Шишки от медиализации, ротации - Страница 23 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2017, 23:10   #331
delphy
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 5(20)
Галерея: 6
Благодарил(а): 9 раз(а)
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да это так. Я когда не знала ещё о ротации, не могла понять,почему у меня такие голени массивные стали, ведь медиала то у меня не было. Оказалось от ротации.Посмотри мои фотографии в чёрных леггинсах.
delphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 06:47   #332
Lolka
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 9(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
delphy, Печально, только непонятно почему. Ведь кость по большому счету на сдвигают в сторону, а только разворачивают по оси.
Lolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 09:12   #333
delphy
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 5(20)
Галерея: 6
Благодарил(а): 9 раз(а)
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всё верно,распределение мышц потом идёт по другому.У меня больше на внешнюю сторону, поэтому и контур такой округлый стал, даже больше чем до.
delphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 09:52   #334
Лунита
Местный житель

Альбомов(фоток): 7(31)
Галерея: 3
Благодарил(а): 16 раз(а)
Лунита скоро придёт к известности
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Даже если от ротации такое происходит, то что и говорить про смещения...
Лунита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:21   #335
Lolka
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 9(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
Доп. информация
Девочки, решила написать не только в альбоме, но и в теме. Может кому пригодится, потому что я из за этой "красоты" думала с ума сойду, такое сложно было ожидать, ревела ночами. И то, что это как то может уменьшится, не верилось. Это медиальная шишка, ротации не было. Шишка начала сглаживаться где то месяцев с трех. На фото ее сейчас не видно совсем, но в жизни она есть, но уже незначительная, в колготках видно даже больше чем на голых ногах. Может кто не в теме и не заметит, но я вижу. Фото для сравнения в альбоме. (Рисунок от компрессионного белья, после липосакции)
Lolka вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Sweet (02.05.2017), лоренсо (02.05.2017)
Ответ

Опции темы