкетирование. Отсюда рад изменений по отношению к прошлым годам.
Будут вопросы, пишите, звоните.
Всегда на связи. С уважением, Акимова Оксана
Да_Винчи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2018, 09:12   #52
Anastasi
Новичок
 
Аватар для Anastasi
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в блоге: 3
Anastasi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
добрый день) я у него оперировалась. Если есть вопросы- отвечу) можете посмотреть фотки в альбоме

---------- Post added at 09:12 ---------- Previous post was at 09:09 ----------

Делала операцию я летом 2012 года, но буквально позавчера позвонила в клинику, чтобы уточнить нужно ли соблюдать какой-то специальный режим при беременности и не будет ли осложнений при наборе веса. Разговаривала я с Оксаной Викторовной (кажется, она занимает должность заместителя директора клиники Баринова А.С.) и помимо ответов на все мои вопросы она удивила меня новостями, что сейчас в сети стали появляться негативные отзывы в адрес врачей и клиники в целом. Я обещала написать отзыв еще после того, как выписалась, но, как правило, когда всё хорошо и всё устраивает отзывы пишут редко… но сейчас действительно хочется поделиться своим опытом и написать свое мнение о клинике «Да Винчи».

О ровных ногах мечтала сколько себя помню, очень хотелось избавиться от данной проблемы, а вместе с ней и от кучи комплексов. Деньги на операции было отложены давно, но из-за работы и учебы не было времени осуществить свою мечту. Однако я заранее обдумывала и думала куда же обратиться. Искала информацию в интернете, читала о Баринове, Титерине, Багирове. И , признаться, негативных отзывов хватало обо всех. В итоге решила сама связаться с клиниками, по телефону с центром Титерина не было возможности связаться, но зато получила ответы на все свои вопросы, позвонив в Да Винчи и в итоге остановилась на клинике доктора Баринова, о чем в последствии не пожалела о своем решении.
Anastasi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2018, 14:53   #53
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Anastasi, невероятно странный комментарий, чего это вдруг вздумалось писАть через пять лет и выставлять фото ног пятилетней давности, выставь ноги на данный момент. Не смущают ли завернутые колени и дугообразные не симметричные голени? Может на данный момент ноги преобразились в лучшую сторону.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Ravina (17.05.2018), soso (17.05.2018)
Old 18.05.2018, 13:06   #54
Да_Винчи
Новичок
 
Аватар для Да_Винчи
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Записей в блоге: 7
Да_Винчи на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Простите за комментарий, но...
Любой положительный отзыв - причина сказать, что это не настоящий пациент.
Сейчас у нас проходит лечение пациентка, которая ведет дневник. Сейчас она подошла ко мне и сказала, что ее забанили. Почему? Реальная девчонка, которая лечится сейчас и пишет про настоящее время, выкладывает фотографии. Что не устраивает? Вот поэтому реальные пациенты не хотят тратить свое время на размещения информации, за исключением совсем немногих. Давайте, хоть немного будем объективными!!!
Да_Винчи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2018, 13:49   #55
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Как-то вы подзаврались, " реальная девчонка " лечится сейчас? ? ? А говорила, что в 2012 году. Неудачный бот подобрали. И ноги недоделанные и информация - дебит с кредитом не сходятся. Не надо всех здесь за идиотов держать.
Да... не только Решетников, но и Баринов мониторит и пиарится с помощью ботов.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2018, 09:51   #56
Anastasi
Новичок
 
Аватар для Anastasi
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в блоге: 3
Anastasi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем доброго дня. Причину, по которой решила написать спустя несколько лет описала выше. Я ногами своими довольна и при моем нахождении в клинике существенных нареканий к работе врачей у меня не было (хотя доктора работали те же).
Уверена, что много таких, как я, кто операцию сделал, собирался написать на форуме, а в итоге поскольку всё было хорошо, так и не написал..я знаю какого это жить с неровными ногами и помню, как самой было сложно выбирать клинику, когда в интернете так много негатива и почти нет положительных отзывов. Вот и делюсь информацией сейчас, для этого никогда не поздно.
Я лишь описываю свой опыт и выражаю личное мнение и не хочу вступать в дискуссии касательного того, кто бот, а кто нет. Я здесь не для этого.
Anastasi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2018, 10:31   #57
Ravina
Новичок
 
Аватар для Ravina
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
Ravina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Anastasi, так вот и правильно - и не вступайте в подобные дискуссии!
Вы же довольны полученным результатом после операции?! - главное - чтобы Вас все устраивало!!!

Вы только, пожалуйста, не убирайте с открытого доступа вот эти свои фотографии. А то их уберете, а только слова останутся - пусть планирующие операцию на ножках видят возможный результат - и сами делают выводы.

Это открытый форум, учитывая, что до меня вам в комментах под фото уже куча народу написали - что ножки разные, колени завернуты внутрь - особенно правое - я тоже с этим согласна - это мое личное мнение - имею право - и я не хотела бы получить такой результат себе .
Ravina вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (19.05.2018)
Old 21.05.2018, 11:21   #58
Anastasi
Новичок
 
Аватар для Anastasi
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в блоге: 3
Anastasi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Здравствуйте, Ravina, про разные ноги - я даже комментировать не буду, так как у меня все нормально. Что касается коленей внутрь, Баринов меня сразу предупреждал, что с ними ситуация после операции не измениться. Как были, так и останутся внутрь. На консультации я смотрела дечонок после снятия аппаратов. У кого-то были коленки внутрь, к кого-то нет. Но в глаза это не бросается. Жить это мне не мешает. Делать ротацию я не планировала. Александр Сергеевич меня предупреждал, что правильно такую операцию делать на бедре (в общем как-то так). Поэтому я особо не заморачивалась тогда по этому поводу, ну, а сейчас тем более
Anastasi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2018, 11:41   #59
Anastasi
Новичок
 
Аватар для Anastasi
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в блоге: 3
Anastasi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Приехала я в клинику в конце августа, в день приезда состоялась консультация с врачом, Александр Сергеевич сделал модель, я сдала анализы и утром следующего дня меня направили в больницу на операцию. Оформилась в больнице, разместили в палате, пообщалась с
анестезиологом, выбрала общий наркоз (через вену), не хотелось быть в сознании во время операции. После наркоза было крайне неприятное состояние, но после укола боль была не сильная в ногах. На следующий день
под наблюдением врача сделала первые шаги, вот тогда
конечно почувствовала боль гораздо сильнее. В больнице я провела три дня, было тяжело, но ожидала я, что будет больнее. Поначалу трудно было привыкнуть к тяжести ног и к тому, что они стали такими громоздкими плюс руки очень быстро уставали от костылей. Ходит было неудобно, и
неудобно было спать. Медсестра колола обезболивающие, поэтому непривычные ощущения, физическая ограниченность мешали мне гораздо сильнее,чем несильная боль. Ежедневно Царьков П.С. совершал
обход и на третий день со дня операции после осмотра
выписал меня, и я вернулась в свою палату обратно в клинику.
Anastasi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2018, 13:24   #60
Anastasi
Новичок
 
Аватар для Anastasi
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в блоге: 3
Anastasi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
3) По приезду в клинику стало полегче, привыкла к аппаратам, начала быстрее ходить, но, как оказалось, радовалась я рано. На пятый день начались крутки и болевые ощущения вернулась. Этап коррекции длился 15 дней это, пожалуй, самый непростой этап для меня был, поскольку периодически боль возвращалась. Через несколько дней после начала круток боль практически прошла, однако периодически побаливала левая нога в районе нижнего кольца. Но медсестра всегда давала таблетку кеторола или делала укол, если я просила, хотя это было всего пару раз, я все же старалась свести прием обезболивающих препаратов к минимуму. Врачи предупреждали о том, что регенерация будет происходит быстрее и лучше, если не налегать на обезболивающие. В течение этапа коррекции Баринов А.С. делал моделирования и сообщал, сколько еще необходимо крутить. Мне самой, находясь в аппаратах, было сложно понять выровнялись ноги или нет, поэтому я доверилась доктору и по итогу осталась довольной, мне очень нравятся мои ноги. Особенно спустя время, когда шрамики давно затянулись.
Anastasi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot