Отношение родственников и друзей к операции - Страница 91 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.02.2014, 18:31   #1351
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
amira, ))))))) только недавно в дневнике Багирочки жаловалась на то как моя тетя "обиделась" ))))) это меня убило, если честно. На что обижаются то? Я же не их ноги ломаю, а свои. Кому какое дело? Я конда услышала про эту "обиду" мягко говоря была шокирована так и заорала среди всех, что "народ, знайте, собираюсь удалить себе геморрой!" ))))) ничего более умного на ум не пришло в тот момент )))) Амира, если не хочешь оказаться в моей ситуации запрети маме говорить на эту тему с кем либо! Даже с самыми близкими!
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 18:38   #1352
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, легко сказать)))))если только рот зашить
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 20:17   #1353
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я пока тоже планирую правду только мужу и маме сказать, но это пока, а там посмотрим?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 22:04   #1354
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
maksimka, ещё раз говорю, правда никому не нужна
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 22:09   #1355
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, вот поэтому я маме сказала, чтоб никому не говорили, особенно, бабушке. Я ж знаю, как она поговорить любит. В общем, узнала бабушка - узнали все. Вроде пока никто не узнал из моих родных, чего не скажешь о мужниных
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 22:21   #1356
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Bagirochka, не переживай, посмотрят первый, второй, третий раз на твои красивые ножки, пару раз вспомнят об оп, а потом перестанут судачить красивые ножки обсуждать не так интересно, как кривые удовольствия то никакого
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 22:31   #1357
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Меня никто так и не поддерживает, а мне от этого только сложнее, весь настрой улетучивается, а главное понимаю ведь, что если не сейчас, то уже никогда, потом когда выйду из декрету уж точно не решусь... ну вот почему я такая внушаемая?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:36   #1358
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а что вы в аргумент мужьям/парням говорили? я планирую никому не говорить, только мужу и маме.. Мама поддерживает как может, говорит если надо будет со мной в больнице и пр.. у нее самой проблемка похожая..только все же получше ножки. Поэтому она как никто понимает.
А у супруга...ноги идеальные! ну зачем ему?)))) и что ему сказать...ума не приложу. Плюс он еще не так далек от медицины(.... мед оборудование продает, так что тоже блин знаток..
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:47   #1359
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, самое главное мама тебя поддерживает:) и вы уже вдвоем сможете убедить мужа в необходимости операциипредлагаю делать акцент на мед. показания и пользу для суставов. а для этого надо как следует подготовиться, тем более он почти в теме
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:58   #1360
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Morena, я больше говорила про вред здоровью, про то, как кривизна ног сказывается на коленных суставах. Ну и еще про комплекс тоже сказала. Что хочу жить нормальной жизнью, а не с чувством неполноценности. Жизнь то одна, и проводить ее в мучениях ежеминутно думая как встать и как пройти чтобы скрыть кривизну не дело. Конечно сначала говорили что я сошла с ума. Но вода камень точит, мне кажется тут еще никого сразу на операцию родные не отпустили.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:00   #1361
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, меня отпустили сразу но я аккуратно всех постепенно по очереди подготовила
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:04   #1362
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, после консультации врача, как я понимаю?

Добавлено через 2 минуты
На самом деле они не понимают КАК это важно для нас, женщин. Я еще в 18 лет знала про Курган, говорила отцу, но конечно никто меня не поддержал. Сейчас имея дочку могу со 100% уверенностью сказать что если у нее будет подобная проблема, я буду первая кто ее поддержит во всем.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:16   #1363
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, муж поддержал сразу, а потом тайком еще встречался с доктором, хотел узнать еще одно мнение специалиста и все подтвердилось
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:17   #1364
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, молодец какой)))
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 18:53   #1365
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, а я вообще мужу не говорила про кривые ноги и комплексы. я сказала, что мне рекомендуют операцию, чтоб оси правильно выставить, мол из за отклонения осей у меня боли в коленях. правда о том, что у меня коленки болят супруг давно знал, я тонны мазей измазала, да без толку все это было...
а о том что после операции у меня форма поменялась, супруг до сих пор никак не комментирует, мож и вправду "любовь слепа"?
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot