Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
Iam 21:36 16.11.2009
прям как с моим костылем:D
Ответ
Olga 22:10 16.11.2009
Лис, а ты не пробовала доступ к палочке сделать платным??? Глядишь, операция окупится

Лис, у тебя ножки отекают? Я уже почти месяц на детралексе. Бросила его еще в августе, но после снятия пришлось снова начать, правая лапка отекала.
Ответ
маська 22:50 16.11.2009
Оль, слышала кстати от многих, что после снятия отекают ножки - наверно много ходишь:) лежи вечером ноги задравши на стену, я хоть и в ап, но мне помогает;)
Ответ
ЛИС 22:56 16.11.2009
не, у меня не отекают....и в аппаратах не оекали
Ответ
Точка отчета 23:54 01.12.2009
А я снова с радостью. Спасибо, Господи, вернее нет спасибо и ему и Павлу Николаевичу, каждый день радуюсь своим ножкам, хотя щас реально некогда на них смотреть и любовться. Но ,как здорово! Отпала проблема в одежде. Работа требует делового стиля, как же сейчас просто с этим, одел юбочку и вперед-не на радуюсь!! И не нужно ссылаться на то, что джинсы-это демократично. Нет я ничего не имею против джинс, а люблю их до сих пор. Но иногда ситуация тербует выглядеть совсем иначе и сейчас для этого есть все!
Ответ
лилия 23:59 01.12.2009
господи,когда когда когда я тоже смогу написать также?????????????
Точка, очень рада за тебя. представляю, как ты кайфуешь. молодец:)
Ответ
nikita 00:29 02.12.2009
Точка, еще раз поздравляю и радуюсь вместе с тобой!
Лилия, присоединяюсь к твоим словам. Я, вроде, уже оп сделала, а вот до Точкиной стадии все никак дойти не могу :(
Ответ
malinka80 11:25 02.12.2009
Точка, безумно красивые ножки получились!
Ответ
Точка отчета 20:43 02.12.2009
Девочки, всем, всем желаю обрести то же равновесие и наслаждение, что я!!!
Ответ
Markiza 11:39 18.12.2009
Девочки, кто делал операцию у Тетерина, подскажите, в течении какого срока восстанавливается походка? Были у вас отеки под коленками и сбоку коленок с внутреней стороны? И быстро ли соединились ноги после снятия аппаратов? У всех, кто уезжал при мне ноги соединялись уже на 2-3 день, а у меня прошло уже больше недели и до сих ноги выглядят вот так /\
Ответ
Apelsina 12:23 18.12.2009
У всех по-разному. Если ноги не болят, то походка восстановиться за короткий срок. Сбоку коленок всегда отек, там регенерат.
Ответ
Маша-2009 23:42 18.12.2009
Ноги буквой Л очень хорошо, постепено будет как надо, у меня как раз были ноги буквой Л. Походка начала восстанавливаться быстрыми темпами, как я стала ходить на ЛФК, но и после ЛФК начали болеть мышцы, эти боли снимала лазером, делала массаж. Мне аппараты сняли 10 июня, в начале августа могла уже быстро ходить и не переваливалась.
Ответ
Emma 11:54 19.12.2009
привет, Маркиза. У меня походка восстанавливалась примерно месяц, но до сих пор присутствует небольшой Х. но в этом есть и свой плюс, т.к. уже уверен что ноги не уйдут в О. по своему опыту могу сказать, что отсутствие боли не гарантирует нормальную походку. Что касается отеков, то время от времени они до сих пор проявляются. Аппараты сняли месяц назад. А в целом чувствую себя прекрасно.
Ответ
ёлик 22:43 20.12.2009
Эмма и Маркиза, рада вас здесь видеть! Маркиза я тебя поздравляю со снятием! По поводу икса, он ещё месяц присутствовать точно будет, у меня сейчас он практически не виден, но это не знасит что просели ноги. Колени и икры так же плотно прикасаются, просто форма ног поменялась в лучшую сторону. Походка у меня досих пор странная, правдо уже намного лучше. Маркиза выложи свои фотки хочется посмотреть что у тебя получилось.
Ответ
Markiza 01:17 21.12.2009
Apelsina, Маша-2009, Emma, прочитала ваши ответы и немного успокоилась, а то у меня уже какая-то паника началась, даже прочитала форум "Если не доволен результатом операции, что делать" и представила, как я возвращаюсь в Волгоград
Ёлик, спасибо за поздравление! Даже не верится, что уже месяц твоим прямым ножкам! Здорово! Как время быстро летит!
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Ответ Up