Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.04.2012, 15:14   #61
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Annna, ну тут вообще все удлиняют но топориком это вариант) намного быстрей я думаю) прикол) ну хорошо врач навстречу пошел.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 15:22   #62
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Я уже почти настроилась тоже к нему навстречу пойти=)) А ноги Кулы я попутала с ногами Муравейки. У нее изначально сильно завернуты колени, кривизна наподобие моей. Фоток конечно у всех врачей маловато, но вот еще ножки Квики, мне кажется похожие на мои. Может я уже себе накручиваю, но вижу 3-х девочек как минимум у Каплунова с похожими ногами.
Девочки, вчера решилась наконец поговорить с мужем. Как это все нелегко далось мне опишу наверное в своем дневнике попозже. Скажу только, что у меня золотой муж! И я всегда знала и говорила ему, что мне очень в жизни повезло, что я с ним повстречалась когда-то.
Осталось определиться с врачом и исполнять свою заветную мечту.

Последний раз редактировалось Annna; 13.04.2012 в 15:27..
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 17:08   #63
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Annna, ну вот видишь как здорово с мужем то, молодец, что решилась, поддержка близких очень важна. А выбор врача, дело серьезное конечно, я сама года два выбирала)
Панчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 21:25   #64
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Добрый вечер всем! Сегодня созванивалась с Каплуновым, хотела уточнить делает ли он ротацию коленок. Потому-что глядя на девочек, сделавших у него операцию, коленки смотрят ну если не прямо, то почти.
Какую бурю негодования я услышалаСказал, почти прокричал, что он противник ротации. Что главная его задача как врача - полечи и не навреди, чтобы потом лет через 20 не пациенты не проклинали своего врача и самих себя Сказал. что это очень опасная процедура для ног и все такое.
Вот думаю теперь. В принципе его работы мне нравятся, и ножки некоторых похожи на мои. Муж сказал скорей определяться, вижу как он переживает, вздыхает целый день, хочет скорее разрешить эту проблему. Сама переживаю, что заставляю беспокоиться за себя.
Короче к Каплунову можно записаться на середину мая... думаю....
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 00:22   #65
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
мне по инету,когда советовалась с врачами, все написали, что ротацию не надо, но после операции,действительно, одно колено смотрело внурть, может и не надо было, но я, начитавшись форума, сказала и врач ротировал немного,нога эта кстати симпатичнее вышла,но атеперь мне кажется колено наружу смотрит(но уже привыкла). мне кажется правая у вас в принципе прямо смотрит, а вот левая, возможно, после операции тоже будет смотреть внутрь, думаю не критично, там и решите.Но я смотрю вы уже настроились на Каплунова и других даже не рассматриваете...или все таки рассмотрите другие варианты или уж не мучайте себя, он же все таки профессионал
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 12:58   #66
Хельга
Новичок
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хельга на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Cranberies, как Вы думаете какой мне врач подойдет. Фото ног http://legscorrection.ru/forum/showp...postcount=1097
OFF почему Вы в дипрессии? Результатом не довольны?
Anna, почему Каплунов, а не Тетерин?

Последний раз редактировалось Хельга; 14.04.2012 в 13:02..
Хельга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 14:25   #67
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Хельга, я так думаю, вам нужен полный перелом, может, с удлинением небольшим, для красивости, поэтому Новиков, багиров, бородайкевич, тут выбирай-не хочу, как говорится, а в депрессии я,. потому что я походу просела, да и вообще устала, а вообще я уже и не в депрессии)))пасха же
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 16:41   #68
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Хельга, приветики!
У Тетерина неполный перелом, не подходит. И ножки у всех его пациенток несложные. У Каплунова у 3-х девочек ноги были очень кривые с коленями вовнутрь, очень похожие на мои. А результат мне нравится. Он при необходимости и удлинит, для улучшения внешнего контура. Я честно сказать по фото до и после в основном ориентируюсь.
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 13:07   #69
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,всем привет! я новенькая и собираюсь делать операцию. Почитала сколько смогла и обнаружила,что в основном здесь речь идет о клиниках Москвы,Кургана и Волгограда! Я собираюсь в Екатеринбург! Кто что может посоветовать об этом месте? Кто там был? У какого доктора?
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 13:37   #70
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В Екатеринбурге эстетику делают только в клинике косметологии и пластической хирургии внутрикостным методом. Доктор Поляков. Сами же пациентки не рекомендуют.
В УНИИТО тоже есть специалисты, но они не косметики, а ортопеды-травматологи. Лучше все же делать у тех, кто знает ньюансы именно кометической ортопедии, а не просто "правильную ось" делает. Так что от Екатеринбурга до Кургана всего ничего...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 17:12   #71
Marishka
Новичок
 
Аватар для Marishka
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marishka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, подскажи пожалуйста, а какой доктор в Кургане мне поможет, просто я из Красноярска всего 2000 км. ? Склоняюсь к Новикову????
Marishka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 17:19   #72
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Marishka, ну конечно, Новиков самый опытный из Курганских "косметологов", хорошо представляет, "чего хотят женщины"))), но он не ведет после операции всех своих пациенток. Так что важно еще, кто будет лечащим. А ехать, конечно, в его отделение, если в Курган.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 00:21   #73
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет, я сама родом из Красноярска. и оперировалась в кургане у Новикова. я просила Новикова дать мне лечащим Гребенюка ЕБ, но он сказал что тот занят и т п и дал мне другого врача. На мой взгляд, у меня получились ноги получше чем были до, но из за того что мой врач не любил косметику мне кажется они недокручены на икс..а может и докручены п ч если больше накручивать,то они смотрелись симпатично но было больно ходить и пришлось открутить. всему есть предел)в любом случае лучше чем Гребенюк ЕБ в Кургане косметикой ног никто не занимается. он молодой, но по моему у него талант от Бога.:cool: а Новиков для меня точно не будет никогда лучшим косметиком. он очень талантливый хирург. и я рада что он делал операцию.также он очень хорошо видит ротацию ног. что тоже важно. и вообще он там как всевидящее око Саурмана))) но по вопросам сколько икса медиала добавить это все к Гребенюку)) его все врачи слушают.даже самый опытный врач Сергей Османович по вопросам косметики слушает ЕБ)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 07:20   #74
Marishka
Новичок
 
Аватар для Marishka
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marishka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, Спасибо! Вот читаю дневники, очень рада за девчонок, но оказывается ходить совсем тяжело и первый и второй месяц, у меня ребенок 1.7г., думаю он мне покоя не даст, что делать? Замучали эти терзания... как все будет же не известно...
Marishka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 09:22   #75
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marishka, со мной вместе в одной палате лежали девочки у которых были маленькие дети...ребенка оставляешь на месяц как минимум с бабушками или с мужем,делаешь коррекцию ног,спадает отек ходишь смотришь докручиваете и домой можно на фиксацию. месяц с тебя толку не будет так как сломают две ноги и накрутят,установят железные аппараты.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot