Бытовушки - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2009, 23:57   #16
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза я перерыла все инет магазины, плита электролюкс будетс тоить в нете 16100 + доставка думаю не меньше 2тыс. а в магазе она стоит уже 18900.
так же Hansa в нете стоит 23000 а в магазе стоит за 24500 (все примерно) ну то на то и выходит почему то.

Ляля вот и чего мучаться все говорят что Бош самая конкретная тема, так что изучи ее
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 00:29   #17
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, а самим забрать? еще же и установка будет стоить... я за посудомойку отдала 2,5 тыс. стиралку муж сам подключал.. да, выбор нелегкий.. но эти хлопоты все равно приятны)))
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 00:46   #18
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не понимаешь на сайте стоит она 16 к примеру, смотришь доставку до местности грузовой компанией то там расчет из веса груза, выйдет не мало (( в общем надоела мне эта суета, поедим на днях и купим эту электролюксовскую, но девушки вопрос не закрыт , мне все равно нужны мнения кто чем владеет и как даволен ))
буду себя настраивать или расстраивать))
но Бош конечно всем советую ))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 07:45   #19
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня вообще плита гефест, с электророзжигом, подсветкой, таймером, духовка отлично работает. я довольна,а стоит она копейки по сравнению с остальными марками
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 10:15   #20
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия кстати да у меня в списке есть гефест и она вообще не дорогая, но что то ни у кого нет такой техники вот я и засомневалась. Сегодня еще изучу ))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 20:05   #21
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
кто-что может сказать про хлебопечки?какие лучше и вообще вкусно получается или так себе?
а еще у кого-нибудь есть гладильные системы или паром чтобы гладить,не водя по одежде утюгом?
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 22:44   #22
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У нас хлебопечка Moulinex, хорошая штука, в ней можно и багеты, и кексы, и даже джем делать, но на фигуру влияет ни самым лучшим образом Но хлеб очень вкусный получается.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 23:20   #23
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, гладильная система LauraStar просто супер! Гладить легко,быстро,бомба просто.Все у нее хорошо,кроме цены, у нас сейчас в Киеве 3300,дол.стоит.Знаю точно в Европе они дешевле.

Девчонки, а какие у вас блендеры, я раньше комбайном пользовалась(сейчас отдала его сестре), чаша у вас стеклянная или пластик? Супы всякие горячие можно в них взбивать или нет?Меня смущает именно то,выдержит ли пластик кипящий суп?
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 00:15   #24
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от zina
У нас хлебопечка Moulinex, хорошая штука

У меня тоже хлебопечка Moulinex, обалденная вещь, покупали 4 года незад, так как мои были любителями домашних булочек и хлеба, сейчас балую утром на завтраки Аврору свеженькими багетами, она любит очень багеты с клубничным вареньем и чаем..... Да а мнге нельзя, так как , а я опять возвращаюсь к диетам.......


Цитата:
Сообщение от Аленка
Девчонки, а какие у вас блендеры,

У меня Брауновский блендер с пластиковой чашей выдерживает гарячие кремы, и также часто готовлю суп-пюре.
А для Латте Макиято использую специальную взбивалку для молока ( пенка получается суперская и держится долго, в стане гдето2/3 от объема стакана занимает молочная пенка)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12439.JPG
Просмотров: 46
Размер:	1.16 Мб
ID:	9053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12447.JPG
Просмотров: 43
Размер:	1.43 Мб
ID:	9054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12444.JPG
Просмотров: 41
Размер:	1.49 Мб
ID:	9055  
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 00:33   #25
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тирамису,вот прям горячие-горячие супы,прям кипящий бульон можно подливать когда суп-пюре делаешь?Мне сказали в магазине консультанты,что мол капут ему будет - треснет ,берите стекло,а стекла выбор мал и в два раза дороже блендеры. Тирамису,и скажи мощность достаточно какой ? 450 или больше?

Последний раз редактировалось Аленка; 14.01.2012 в 00:34..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 00:42   #26
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, у меня стеклянная емкость у блендера. Выдерживает горячее. Стекло , плюс ко всему не вредно. Пластик же из химии всякой делают, иди знай, что там выделяется при высоких температурах. У меня блендер "Kitchen aid" с разными режимами взбалтывания-перемалывания. Надо-в песок перемелит, надо-крупнее...Очень довольна! И никакой комбайн не нужен.
Бери стекло! Оно надежней и дольше служит. Продавщица права! Лучше купить дороже, но более качественную вещь.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 00:48   #27
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Блендер Braun MR 6550 HC M BC Multiquick professional
Вливаю кипящие супі и гарячие супы и кремы для выпечки, а также делаю для племянника дет. питание. Живёт на кухне ужет 3 года и всё ГУД

Функии блендера Braun MR 6550 HC-BC:
измельчать орехи, сыр, зелень;
резать и смешивать ингредиенты;
готовить пюре, коктейли, фарш.
Устройство оснащено системой для измельчения различных продуктов «Big Chopper», благодаря которой вы сможете измельчить даже лед

Описание блендера Braun MR 6550 HC M BC
Тип: погружной
Потребляемая мощность: 600 Вт
Число скоростей: 15
Дополнительные режимы: турборежим, колка льда
Измельчитель: есть
Вакуумный насос: нет
Материал погружной части: металл
Отверстие для ингредиентов: нет
В комплекте венчик для взбивания
Отсек для сетевого шнура: нет
Мой самый верный кухонный электричкский друг товарищ и брат
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MR-6550-HC-M-BC.jpg
Просмотров: 7
Размер:	52.8 Кб
ID:	9056  

Последний раз редактировалось Tiramisu; 14.01.2012 в 00:50..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 01:38   #28
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а разве нельзя прям в кострюле в пюре перемолоть тем же блендером?? насадки то железные вроде у всех
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 16:58   #29
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
не, у меня ручной, так что если надо приготовить большое количиство за один раз( например крем для торта) я истользую просто кастрюлю
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 18:56   #30
Zepochka
Заблокирован
 
Аватар для Zepochka
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zepochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аленка
Лилия, гладильная система LauraStar просто супер! Гладить легко,быстро,бомба просто.

У меня тоже Лаура гладильная )
Zepochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot