Анализы и обследования - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.07.2010, 12:33   #211
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Белочка, успею, знаю :) Теперь точно знаю, что успею, спасибо Еще и потому что сегодня была в больничке, сказали, что самые долгие анализы 3-4 дня готовятся , и это радует, думала пару недель :confused:
Луиза, как классно - в частную пойдешь, и вопросов там тебе лишних никаких, а то меня сегодня завалили - А куда? А как? и т.д. И это еще учитывая то, что я сказала, что еду лазерную коррекцию зрения делать, про ножки точно бы не поняли
Мечталка, мне кажется, что действительность анализа отсчитывается со дня сдачи...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 13:04   #212
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Да, со дня сдачи отсчитывается))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 14:08   #213
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, девчонки, значит совсем впритык к отъезду придется сдавать. Я раньше, чем нужно вылечу, иначе муж не сможет меня проводить, уезжает читать семинар и получается или с ним лететь заранее и жить в гостинице перед больницей или сразу в больницу, но одной. Решить никак не могу, а уже нужно билеты покупать.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 18:16   #214
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, а вы не подскажете, какие анализы надо привозить с собой? на сайте вывешено в противопоказаниях к операции "активные формы туберкулеза, некоторые хронические гнойные заболевания в стадии обострения, СПИД, хронический гепатит, сифилис, психические заболевания, наркомания, некоторые системные заболевания"? или все эти исследования будут проводить уже на месте по прибытию?
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 19:30   #215
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне администратор Тетерина написал - кровь СПИд. гепатит В и С, сифилис. С этими анализами нужно приезжать, они действительны 2 недели. Остальное сдается там.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 23:16   #216
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
о, ну это в принципе не много, я думала, как вывесят список, что придется к терапевту идти за направлениями... а это можно и платно сделать, чтобы никого ни о чем не просить и ничего не придумывать:)
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 23:18   #217
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Челка, я так и сделаю. В понедельник пойду сдавать платно. Терпеть не могу вторжений в личное пространство, которое широко практикуется в районной поликлинике :D
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 23:20   #218
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у нас на Вич-инфекцию бесплатно делают, даже шприцы их! И ничего тоже не спрашивают. Я пришла меня только спросили или мне нужно на какую-то ОП или по беременности! Я ответила на ОП! И все, сделали, на следуюющий день был результат!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 13:36   #219
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у нас такие анализы только платно. это у нас медицина бесплатная называется
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 13:52   #220
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
в принципе надо подумать, если придумается какая-нибудь 100% правдоподобная история не про ноги с небольшими подробностями зачем и почему тогда можно и к терапевту сунуться будет, а если нет тогда платно... к сожалению действительно врачебная тайна это не про наши поликлиники(((
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 13:58   #221
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
а у меня хирург в поликлинике дуся такой:) - скажу, что хочу исправить плоскостопие, даст направление на анализы. а вот на СПИД платно
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:05   #222
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
:)ну если дуся, и корректно не будет уточнять как это будет исправляться конкретно то тогда да) на ведь там еще медсестра у этого дуси небось в кабинете сидит? а вдруг уточнять начнет?
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 00:21   #223
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
так я ж говорю, навру, что буду плоскостопие исправлять, не буду ж говорить, что свои кривуши:D
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 13:00   #224
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки а внашем городе идёшь на станцию переливания крови и все сдаёшь. Сам оплачиваешь то что тебе нужно, но все перечисленные : сифилис , гепатиты и что там ещё рублей 400 выходят не больше, а вот СПИД по всей стране бесплатно это уж точно и почему деньги берут не понятно. Короче приходишь без всяких направлений., а если в городск. поликлиннику пойдёшь по месту жительства завтра тебе весь город будет сочуствовать, любят наши доктора поговорить...о нас
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 13:55   #225
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Ось это точно! В городских поликлиниках еще не попал на прием к врачу, но уже при выходе все знают, чем ты болен и что тебя ждет впереди. Еще подходят и начинают: "А у моей соседки тоже такое было, так она..............." Ну и пошло поехало! Так вот я о чем! Когда была в АП. Повела дочку к нашему теапевту за справочкой в садик. Терапевт меня же спрашивает! Что у тебя с ногами, АП Илизарова? Я - Да! Она, что удлинялась, Я -Нет! Она - А крутки были? Я - Да! И она мне в ответ - значит удлинялась! Логика!:D А потом спрашивает а где, у кого, сколько? Я ей говорю, что какая разница! На что она мне ответила: " Как какая разница, я же должна другим пациентам это рассказать!"

Последний раз редактировалось Света; 24.07.2010 в 13:56..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot