Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.04.2012, 10:21   #46
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хельга, даже не знаю. Я таких исходников здесь (в больничке) ни у кого не видела. Мне кажется вам медиал не помешал бы.

Последний раз редактировалось Son; 12.04.2012 в 10:22..
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 10:52   #47
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хельга, Тетерин категорически не вариант с таким исходником.
Maria M, тоже нужна небольшая ротация, но не то, чтобы критично.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 11:17   #48
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Хельга, конечно, где больше искривление клин будут делать больше, но положение колена от этого не изменится, если не будет сделана ротация. Ведь ротация-это не клин, а поворот косточки.
Maria M, все таки ротация нужна. Повторюсь, сделайте моделирование, на нем будет видно яснее. Вот взять например мои колени. На фото ДО, тоже был спорный вопрос, надо ли делать ротацию, моделирование показало, что скорее всего надо, а на деле мне делели не хилую ротацию....помнится хорошо стержни покорежило))))
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 20:28   #49
Хельга
Новичок
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хельга на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, рассстроили. Я настроилась на Тетерина. Почему категорически не вариант? К кому на ваш взгляд мне поехать? Колени в кучу меня не пугают.
Son, может быть про медиал. У меня мечта иметь слегка выраженные икры, и ноги с икрами оч нравятся, но у мну их нет(.
Хельга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 21:37   #50
Maria M
Пользователь
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Maria M на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lenuljaaa, ок,сделаю...а я надеялась отделаться "малой кровью":)
видимо,не получится...:)
Maria M вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 23:07   #51
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хельга, это сейчас не пугают, потом жалеть будете, при таком исходнике колени "в кучу" - это не просто эстетический недостаток. Дело в том, что пока есть варус, завернутость коленей внутрь воспринимается естественно, так даже ходить легче. А потом будут проблемы, вплоть до болей в пояснице и тазобедренных суставах, неразберихе в походке - колено по-прежнему будет стремиться внутрь, а некуда, нет больше варуса, даже иксик, скорее всего будет.
Вариантов, на самом деле, много, подходят все, кто делает полный набор манипуляций. Новиков, Багиров, Бородайкевич. Выбирайте, кто больше нравится. По дневникам, по отзывам, по фотографиям, по географии, по кошельку, по времени, которое готовы провести в клинике. Если в Курган, то без проблем дадут квоту - кривизна серьезная, ноги разные. Торопиться только с выбором не нужно)).

Девочки, новенькие! Всех касается: заполняйте анкеты в личном профиле, заводите альбомы!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 08:13   #52
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Хельга, привет! Кроме перечисленных врачей есть еще Каплунов в Волгограде. Ножки Kate меня очень вдохновляют. И исходная кривизна у нас похожа. Если бы он мне сделал такие - было бы супер!
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 10:06   #53
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Maria M
Lenuljaaa, ок,сделаю...а я надеялась отделаться "малой кровью":)
видимо,не получится...:)

Maria M! всё-таки у меня мнение, что у вас исходник вполне подходит для неполного перелома. Ещё раз просмотрите галерею, найдите схожие исходники. Мне кажется, что вы можете обойтись и "малой кровью".
ИМХО.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 11:18   #54
Marishka
Новичок
 
Аватар для Marishka
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marishka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
коррекция ног

Добрый день! Тоже думаю об операции, тяжело выбрать доктора, когда столько мнений, посоветуйте пожалуйста метод какого доктора мне поможет, ведь ножки мои совсем далеко от нормы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32714_pic5840_1334304115.jpg
Просмотров: 348
Размер:	61.8 Кб
ID:	9936  
Marishka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 13:32   #55
Хельга
Новичок
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хельга на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Annna, привет. Ты определилась с врачем :)? Мне даже Бройдакевич в голову не приходил (спасибо belochke). Списалась с ним, но у него запись на апрель 13 года (. А что делает Каплунов, что не делает Тетерин? Мне О.Г. по срокам идеально подходит, и я надеялась обойтись "малой кровью" :).

Последний раз редактировалось Хельга; 13.04.2012 в 14:07..
Хельга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 13:52   #56
фиалка
Пользователь
 
Аватар для фиалка
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
фиалка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день!

Дорогие девушки! Я новичок на вашем форуме. Прочитала все сообщения в этой теме, но так и не могу отпределиться с выбором врача Старейшины форума помогите определиться Вот мой исходник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 462
Размер:	862.2 Кб
ID:	9557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 440
Размер:	913.0 Кб
ID:	9558  
фиалка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 14:17   #57
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Marishka, коленки вроде ровные, может быть ротация не нужна, но медиал нужен будет.
фиалка, а вам и ротация, и медиал, может даже чуть удлинить можно. Сзади сильно выпирает малоберцовка....
Девочки, а с врачем, сами определитесь. Нужно же не только на наше мнение полагаться. Существует ещё очень много факторов, цена, квота, местоположение, нахождение в центре и тд. Вы определитесь, хотя бы примерно, что вам надо, тогда мы будем советовать.
А то посоветую вам Бородайкевича или Новикова, а вам туда добираться с 3 пересадками и тд. Или Багирова, а вам не приемлимы самостоятельные крутки. Так что определяйтесь.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 14:49   #58
Maria M
Пользователь
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Maria M на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Son, да,я тут стоооолько исходников посмотрела,что у меня глова разрывается:))мне уже ноги снятся!;)кругом одни ноги,ноги,ноги,как попала на этот форум)последние 4 дня только тут и сижу.
ну хоть постепенно начинаю "врубаться" в тему...:)
и теперь уже склоняюсь не к Тетерину,а к Новикову.Просто как раз исходники пациенток Новикова на мои похожи.И еще мне очень нравится результат практически у всех "новиковских":).Внешний контур такой,как надо. Вообщем,очень красивые ножки у девчонок.Ну и у Багирова тоже.Ровные-ровные.Только почему-то душа лежит к Новикову:)
вообщем,Курган-жди меня:)надо ехать на консультацию)

и вам спасибо большое за ответы)потому что для меня,ничего не понимающей пока что,это очень важно!:)

Последний раз редактировалось Maria M; 13.04.2012 в 20:52..
Maria M вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 14:57   #59
Marishka
Новичок
 
Аватар для Marishka
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marishka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lenuljaaa, спасибо, но что такое медиал? Я остановилась на двух врачах - Багиров или Новиков???
Marishka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 15:08   #60
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Хельга, привет! Я сама склоняюсь к Каплунову. Пробовала искать ножки похожие на мои, мне кажется у Kate и Кулы очень похожие. (сейчас глянула еще на ножки Кулы - попутала я с ней, исходники конечно не похожи, а результат нравится=))) А то что у них получилось мне очень нравится. Вот поэтому и рассматриваю его. Хотя моделирование его выглядит не очень. При общении по телефону, когда я спросила, можно ли внешние бока сделать покрасивее, не такими выдающимися, он сказал, что можно конечно - немного топориком обтесать и все.... А потом добавил, что можно немного удлинить чтобы лучше было...
Вот думаю ему еще раз позвонить и еще уточнить насчет коленок.

Последний раз редактировалось Annna; 13.04.2012 в 15:15..
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot