Фитнес - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.11.2010, 20:34   #16
Konfeta
Новичок
 
Аватар для Konfeta
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Konfeta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мне на дооперационных ногах тяжеловато было с бодибаром заниматься, особенно выпады делать. даже венка на голени вылезла((
поэтому после операции я бы не стала рисковать... все-таки тяжеловат...
да, последнее упражнение оч эффективно)но опять же для наших ножек не советую)
Konfeta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 12:16   #17
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
конфета, если у вас изначально проблемы с варикозным расширением вен - то силовые тренировки это не ваше, а в остальном проблем нет, главное подходить с умом к делу
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 20:48   #18
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ABS очень полезная тренировка. Без нагрузки на суставы, но мышцы ног хорошо задействованы, вполне можно рекомендовать хоть сразу после снятия.
А если с аппаратами, то вообще суперпресс будет))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 22:14   #19
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я год в качалке занималась, под чутким руководством тренера - чемпиона по бодибилдингу. И пресс ого-го какой был. А кубиков нет и не было, ну не видно их у меня, тонкий слой жирка вообще не сходит, хоть выхуди меня до костей. Да животик был заглядение, но для вырисовки кубиков надо усилий побольше и подольше.

Последний раз редактировалось Ляля; 28.12.2011 в 22:15..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 03:37   #20
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, Вот тоже самое и у меня, прям с каждым словом твоим соглашусь...Тоже этот животик немогла убрать, что только не делала....Тренер говорил, что он откажется со мной заниматься, если я не прекращу этот фанатизм...Сухая была конкретно, даже болезненно....тогла только кубики видны были...Но долго-то сушиться нельзя-вредно, да и смысл? Я же не на соревнования по бодибилдингу собиралась.... А вот так, чтобы по-жизни просто был крутой пресс оооочень стараться надо.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 16:22   #21
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,по поводу бодифлекса!Таких страшилок начиталась!Не совсем он безопасный,очень серьёзная штука это - эксперименты с дыханием,тоже сначала загорелась,потом как наковыряла!.. И больше всего не понравилось,что нельзя НИ ОДНОГО занятия пропускать,если начал,то всё,иначе вернётся с лихвой.Вообщем почитайте про все за и против,может овчинка выделки не стоит,проблемы со здоровьем у многих выскакивают.Я для себя отказалась,лучше йога или каланетика,имхо.
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 03:09   #22
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Что же мне делать с телом, чтобы в порядок его поскорее привести, а то накупила коротеньких джинсовых шортиков, юбочек и платьев, а что с этим делать теперь не знаю. МЧ говорит, чтобы такие шортики одеть, надо мне на тайский массаж походить, что он видел в передаче, Ксения Бородина рассказывала, что привела тело в порядок тайским массажем, ну и фитнесом конечно. Можете мне посоветовать упражнения для бедер плиз, но с поправкой, что у меня 1.5 месяца со снятия второго аппарата?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 12:20   #23
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Amely, На счёт поправки не знаю какую степень нагрузки можно давать. Но точно можно велотренажёр. Вообще сначала надо посушиться, а потом делать упражнения. Беговая дорожка очень помогает. Пьёшь спортивный L-карнитин (природный жиросжигатель, аминокислота, что присутствует в нашем организме) 2700 mg жидкого l-карнитина разбиваешь на три порции поровну. Первую выпиваешь за полчаса тренировки, вторую через 20 минут и третью через 20 минут. И от сорока минут на беговую дорожку. Если бегать нельзя, то иди в режиме 6.2-6.5. Будешь идти в гору-будут работать икры хорошо. Меньше сорока минут для сушки на беговой дорожке делать нечего. На велотренажёре так же не менее 40 минут с l-карнитином. Не ставь большую нагрузку-7, чтобы не закачивать переднюю часть бедра. Поменьше нагрузку и побыстрее. Следи чтобы пульс был 120-130 и чтобы не поднимался выше 135-140. Прыжки наверное тебе делать ещё рано, но потом включишь в режим тренировок, через полгода. Будешь использовать как разогрев. Ну и конечно после аэробной нагрузки обязательно восполнить баланс воды. В спортивных магазинах для сушки можно купить костюм -сауну для тренировок. Стоит около 1000 р. Не прибывать в нём более 30-40 минут и не делать в нем силовые упражнения! Одевать под костюм хб-лосины и хб майку. Тренировки на сушку должны быть частыми не менее 4 раз в неделю. Ну и конечно же стоит распиться. В день выпивать не меньше 1,8 литров воды. Можно для вкуса добавлять лимон, имбирь, мяту! Первые две недели может появится отёчность, так как организм будет рад, что его поят и будет стараться задержать воду, но потом адаптируется и отёченость спадёт. Питание очень главное дело в этом. Старайся есть белковую пищу и снизить употребление жиров и углеводов. По максимуму белки находятся- творог, сыр, яйца, мясо, рыба, морепродукты. Из круп-это гречка и рис (тёмный) . Макаронные изделия-это всё твёрдых сортов. Если ты не собираешься накачивать мышцы то расчитываешь потребление белка 0,8 г на 1 кг массы тела. Старайся питаться раздельно-мясо с овощами, а не с крупами и макароннными изделиями. И крупы без мяса с овощами или фруктами. Приём пиши-не менее трех раз в день. Перед каждым приемом пищи за 15 минут выпиваем 2 стакана воды. Кстати, танцы относятся к аэробным нагрузкам и тоже помогают сушиться!!!! После 6 недель сушки можно приступать к силовым упражнениям!!!! Ещё небольшая поправочка. За неделю до диеты -мягкий вход в диету, и после 6 недель-одна неделя мягкий выход из диеты! Мягкий вход-это привыкание к изменениям в рационе! И мягкий выход-это по истечению 6 недель ровно-мы на следующий день не бухаем, не едим тортики и не обжираемся жирного и жаренного!!!! А то я знаю таких-сидит на диете, как только слезла-пошла в разнос. А вообще старайтесь придерживаться здорового питания всё время!!! Кстати, и все эти голодные диеты, которых полно в инете, от которых в обморок падаешь от голода-они не сжигают жир-они выводят вам воду и уменьшают мышцы!!! На весах -вы от таких диет быстро будете худеть, но при выходе организм начнёт быстрее всё перерабатывать по женскому типу-то есть почти всю пищу будет перерабатывать не в энергию, а в жиры. И этот вид жира потом очень трудно сжигать!!!
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 16:52   #24
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена, все очень интересно! Вот тоже хочу посушиться, но не знала, что на тренажере минимум 40 минут нужно заниматься! По 20 минут кручу педали, а оказывается мало))
А карнитин - лучше какой производитель?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 17:18   #25
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, вот фотка. Очень удобный. Приобретаете в спортивном питании всю упаковку и очень удобно таскать на тренировки... В фитнес-клубах тоже продают, но одну штучка выходит под 300 р. А если купить в упаковке, выходит одна штучка 90 р. В упаковке 20 доз!!! На 20 тренировок! Забыло сказать без физической нагрузки карнитин пить бесполезно. Работает только с тренировкой и весьма неплохо!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1333125213.jpg
Просмотров: 177
Размер:	51.2 Кб
ID:	12947  
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 04:37   #26
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена Белая, спасибо, что так подробно расписала! Но все это слишком сложно. Мне бы какие-то упражнения для бедер. Беговой дорожки и велотренажера у меня нет. А что дает л-карнитин? А то я видела его на iherb, еще думала, что это такое.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 02:10   #27
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Amely, вы ещё не все упражнения можете выполнять. Я не сильна в таких случаях, после перелома. Знаю, что не навредит велотренажёр, и даже на мой взгляд он показан после переломов! Вроде как можно использовать быструю ходьбу на беговой дорожке. Может стоит рассмотреть ближайший тренажёрный зал? Если нет возможности, то для домашних занятий подойдёт щадящий пилатес, что выполняется на гимнастическом коврике. Прыгать вам точно нельзя-глубоко приседать вы тоже не можете-да и тяжеловато будет-слишком силовые упражнения, основанные на приседаниях. Выпады вы скорее всего не потянете, тем более с железом! Йога для вас тоже сейчас не подойдёт-вы не сможете выполнять большинство асан! Хотя некоторые асан можно позаимствовать-но они пересекуться с тем же пилатесом, в котором много позаимственно из йоги. Выбор у вас не велик! Завтра я выберу время-посмотрю видео-слишком долго расписывать на словах. Кстати, вам показаны после перелома несложные упражнения на икры!!! Будет супер, если вы их тоже включите в программу. Даже не для красоты, а для здоровья-чтобы улучшить кровообращение!!! Ну и что там с венами у вас? Что за диагноз?

Добавлено через 6 минут
Все упражнения будут основаны на подъемах ноги, либо ног в лежачем ,или полулежачем, или сидящем положении. Либо сведение-разведение ног!!! И в темпе!!!! Так же можно у станка или у шведской стенки упражнения. Дома-это стул или стена для опоры.
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 04:23   #28
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена Белая, давай на ты? У меня железок уже нет, 1.5 месяца со снятия! Но все равно многое выполнять еще не могу. Приседать могу только на полусогнутых. Буду благодарна тебе, если ты мне, как профессионал, подберешь какое-нибудь видео с упражнениями для бедер.
Насчет вен - у меня варикоз. Мне делали на вены склеротерапию 6 лет назад.
На голени я делаю некоторые упражнения, те же, что и от завала стоп, в т.ч. хожу на носочках, встаю на носочки и сильно тяну все мышцы, ставлю ноги на ширине плеч и носочки ставлю врозь на внешнюю сторону, и поднимаюсь на носочки, так вроде внутренняя мышца голени по ощущениям прокачивается. Еще есть упражнения от завала, где я тяну мышцы голени. Голени меня кстати не очень беспокоят в плане мышц, они вполне нормальные, а вот бедра капец. Для бедер я пока делаю только упражнение велосипед и ножницы, лежа, и развожу бедра в стороны лежа, для растягивания мышц. Надеюсь на твой совет по бедрам в домашних условиях, т.к. с такими ляжками джинсовые шорты не оденешь(( Буду еще обертывания из голубой глины, корицы и масла какого-то косметического, типа виноградной косточки, делать на живот, бедра и попу. А потом, когда приедут мои посылки с iherb, то буду еще мазать их кокосовым маслом, маслом ши и маслом какао для упругости.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 10:08   #29
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аmely, медовый массаж попробуй. В ютубе есть ролики.
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 10:21   #30
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена Белая, а что он дает? От целлюлита помогает избавиться? Думаешь без упражнений и миостимуляции возможно привести бедра в порядок только медовым массажем, если они совсем уж одряхлели после операции?..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot