Мое мнение (нюансы коррекции) - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.04.2009, 12:32   #16
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
ну да )))) si vis pacem, para bellum )))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 14:50   #17
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лилу, дорогая, все что я писала относительно оценки - это касалось конечного результата)) Я как себе представила какую-нибудь девушку, которая отмучалась 4 мес с гирляндами на ногах, а потом прочитала, что после питерских ложбинка остается, и давай по-новой заморачиваться над ложбинками))) это нарушает душевный покой и уже и так замученную психику.
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 13:52   #18
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оль, ну хорошо, ты подумала о тех, кого на сегодняшний день не устроил результат, это гуд и очень хорошо..
а о том , что если не будет этой инфы сейчас таких девочек будет больше и рано или поздно эта тема все равно поднимется в том или ином виде и мы увидим расстраивающихся на порядок больше?
о них кто подумает, если ты к этой теме уже утратишь интерес к тому времени?
Каждый решает сам, что ему делать... И обладая полной иформацией риск получить результат, не похожий на ожидаемый значительно ниже.

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 26.04.2009 в 23:29..
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 13:31   #19
света2
Новичок
 
Аватар для света2
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
света2 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
мне если честно не очень понятна позиция врачей,на счет того что они дают волю своим пациентам относительно крутки?
света2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 13:55   #20
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Света, а кто сказал что врачи дают волю?? Ты хоть от кого нибудь из пациентов слышала, что бы врач сказал "Крути как хочешь" Света от куда такая информация?? По всей видимости ты не имеешь ни малейшего представления о врачах, так не надо голословно высказываться.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 20:59   #21
света2
Новичок
 
Аватар для света2
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
света2 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
возможно я ошибаюсь,ведь я еще пока не делала операцию и не разговаривала с врачами,просто сложилось такое впечатление читая форум.
света2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 22:20   #22
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ольга может света имела ввиду про тех врачей у кого крутку по программе крутят сами пациентки дома? конечно они все с доктором решают, но может свете показалось что там пациентки могут докрутить сами, или остановить тоже сами.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 22:38   #23
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну так это пациенты крутят куда хотят, а не доктор выдает золотой ключик и говорит, развлекайся дома как хочешь. Емельяновские действительно в большей степени пологаются на свое мнение и форум. Если ты приходишь к доктору за красотой, то в большей степени крутится не по программе, а подкручивается на свой вкус, это не только у Ем, у АБ та же система, если ногу крутишь а изменений нет, то докручиваешь больше чем по программе или иксы девочки откручивают. Так что врач делает ноги как хочет клиент.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 23:35   #24
света2
Новичок
 
Аватар для света2
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
света2 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
вот именно "как хочет клиент....!!!" но надо понимать что клиент не в парикмахерской. и соответственно не всегда то, что хочет клиент полезно для здоровья! тем не менее последнее слово за клиентом?

P/S: не клиент , а пациент.
света2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 15:04   #25
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В таком случае Света тебе не сюда, на сто процентов тебе самый раскрутой врач не даст гарантии в необходимости данной операции. А с той старательностью, с которой возростает цена операции, мы уже не пациенты а клиенты. Потому что это уже стало таким же бизнесом как и пластика.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 17:30   #26
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
подписываюсь под словами Ольги. наша оп на уровне пластики как минимум по двум параметрам: стоимость (где-то дороже, где-то дешевле, но все равно дорого) и отсутствие жизненных показаний.

среди присутствующих на этом форуме пожалуй Лане оп показана. у остальных (и я в том числе) риски последствий, осложнений и потери здоровья вполне существеннее. груз ответственности все-таки лежит на наших плечах, а не на плечах врачей. имхо, естественно,а то щас начнется....
мы все подписываем бумаженцию, что о последствиях предупреждены и прочее...
Лёля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 22:18   #27
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
но когда видишь результаты уже сделавших.... мммм... И забываешь о возможных последствиях. И хочется побыстрее сделать все это.

А бумаженции подписываются при любой операции. Любое оперативное вмешательство - это риск всяческих осложнений. А в нашем случае (ну, или у большинства из нас) - в общем-то тоже по показаниям, но наверное скорее психического порядка (хотя, как и врачи все говорят, и мы все уже знаем - это и профилактика всяких артрозов-артритов и т.д.). ИМХО
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 13:27   #28
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
задача доктора- объяснить суть метода и определить риски негативных последствий пациенту (клиент, пациент, больной- как ни назови- суть одна)и сделать так, чтобы результат был максимально приближен к пожеланиям пациента.
а задача пациента- следовать назначениям доктора, чтобы своими неграмотными действиями не помешать получению эт ого самого результата.
ломать ноги для здоровья вообще не полезно. честно говоря я практически не знаю девочек, которые жаловались на колени и шли на оп. по медицинским показаниям. мы шли за эстетикой!
и складывать всю ответственность за эстетический результат на плечи доктора- по крайней мере безответственно.
мы должны сами представлять чего хотим и если мы доктору сможем объяснить, что нам нужно - то и результат получится такой, каким мы его хотели видеть. ( с поправкой конечно на исходный материал).
вот поэтому форум и нужен, чтобы хоть немного сориентироваться, что же нам все таки нужно.
и в процессе крутки нужно корректировать вместе с доктором так свои ножки, чтобы нравилось прежде всего вам, мнение врача насчет красоты конечно важное но не основное.
вы для себя добиваетесь гармонии!
и если нужно- вам ноги задом наперед прикрутят- все зависит от ваших желаний.
но конечно, любой уважающий себя врач обязательно предупредит, что ходить задом наперед сложно и последствия лет через 10 будут аховые- вот это настоящая эстетическая медицина.
конечно, например Багиров- для того чтобы немного упростить нелегкий момент выбора- икс игрек вальгус варус- вывел градусы, следуя коим можно немного снять с себя ответственность за исход, не слишком нравящийся пациентке.
мой доктор не придерживается этих градусов для определения правильности решения. я всегда решала сама как нужно сделать, он корректировал мои решения информацией- градусы такие то, это в пределах допустимого, можно сделаь больше- тогда будет то то и то то.. и мы вместе искали свое собственное решение. благодаря этому я нашла свою форму, которая мне нравится, и теперь мне и голову не придет обвинить врача в том, что мне сделали не так как я хотела...
это мои ножки- и я решаю- какими им быть.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 14:31   #29
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот именно что надо визуально смотреть в зеркало и усе..если уж кому то нравится что у него получилось и он молчит то это его выбор а если кому то мало и он просит врача накрутить, то тут уж врач предупредил и сделал как она хочет. но бывают и те кто не сделает.
На счет градусов вообще не понимала раньше как можно доверять сухим цифрам и не доверять собственному глазу в зеркало. Для кого то 170 град норма и прямые а для когото оказался сильнейший иксище. и вот этот кто то поверил цифрам..ведь как у всех 170 ..значит и форма как у всех... а нет получились те же 170 но иксее некуда.
а теперь вот я поняла благодаря лизе почему так происходит с градусами- потомучто ответственность снимается - очень хитро )

на счет тока ланы- мне тоже необходима была по показаниям оп.. искривление тоже сильное, и суставы коленные стерлись не правильно, а еще малоберцовка толкательной правой ноги ушла за большую берцовку назад. ну как бы от напряжения немного повернулась.
а уж как колени ныли на погоду- это не передать- как у наркоманов. Сейчас пока тьфу тьфу , очень редко что я увствую и то потомучто у нас в регеоне давление скачет по страшному. сегодня +15 град а за ночь может снег прилететь и -8 наступить.

но все же .. ИМХО что доктор не должен слепо идти на поводу у пациента. Убедительные факты должны вразумить любую прихоть безголовую.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:24   #30
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Насчет бутылочек - есть идеи, откуда они берутся? Я не пойму, то ли потому что Багиров перелом высоко делает, то ли из-за медиа?
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot