Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 47 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.06.2012, 00:33   #691
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Крошка
я не знаю, почему доктор не сделал мне медиал, я ж не специалист, чтоб говорить ему, что мне нужно сделать, я ему доверилась и все.

Насколько я поняла, Решетников не любит делать ни медиал, ни ротацию. Некоторое время назад он их не делал в принципе. И даже писал здесь в своей теме, что это вредно и тд. Потом, видимо, учитывая, опыт других доков, начал внедрять потихоньку. Но навыка у него еще, похоже, недостаточно. По твоему исходнику видно, что медиал был нужен. Так что, не думаю, что тебе стоит снова ехать в Саратов.
Поезжай на консультацию в Курган, бери наравление на квоту. И операция будет бесплатной, и стационар. Квоту тебе дадут обязательно. Даже не сомневайся. Боли и невозможность нормально передвигаться - это прямое показание.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:51   #692
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, а направление на квоту могут выслать по майлу или почте из Кургана? Я пока не представляю как это все сделать, ведь будут спрашивать, что с ногами сделала, видно же шрамы, и что они не с рождения такие. И я читала, что квоту дают при искривлении от 10 градусов, а у меня ноль по словам дока...
завтра позвоню Новикову, я его баюсс, главное не заплакать
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:57   #693
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, пожалуйста успокойся. я прям чувствую как ты переживаешь. поверь ну не стоит это того!!! на самом деле ноги то красивые. и икс меньше чем у Капельки!!!! у Капельки вообще что было...
что тебя доктор так торопит с этим августом а? что он в другой месяц прям не может вообще? ну не надо это тебе сейчас! прошу тебя дождись когда Капелька тебе ответит хотя бы. с ней поговори.
я тебе говорю езжай на природу и т п. нельзя так нервничать нельзя! валерьянку пей.
и не бойся спросить у Новикова насчет квоты. Он любит квотников. Это ж выгодно больнице. вообще ничего не бойся. Главное на переделку не боиться идти, а какие-то страхи на пустом месте.
Но все равно на улице лето, природа, ягоды,свежий воздух..Не надо тебе прям сейчас торопится. С переделкой лучше не торопится. Все надо изучить тщательно.Плюс проверено на собственном опыте:не надо на эту операцию прям всю свою жизнь ставить и делать все с надрывом. Надо все делать спокойно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 01:11   #694
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, жду ответа от Капельки, я звонила Хвиче сегодня, он сказал, что делал ей полный перелом, но как она срослась за 50 дней, не представляю. Подробностей буду ждать от нее.
На августе я сама настояла, мне жалко стопы, если ждать полгода их вообще потом не восстановить, и не хочу чувствовать себя инвалидом все это время. Я из депрессии все равно не выйду до переделки, жизни нет мне с такими ногами теперь. Как мне сейчас работу искать, посмотрят на мой походняк и хромоту - никуда не возьмут. Отдохну сейчас еще месяц. Завтра позвоню Новикову, утро вечера мудренее.
Терпение, спокойствие, где ж его взять, столько терпения, когда до этого полгода терпишь и переживаешь, а сейчас вообще ...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 01:14   #695
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
не знаю, что ты боишся Новикова, ну простых людей лучше бояться, я ему звонила, все расспрашивала, он очень хвалил, кстати, моего врача(это не реклама, протсо к слову, и он мне начал объяснять, ну то чо всем говорит про оси, про боли,что я пятый человек за утро о переделке звоню из москвы, пугал, как проведет меня по палатам,как всем отказывает(ну мы то знаем уже как он всем отказывает))))), ну вообщем я все это уже читала))) я ему грю, дохтор все это я уже прошла, я человек адекватный, двайте по существу )) и мы полчаса проговорил, что к чему- в итоге он сказал, что надо все равно приезжать смотреть!!! или по почте выслать, только он там редко бывает и вот уже месяц не отвечает, ну это ты и с хвичей поняла, их по почте не дожаться, так что не бойся, он мне сам сказал, пришли бы вы ко мне в кабинет я бы три минуты с вами говорил, а по телефону разговариваю долго))) он даже подождал пока я ребенка(он в этот момент как раз палец прищемил и плакал) успокою, так что нечего его бояться, к каждому человеку свой подход нужен! ИМХО. а еще у капельки был громадный все таки икс, даже, через полгода. когда она его утоптала, при сжатых плотно коленях см 4 в стопах, у тебя когда вместе красиво!! все таки(другое дело,ч то красиво встать, конечно не смое главное, как оказалось в ногах) а еще я тебе грю уже пятисотый раз, не спеши, не горячись, надо с головой второй раз делать, и сроки зависят только от организма, а не от перелома или врача, тем более. я уже писала, что открутив икс, полуишь те же ноги, и вон ляля тоже самое написала, так что лучше пятьсот раз взвесить-время или результат
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 01:15   #696
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кстати, да, я спасаюсь афобазолом. Как только крыша начинает шуршать - я сразу 2 таблетки хряпаю и сразу "и жизнь хороша и жить хорошо"!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 01:22   #697
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, как я тебя понимаю на счет работы такая же ерунда((
На работу хоццаа жуть как
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 01:51   #698
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, Новиков сейчас в отпуске.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 09:43   #699
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, я лежала вместе с Капелькой. Как я знаю, ей сделали полный перелом и вся коррекция была на операционном столе сразу, только одну ногу подкрутили совсем чуток и все, она сразу на фиксацию встала. Восстановилась она очень быстро, рано забросила костыли. Когда ее в гипс закатали, на след. же день его разрезали на лангету, т.к. у нее аллергия пошла на диоксидин, которым обработали раны после снятия. А что удивляться, что она срослась за 50 дней, при простой коррекции у Хвичи все срастаются в 1,5-2,5 месяца. При мне девушка из Казахстана за 1,5 месяца срослась, она тоже икс убирала, лично я у нее его вообще не могла разглядеть. Направление можно по почте взять, правда сейчас Гофман, зав. отд, в отпуске, даже не спросила, кто сейчас за него. У Капельки вообще история с квотой была. Она оформляла квоту в отделение Новикова, потом не дождавшись квоты, рванула к Решетникову, вскоре пришла квота на июль, она от нее отказалась, потом в конце года поняла, что ноги надо исправлять, позвонила по поводу своей квоты, ей ее сохранили оказывается, Новиков был в отпуске, она обратилась к Хвиче и он ей не отказал. В квоте была варусная деформация, а поехала с вальгусом и ничего. Вот такая история, надеюсь Капелька не обидится на меня за информацию. А ты не спеши, взвесь все за и против, удачи тебе!
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 11:49   #700
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТУСЯ, ого какая история
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 12:54   #701
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ТУСЯ, спасибо за информацию, думаю Капелька не обидится! Скажи, пожалуйста, а Капельке убрали икс так понимаю сделав небольшой клин с другой стороны или каким именно образом? Да, с Квотой интересная история, повезло, что ее сохранили, чудо какое-то.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:32   #702
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Крошка, почитала я все отзывы по вашей ситуации и дам свои пояснения как соратник по несчастью..а именно после 1 операции был такой Х как и у вас
первую операцию делала 12.08.2009 года в СПБ..врач кулеш пн..перелом был средний - это 5 см от колена...левая нога медиал 5 мм...при разнице по внутренней форме ног...данный "врач" подгонял левую ногу под правую - в ИТОГЕ его работы - сильный завал стоп + Х левой ноги...некрасивый внешний контур голени..после снятия аппаратов Х никуда не ушел.ну может 5 мм от силы.
Далее 17.05.2011 - ломаю ноги ВТОРОЙ РАЗ у того же врача. . Переломы обеих ног - высокие! чтобы убрать Х с ног - я удлинялась на 2 см..Х ушел сам..но пришлось крутить коррекцию чуть на О.
Не думаю, что вам стоит ждать у моря погоды и пока есть возможность ехать и переделывать всевозможными способами - не стоит убивать стопы ожиданием чуда!
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:50   #703
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
маська, да, я с вами полностью согласна, что ждать смысла нет, икс никуда не уходит, а проблемы со стопами только усугубляются, не говоря про психологическое состояние! Именно поэтому я и не хочу ждать полгода-год! Вам второй раз переделывали бесплатно? И как принимали решение по поводу метода исправления? Ваш врач сам предложил такой способ?
Маська, как вы посоветуете мне исправлять, тоже удлинить или медиалом и коррекцией на О ? Спасибо за ваши комментарии, девочки, вы мне так помогаете
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:54   #704
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Крошка, второй раз делала тоже за деньги! я спортсменка и мои мышцы мне портили всю картину красоты голеней. Я сказала сама - что перелом высокий..и удлинение на 2 см минимум..ну и коррекция..в вашем случае удлинение только в плюс..если уж думаете ломать второй раз - то советую удлиниться..по медиалу...я проблем не увидела чтобы он вам был нужен..но это уже стоит оценивать после удлинения..5 мм допускаю) ждать нечего..я в след.году в Москве делаю операцию по плоскостопию...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 14:10   #705
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
маська, да, со стопами у меня тоже просто беда, стопы стали расплющенные! Я даже стараюсь эти два месяца меньше ходить, до чего мне их жалко! и то, хожу только на танкетке, чтобы пятка была выше, в плоских шлепках не могу ходить!
Вот и мой док твердит, что не надо мне медиал и будем крутить на варус, может тогда и правда надо удлинить, обязательно поговорю с ним об этом. Доведу дело до конца все равно, вынесу ему мозг окончательно, но он сделает мне красивые ноги. Вчера разговаривала с Каплуновым и Салбиашвили. Они мне тоже сказали медиал не нужен, просто коррекция на варус и такие ноги они переделывали после своих коллег... А Решетников сказал проконсультируется по моей ситуации с Новиковым. Буду решать в июле как делать, буду бороться до последнего. Время еще на раздумья есть.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot