Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 20.12.2010, 23:18   #871
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка, ну вот я спецом пересмотрела кучу ног естественного происхождения, где как бы невзначай, где конкретно просила показать. Ну нет ни у кого идеальных ног - идеально симметричных, с идеально прям под копирку сделанными контурами внешними и внутренними. Щиколотки чуть загнуты у большинства, толчковая обычно с чуть более развитыми мышцами, коленки не всегда идеальных форм. Мы тут все так смотрим на наши многострадальные ноги как будто они не живые, а мы их на чертеже вычерчиваем и добиваемся 100% симметрии, идеала как у статуи.
Мечталка вне форума  
Old 20.12.2010, 23:26   #872
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Так ты права! Природа вообще не терпит симметрии! Даже лицо не назовешь красивым, если оно абсолютно симметрично, пусть и с идеальными чертами)), но от рукотворных ног (ну и сочетание) ждешь почему то именно идеально кувшинной формы)))
belochka вне форума  
Old 20.12.2010, 23:37   #873
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хм... не думала что мой комментарий вызовет такой резонанс, интересно было даже почитать.... я думала что даже напишут что Фенди завидно что она пока не в аппаратах, но тему замяли. Хихикающие смайлики? Мда....без комменариев.... Конкретно что непонравилось мне. Я ноги "после" всегда рассматриваю прежде всего по форме, которая получилась, естественно она смотриться или нет, беру лист бумаги и закрываю одну ножку....смотрю что получилось и представляю как эта ножка шагает.... отсюда делаю выводы - нра-ненра... никогда не считала что если ноги прилипли друг к ругу, то всё! красота! ровные! про то что со временем они изменяться я в курсе, живу на нашем сейте еще с 2008 года (зарегалась правда летом 2009), если кому то интересно.
FENDI вне форума  
Old 21.12.2010, 00:53   #874
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Не знаю, куда выкладывать, даааааааааавно на форумах не сидела.. попробую сюда, модераторы меня не побьют, знаю, что низя
1-в кабинете АБ на Волынке, до оп. 2007, ноябрь, 2,3-после.. стою так странно, потому, что не погла носочки чуть в сторону отвести (в народе это косолапостью называют), сейчас стоять ровно могу))) Дорогие модераторы, выложите куда надо, а то я нинаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги до операции1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	46.5 Кб
ID:	5359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0271.JPG
Просмотров: 190
Размер:	28.8 Кб
ID:	5360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0289.JPG
Просмотров: 189
Размер:	31.2 Кб
ID:	5361  

Последний раз редактировалось Бигбиг; 21.12.2010 в 00:57..
Бигбиг вне форума  
Old 21.12.2010, 01:12   #875
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А эти фотки сразу после оп ?
sofi вне форума  
Old 21.12.2010, 01:32   #876
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Бигги, ножки и после снятия хорошенькие, но они еще изменились к лучшему!!!! Мышцы наросли, икры стали такие красивенькие и даже коленки стали поплотнее сходиться! По форме просто идеал!
golden-kid вне форума  
Old 21.12.2010, 01:36   #877
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Бигбиг, ты получается вообще запасика на Икс не делала!? и у тебя они совсем-совсем не просели?
Елизавета69 вне форума  
Old 21.12.2010, 01:53   #878
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Лиза, запас делать пыталась, но совсем небольшой, ибо тогда АБ всем тааакие Х делал..я сделала чуть-чуть и он просел, когда я на фиксации была.. после снятия ноги не просели(визуально, кт не делала), Нат, спасибо тебе за помощь, а то я на форуме редко бываю и пока теряюсь))
да, в черном это после снятия, ну может через месяц, не помню уже, а те, что выкладывала Инс, это летом 2010, фоткала Инс дома у Голден)) Там ноги отекшие немного, поэтому так хорошо сходятся, где надо. В жизни не так(( Но можно икры накачать, они ооочень хорошо и быстро "качаются" после оп. Я просто лентяйка и второй год ищу оправдания, чтобы на фитнес не ходить;)
Бигбиг вне форума  
Old 21.12.2010, 07:07   #879
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Бигбиг, ну не правда, что у тебя в обычной жизни ноги не сходятся там где надо, я собственными глазами видела, что сошлись
А у тебя нет фотки в аппаратах? Хочу посмотреть какой запас ты оставила, чтобы повторить успех и после проседания получить идеально прямые ноги:cool:

Последний раз редактировалось Елизавета69; 21.12.2010 в 07:15..
Елизавета69 вне форума  
Old 21.12.2010, 07:37   #880
кайрат
Новичок
 
Аватар для кайрат
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кайрат на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте! Я менял кочупатки на ноги у Николая Николаевича этим летом. Заодно прибавил в росте, пока все ок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: как было.JPG
Просмотров: 148
Размер:	7.1 Кб
ID:	5362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: а так стало.JPG
Просмотров: 156
Размер:	8.3 Кб
ID:	5363  
кайрат вне форума  
Old 21.12.2010, 10:24   #881
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Бигбиг, ноги офигенные! Ты не против, если я скопирую, чтобы потом показать доктору, что примерно хочу?
У тебя тоже раньше не качались икры? А то у меня икры ну никак не реагируют на упр., после ОП это изменится? Было бы здорово:)

Последний раз редактировалось Lulu; 21.12.2010 в 10:29..
Lulu вне форума  
Old 22.12.2010, 00:48   #882
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, Маська, я уважаю вас и созданные вами правила форума и, конечно, я не буду их нарушать, поэтому прикреплю удалённое фото к своему ранее написанному сообщению. но на данный момент не могу этого сделать, отсутствует пер. хард диск, все мои фотки я заливаю туда.
результаты в градусах по исследованию КТ перед фиксацией я не помню, но совершенно отчётливо помню, что мне понравилось. конечно, Х на КТ меня не много смутил, но Багиров сказал, что это нормально и что после снятия аппаратов в течении года ноги будут меняться и Х уйдёт, и что если мы накрутим идеально прямые ноги, то этот идеал всё равно в течении года изменится и не будет таким, каким мы его планировали. я доверилась профессору. и вот, что я имею, на 6 день снятия второго аппарата расстояние между ступней было 4 см. ступни пыталась свести изо всех сил. но почему-то в области щиколоток было всё сковано и натянуто, не приятное ощущение. сегодня, спустя 2 или 3 дня, после того фото, расстояние между ступней 2 см. ноги и щиколотки чувствуют себя, скажу так, более свободными или даже сухожилия стали более эластичными. короче думаю дело в этом. фотки постараюсь выложить завтра. всё таки, я правильно запаслась и не буду потом с тревогой всматриваться в отражение своих ног в поисках ненавистного "О".
p/s/. левая нога как я поняла не иксее правой. на ней, на внешней стороне голени отёк. перед фиксацией на приёме Багиров ровнял мои ноги по снимкам рентгена, убирал перекрученный икс, хотя...всё может быть. посмотрим.
jlia вне форума  
Old 22.12.2010, 01:31   #883
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Jila, я уверена, что ножки в результате будут оооочень красивыми. 2см между ступнями-это совсем не много, незаметный иксик после снятия-это не окончательная форма, а "сырой материал". Ножки адаптируются, обрастут мышцами и все будет супер (да и сейчас мне нравится намного больше, чем до ОП)
golden-kid вне форума  
Old 22.12.2010, 10:04   #884
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
jlia ты не переживай по поводу Х, со временем он может и не полностью, но уйдет. У меня с левой такая же беда была, конечно полностью Х не ушел, но по сравнению с тем, что у меня было после снятия, сейчас Х меньше, конечно его видно, поэтому на всех фото я стараюсь что-нибудь сделать с левой ногой, чтобы не выдавать этот Х. (ФОТО ПРИЛАГАЮ КАК ПРИМЕР).
Даже учитывая мои физические нагрузки, после снятия ап я через 1,5 месяца вернулась к танцам и спорту, а это и тренажерный зал, и тонинг, и TBL, в общем нагрузка приличная, небольшой Х все-равно виден, потому что так срослась кость.
Просто надо время для ног, чтобы мышцы проснулись и пришли в тонус
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e4005954.jpg
Просмотров: 222
Размер:	50.6 Кб
ID:	5368  
маська вне форума  
Old 22.12.2010, 14:49   #885
пола
Пользователь
 
Аватар для пола
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
пола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Мась,ну надо же,какие ножки красивыееееее!!!Хороши!
пола вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot