Мое мнение (нюансы коррекции) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.02.2015, 22:03   #121
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, я имелла в виду, что бедра ни за что бы не трогала - у тебя все красиво там, только голени, если уж так хочется и то, ограниченно в длине -чисто мое мнения, знаю, что твое иное.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 22:17   #122
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Для меня важен рост и длина ног.
Тетерин не против второй операции, самое главное, чтобы не крутил иксы! Умаляю его!
Либо Решетников, но он временно приостановил операции.
Насчет Каплунова сомневаюсь, поговорить можно, хочу обсудить с ним аппараты.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 23:38   #123
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от натэла
очень обидно, что так вышло.

спасибо, девочки. я уже смирилась.
Я собиралась это делать 1 раз в жизни. Поздно уже по возрасту и некогда по жизни.


Clavia:"Тетерин считает себя главнее пациентов, распоряжается ими, как хочет...."
Lucky:"может он на тебя обозлился из-за того, что ты вынесла все на форум, и из вредности теперь так поступает...".

Вот с этим я совершенно не согласна. Тетерин порядочный человек, добросовестный врач.
Я думаю, что непросто определить "ровноту" ног в аппаратах.
Да. У меня не получилось, я в горячке тоже обижалась, но то, что врач ничего не делает специально- это неоспоримый факт. Никто не будет делать, что-то "специально" и "назло" своему пациенту. Другое дело, что не получается то, что задумано.
Ань, ну не идёт всё как тебе хочется, к сожалению. Но не думай, что он делает тебе плохо потому, что ты " не в любимчиках". Это не так. Он уже год тобою занимается.
Я когда тебя впервые увидела, расскажу тебе теперь честно, мы проболтали всю ночь, я думала не сбежать ли мне пока не поздно-)) А ты вот так мужественно держишься!
ОГ всё доделает тебе как надо.
Нас читают новички, сложится впечатление, что у всех всё плохо и врач делает специально некрасивые ноги, а это не так. Он переживает за каждый, неудачный, случай, счастлив когда всё хорошо и оооочень внимателен к пациентам.
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
yuki (08.02.2015), Вера81 (06.02.2015), натэла (06.02.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot