"О"-образная кривизна - Страница 61 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.06.2012, 13:29   #901
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, так они и ходят))) Вроде как в Кургане перед оп всех туда гоняют)
Я вот тоже раньше в таких случаях накидывалась - куда вы лезете, ноги красивые, живите и радуйтесь))) Все равно никто не слушал, шли и делали. Переубедить невозможно. Уж лучше посоветовать дока, подходящего в данном случае) Будь это мои ноги, я бы их не трогала. А так... Может правда, о Тетерине подумать? Но, не исключено, что иксить будет..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 13:58   #902
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
в ножках Scroll есть сейчас какая-то изюминка, очень сексуальная изюминка, как мне видится...жаль, если после операции она исчезнет..
надеюсь, ноги станут еще привлекательнее после вмешательства хирурга
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 15:01   #903
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Riz, Да о каком при восходном результате может идти речь, если он уже привосходный??? Не кто в мире не сможет дать ей 100% гарантию, что ноги ее не станут хуже...
Era77, Не кто не накинулся, делаю и больше 30%, но у них реальное колесо, и кому-то может терять нечего, а тут проблема надуманна....
Девочки, тут же многие прошли через все это и неужели вы посоветуете кому-то чего то подобное, если нет показаний... Ведь у многие и после ОП ноги в 100 раз хуже чем у Scroll, а некоторым вообще поставили инвалидность II группы, почему на это глаза закрывают? Это бред я считаю... Наша задача, тех кто сдесь сидит и пересмотрели 1000 ног "до" и видел множество результатов "после", которыми далеко не всегда довольны, не дать человеку совершить ошибку, т.к поломанные ноги уже никогда не станут такими какими они были до, а тем более если "до" они и были ровненьки и красивенькими... Я бы в жизни не стала ее переубежать если бы ноги были кривыми, что она первая обратилась с этой проблемой и выложила свои фото. Сама советовала к кому лучше обратиться, но этого человека надо разубедить, ей же во благо, и заставить полюбить свои ножки, тем более там есть что любить
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 15:10   #904
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha, ты наверное подумала, что я адресовала свое сообщение Scroll2, а я написала для soho. :)
А по поводу твоего высказывания относительно Scroll2, я согласна. С такими прелестными ножками идти на эту операцию нецелесообразно.
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 15:15   #905
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Paniusha, "Ведь у многие и после ОП ноги в 100 раз хуже чем у Scroll, а некоторым вообще поставили инвалидность II группы, почему на это глаза закрывают?"

Можно поподробнее про инвалидность II группы?
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 15:31   #906
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка, а что толку психолог-ну вобьет он в голову, что надо в себя верить и любить и все такое, червячок останется, будет грызть мозг, проблема-то не решена, а вот если совсем ум за разум заходит, как у некоторых, кто делит людей на касты низких и высоких-то там, наверное,психолог не повредит
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 15:35   #907
iris
Пользователь
 
Аватар для iris
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
iris на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да,и меня это интересует(имею ввиду инвалидность).
iris вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 16:19   #908
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Natik, http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=6234 Я понятия не имею что за доктор ее оперировал, не особо известный на нашем сайте, но такое, к сажалению, тоже имеет место быть...(((( в какой-то теме я вычитала о такой проблеме...

P.s. Да, Анют, прости, мне показалось что ты про Scroll, буду внимательней)
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 17:07   #909
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Paniusha, я говорю о форме подачи ," тебек психологу лечить голову" -некрасиво моеИМХО.
Так ножки изюмистые, очень секси. Только боюсь они разные и длину надо тщательно вымерять , в общем с такими ногами главное НЕНАВРЕДИ ! Они красивые , а сделать красивее кто сможет?Я не могу врача даже посоветовать , страшно!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 17:16   #910
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, Я контролирую свои сообщения... Таких слов, про "лечить голову" в моих коментариях НЕТ! Я написала ей и в личку сходи поговори с психологом, т.к проблему сама себе выдумала, обидеть я не хотела... Просто некоторым девочкам это помогало... А кому нет, то пускай уж делают что хотят...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 18:06   #911
Musy
Новичок
 
Аватар для Musy
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Musy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет девочкикак вы думаете подойдет мне Новиков с моими ножками?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32757_pic6372_1338913227.jpg
Просмотров: 217
Размер:	71.0 Кб
ID:	10094  
Musy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 18:37   #912
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Musy, подойдет. Правую ногу надо будет ротировать.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 19:14   #913
Scroll2
Новичок
 
Аватар для Scroll2
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Scroll2 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем! Спасибо, девочки, почитала..вот мне тож кажется, что нога моя одна кривовата, а вторая недоделанная
а если выпрямлять одну, то они все равно разные получатся)))в общем, все будет клево! до операции еще есть время подумать...глянула фото пациентов Тетерина...ага, он немного на икс перекручивает. Но думаю, что это ведь по договоренности с пациентом?
Scroll2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 20:11   #914
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Scroll2, это не по "договоренности" с пациентом а потому что метод у него такой "неполный" перелом там никак по-другому не исправишь только на икс накручивать. и все. а так другие врачи чтобы на икс не перекручивать делают медиал и это как раз помогает избежать окончательного завала стоп и и икса большого. но от медиала свои прелести и сроки конечно. но лучше уж все манипуляции сделать чем рыдать потом от икса. а с другой стороны есть такое исходник которым и метод Тетерина прекрасно подходит. а если "попахивает" ложной кривизной то метод Тетерина не подходит. Но в любом случае я ваших ног не видела судить не могу.говорю в общем. в альбом вы не загрузили а мне некогда отлистывать страницы и искать. но и все равно решать только вам)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 23:27   #915
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Scroll2, ноги разные, если ломать, то уж точно по полной. Тетерин и его метод тебе ну никак не подойдет!
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot