PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.05.2011, 23:04   #376
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мамба, а я думаю ноут купить. Ночами кино смотреть ну и книжки читать, не люблю слушать. А твоими услугами думаю буду пользоваться))). Правда без баш на баш), если ты конечно не смертница))).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 00:02   #377
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mamba, прикольно я тоже думала об этом, могу процедурки по лицу и телу поделать и эпиляцию всякую , даже хотела с собой прихватить сахарную пасту . Ну это я так прикалываюсь.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 10:50   #378
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я кстати тоже планирую к поездке ноут прикупить. Только как его там оставлять без присмотра(ну хотя бы во время опрации). Нормально?Никто чужой не зайдет?я вот например безприпятственно зашла, когда ходила к девочкам поболтать
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 11:41   #379
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, шутка достойная Петросяна Я-смертница?
А так похоже? Нет, я просто обычная, скромная шахидка
ШУТКА!!!!
Конечно, я буду делать девочкам маник, если только кто-то из мед.персонала возьмётся стерилизовать инструменты. Если нет, то нет, к сожалению. Но надеюсь, что мы всё уладим и договоримся таки с кем-нить.

амалия, ноут само собой разумеется. без него можно с ума сойти. Я уже в прошлом году у брата погостила две недельки, у него нет Инета. я чуть с ума от тоски не сошла! Зато дома всё блестело. Надо ж было мне заняться хоть чем-нить пока он на работе ;)

Последний раз редактировалось Mamba; 07.05.2011 в 11:43..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 14:24   #380
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
сколько провела времени в 1 отделении ни разу мысли не было прятать, или бояться за свой ноут, деньги и прочие девайсы. Как сейчас дела обстоят не знаю, но такие мысли изначально пугают вас же самих !
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 21:49   #381
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Блин, да щас времена такие я вон насмотрелась на работе. Вроде все в одном коллективе работаем, а то мобильник упрут, то деньги из кошелька Ну я надеюсь, что усё будет хорошо в любом случае, без компа и инета не смогу.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 21:52   #382
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Я тоже вот как-то ни за вещи не переживаю, ни за ноут (которого пока нет))). Всё с этим точно будет в порядке.
Мамба а зачем так тщательно стерилизовать всё? Мы же все там будем проверенные на СПИД и прочую бяку.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 23:01   #383
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, к сожалению, по мимо перечисленных бяк, существуют такие заболевания как: микоз ногтя (попросту грибок), вирус герпеса, который прекрасно передается непосредственным контактным путем, а также посредством предметов обихода и много-много ещё каких зараз. Так что я буду беречь себя и всех окружающих от распространения этих недугов, соблюдая простые правила гигиены и стерилизации инструментов ;)

Последний раз редактировалось Mamba; 07.05.2011 в 23:02..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 14:00   #384
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,я ж в кургане три месяца лежала.у меня деньги лежали в тумбе и ноут. все осталось целым.но у Новикова в отделении был случай,что в мужской палате ноут украли.лежал там у него один пацан.мне он всегда казался подозрительным.вот он в итоге и украл ноут у своего "сопалатника".но ноут уже вернули.того пацана нашли,к нему пришли милиционеры и забрали ноут.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 20:51   #385
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня за 3 месяца тоже ничего не пропало. Ноут стоял на кровати в сумке (правда, брала с собой огромный 17", даже под подушку плохо помещался), убирали с глаз на время обхода. Телефон + карточка - в сумочке-чехле на шею, налички с собой почти не было, так, по-мелочи. Документы лежали в тумбочке, хотя старшая м/с говорила, что можно хранить у нее в сейфе.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 00:54   #386
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это радует. Но всё же, надо быть самим предельно осторожными, тем более с документами.

У меня вопрос! Кто как добирался домой после ОП с Кургана? Самолёты до Москоу летают круглый год? а поезда, я так поняла не каждый день ходят до Москвы?

Я не знаю. Как быть? Самой добираться до дома или мужа вызывать? Как всё потащу? ведь больше 2-х кг. нельзя поднимать, а один только ноут сколько весит!


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА ТОВАРИЩИ! УРА!

Последний раз редактировалось Mamba; 09.05.2011 в 00:55..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 07:24   #387
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba,ура!тебя тоже с Днем Победы! меня в этот раз провожала сопровождающая если хочешь дам ее телефон.она раньше там медсестрой работала,а теперь у нее мини бизнес: она всех провожает.все без проблем,проводили до самого поезда и сумки занесли.там многие пользуются ее услугами.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 10:26   #388
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
С днем победы!!!!!
Angie, напиши и мне номерок на всякий случай. И стоимость этого удовольствия
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 19:05   #389
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я пролежала в Центре 5,5 месяцев и была спокойна за свои вещи, по началу да, убирала подальше в тумбочку, ноут под подушку, а потом как-то все сдружились и необходимости в том, чтоб спрятать вещи не стало У меня даже просили ноут на пару дней, я давала и всё в порядке. Здесь всё зависит от того, какая компания подберётся у вас там, с кем будете лежать, вот я когда лежала, у нас такая компания была, мы часто выезжали в город, занимали денег друг у друга, да и вообще так сдружились и сроднились, что до сих пор общаемся и переписываемся
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 14:27   #390
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, да, конечно хочу! Напиши, пожалуйста! Мужа не хочу дёргать своего.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot