Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
delphy 11:38 11.07.2016
Наташа80, по крайней мере Багиров не обманывает и говорит честно,какой метод операции использует и сроки.Мне он сразу сказал,только полный перелом и срок 5-6 месяцев.А Артемьев сказал,что сделает неполный,хотя делать его не умеет.
Ответ
Наташа80 12:08 11.07.2016
Это уже вопрос честности и добросовестности, но не качества.
Ответ
delphy 12:13 11.07.2016
Наташа80,у меня по мимо полного перелома,ещё и большое удлинение и смещение на одной ноге было(о котором он меня не оповестил даже).Разве это не вопрос качества?Устранил потом,но я до сих пор ещё на пятом месяце срока не могу ходить.
Ответ
Carex 12:34 11.07.2016
Девочки, о чем вы спорите? Какой Багиров, какие 300 тысяч? Это же молодой человек, зачем ему медиал (хотя как оказалось АБ мужчинам его тоже делает), тут только неполный перелом.
Dublin, вам нужно в Волгоград, там в два раза дешевле и быстрее получится.
Ответ
Dublin 12:38 11.07.2016
Какие могут быть косяки и чем я рискую?
Ответ
Plotnikofffa 12:39 11.07.2016
Carex, согласна.
исходник у Dublin замечательный. чуть колени свести и красота.
Багирова точно не надо, т.к. там один набор манипуляций для всех подряд.
А вам подойдет неполный перелом, 2 месяца - и красота.

Dublin, а косяки у докторов разные бывают....
начиная от несоотвествия обещанного моделирования и того, что получилось, или недокрут (ноги немного на О остаются), или перекрут (ноги немного на Х)
до более серьезных: проблемы со стопами, коленями, осложнения в виде тромбоза, остеомиелита, или вообще проблемы с передвижением...да много всего бывает. Это серьезная операция и надо подходить к этому делу основательно.
Ответ
Ляляяя 12:42 11.07.2016
Привет Наташка. А в чем у меня вопрос??? Честности или качества???? Или проблема профессионализма??? Ты как никто знаешь мой исходник и я прекрасно помню твои советы в день ОП. Ты не представляешь какой это ужас снять АП и понять, что все мучения напрасны! Поэтому не надо заступаться за этого "доктора". Мы всем форумом рады твоему результату, НО твои ножки это скорее исключение у Артемьева, чем правило!!!!
Ответ
delphy 13:06 11.07.2016
Carex,я тоже за то,чтоб неполный перелом. Но только не у моего врача,у него ведь на его сайте акция с неполным переломом была,чтоб молодой человек не влип как я. А то наобещает ему неполный а сделает полный.А про Багирова написала,то что в Москве только он и Артемьев.
А кто ещё делает неполный перелом кроме Тетерина?
Ответ
kotomtsevaNata 14:32 11.07.2016
delphy, Решетников, Баринов
Ответ
Dublin 15:16 11.07.2016
Здравствуйте,
Высылаю вам проект коррекции, подготовленный Тетериным О.Г.
Для более качественного проекта необходимо фото с однородным фоном (без тени).
Высланный вам проект предполагает использование кортикотомии и полное время процедуры не более 60 дней.

Если у вас появятся вопросы, не стесняйтесь их задавать
С уважением,
Александр
Администратор сайта
Волгоградского Научного Центра Ортопедии и Ортопедической Косметологии
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT4.JPG
Просмотров: 182
Размер:	143.6 Кб
ID:	17232  
Ответ
Лиличка 15:16 11.07.2016
Dublin, полный перелом, на мой взгляд, вам ни к чему. В аппаратах придется долго ходить, неполный перелом легче переносится, отстреляетесь за пару месяцев и забудете. Да еще у вас такой хороший исходник. Неполный перелом так же Каплунов делает в Волгограде. Очень хороший врач. Можете и его рассмотреть.
Ответ
Dublin 15:21 11.07.2016
Голень осталась кривой. Но общая картина выглядит гораздо приятней. Вопрос: будет ли в итоге так, как сделано на фотографии? И правят ли как то отдельно саму голень?
Ответ
Karelia 15:27 11.07.2016
Dublin, если не планируете удлинение, смело рассматривайте докторов, практикующих неполный перелом.
Ответ
Carex 15:35 11.07.2016
Будет хорошо, точно не хуже чем на моделированию. Мышц голени маловато, подкачаете немного и больше ничего этим ногам не нужно.
А чтобы вам сделать одиально ровную кость, то это нужно выровнять щиколотки - 2 перелома на одной б. берцовой кости (на это даже мы девочки не идем), еще малоберцовку опустить (удлинить ноги на 1,5-2 см), ну и медиал 1 см. Поверьте, вам это все не надо - дорого, больно и куча побочок. Вы ж не в балете собираетесь выступать, никто не будет до милиметра к ним присматриваться.
Ответ
Plotnikofffa 15:51 11.07.2016
Лиличка, Каплунов делает полный перелом
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125  ... Последняя
Ответ Up