Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 58 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 04.02.2011, 00:29   #856
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блин, да какие-бы размытые не были, но по цене у него не так дорого. И действительно результаты хорошие. И он именно косметикой занимается.
В общем - Фенди - ваши ноги, вам тут мнения навысказывали, не обижайтесь, а решайте. Но все равно недокручены! Как вы умудряетесь колени соединить в аппаратах? И очень хорошо видно, что у вас между колен расстояние даже кажется чуть большим , чем между стопами, а должно быть наоборот.
Ляля вне форума  
Old 04.02.2011, 01:32   #857
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Fendi не обижайтесь. Ваши ножки мне явно не нравятса.Делаите все замери пока не так поздно.что би потом не переделивать. Я делала y Бородаыкевича и очень довольна.Хотя y меня били сложние ноги только косметика. Спyстя два месяша ноги не просели все OK.Слава богy что я делала y него. хотя когда я приходила в поликлинику всвоём городе местный ортопед спрашивал почему не у них делала (у них тоже НИИ ортопедии) я им сказала что у них может не спецы по косметике.
A может ты криво стоишь? сфотайся ещё раз и упор на две ноги
milka вне форума  
Old 04.02.2011, 14:37   #858
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка, я как в себя немного приду обязательно пару слов накалякаю в теме моего дока, может и подружку уговорю написать, она 8 лет назад у него делала....

М/б я узнала, головка м/б закреплена, а ломали их потому что большой градус деформации был и кость закручена... Я думаю специалистам виднее, чем нам - ломать или помиловать...
Через 2 дня будут меня фотографировать, выложу еще фото, посмотрим, но вроде и я проверяю что между коленями меньше на 2 пальца чем между стопами... а на фото как то непонятно смотриться... ну посмотрим что получиться, я еще удлинить немного хочу и крошку-медиал))) - хотя док не особо хочет его делать....

Последний раз редактировалось FENDI; 04.02.2011 в 14:57..
FENDI вне форума  
Old 04.02.2011, 16:20   #859
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
FENDI, бывает такое, когда по мед. показаниям нельзя делать ротацию по максимуму или вообще невозможно сделать из-за суставов. Я тому пример. Тебе доктор скорее всего именно по этой причине не стал накручивать, а вот на вальгус можно бы еще немного подкрутить, разницы в длине не видно, аппараты на разных уровнях стоят, может в бедренных костях есть разница?
sovenok вне форума  
Old 04.02.2011, 19:03   #860
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, "что б я так жил"!
Ничего себе, пить крымское вино ежедневно!
Так вот почему ты с ОРТОСа уезжать не хотела.
лялька вне форума  
Old 04.02.2011, 19:54   #861
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от FENDI
3. М/б кость.... мне ответили что м/б кость прикреплена к б/б там не от нечего делать и что там проходят сосуды крови и нерв и что лучше ее не двигать, а сломали что бы снять "напряжение"....

Fendi,в Кургане всем косметикам ломают мб кости внизу. я была в шоке сначала. то есть у нас у всех по 4 перелома. если не ломать,то тогда нефизиологично и ничего не получится,так говорят.с вдавливанием мб кости тоже такое делают. конечно,смотрится не так красиво,чем если ее опустить удлинением,но я точно знаю моей соседке по палате Новиков давил на мб кость пока она не хрустнула.то есть как то прижал ее...вообщем ей было больно,но у нее реально была истерика из-за некрасивого внешнего контура. вот.
Angie вне форума  
Old 04.02.2011, 20:15   #862
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, ну значит у Фенди профессиональный врач и мы с нетерпением ждем ее красивых ножек!!!)


лялька,
Алинка вне форума  
Old 04.02.2011, 20:33   #863
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка,я ничего не знаю про ее врача.Я бы еще доделывала если бы была на ее месте.просто когда Новиков здесь девченке вдавливал эту кость,то я реально про такое больше нигде не слышала. а тут вот Фенди пишет про такое...и про переломы мб внизу тоже..
Angie вне форума  
Old 04.02.2011, 23:46   #864
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, Может, выложите фото с другого ракурса? На представленном фото действительно кажется, что ноги недокручены
golden-kid вне форума  
Old 05.02.2011, 12:19   #865
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
КАРАУЛ!!!!! Я просела!!!!!
предыдущие фото (в черной футболке) были сделаны неделю назад!
Выставляю фото от сегодняшнего дня
Как я могла просесть, если я вообще практически не ходила на этой неделе, я болела и с температурой валялась в кровати
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0172.JPG
Просмотров: 146
Размер:	1.08 Мб
ID:	5648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0173.JPG
Просмотров: 141
Размер:	972.0 Кб
ID:	5649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0167.JPG
Просмотров: 133
Размер:	994.2 Кб
ID:	5650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0169.JPG
Просмотров: 123
Размер:	1.10 Мб
ID:	5651  
Елизавета69 вне форума  
Old 05.02.2011, 12:46   #866
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиз,а с чего ты взяла,что просела??мне кажется все так же,нет?
Ins вне форума  
Old 05.02.2011, 13:13   #867
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, ну ты же помнишь с каким иксом я последний раз от Багирова вышла! У меня в альбоме есть фото ( в серой майке)
Так от того икса даже следа не осталось, я ведь не откручивала икс, он сам просел!
Вот мне и кажется, что ноги по чуть-чуть проседают, если так и далше будет продолжаться.........
Елизавета69 вне форума  
Old 05.02.2011, 13:54   #868
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиз, не, не просела. Посмотри расстояние между нижними кольцами, оно такое же, как и на фото неделю назад. При просадке нижние кольца начинают смыкаться. Сейчас все здорово и даже есть запасик.
golden-kid вне форума  
Old 05.02.2011, 15:20   #869
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
нуу тот икс да...большой был...я думала,ты открутила,а АБ что говорит?
Ins вне форума  
Old 05.02.2011, 19:02   #870
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, с момента оп прошло чуть больше 2 месяцев. Будет ли толк с открутки излишнего запаса?
kapelka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot