Ноги наших половинок - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.09.2011, 18:32   #31
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У последней барышни, с которой я "мутил" ноги были не идеальные, а идеальнейшие, с моей стороны - длинные (даже без каблуков), мега-ровные и форма в виде длииинненьких таких треугольников :) (без каких-то резких переходов). И к этому всему ещё и фигура цифрой 8 (ну и всё остальное тоже ОК) - очень хорошая наследственность (мама такая же). Одним словом, влюбился я по уши :)

А ей, кстати, мои ноги были по барабану, как-то пристала - почему я не ношу джинсы, я долго отнекивался и потом сказал про форму ног, а она мне: "ты же мужчина, зачем тебе прямые ноги?" - ну или что-то в этом роде.

Но ничего с ней не сложилось, как я ни старался... но это и к лучшему - значит, впереди ещё более лучшая!

Но фото не выложу, как не просите - без разрешения не могу.
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 18:36   #32
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
interesis, так вы нам только ноги и фигуру покажите, а то она прям сидит на этом сайте уж очень хочется посмотреть!
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 18:55   #33
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да мало ли, фотки они расходятся так, что сам не знаешь, как на том или ином сайте она оказалась. Сразу станет, что это я. Да просто длинные ровные ноги с формой, которая мне нравится :) Правда, может они мне казались идеальными тогда, это я после неё начал форум изучать - может быть щас бы и придирался бы к мелочам. Надо посмотреть, может уже и не нравятся :) Но тогда мне казалось, что лучше ног я в жизни не встречал.

Ладно, всё равно не останете :)

В общем, в альбомах у себя разместил - смотрите там, чтобы хоть как-то замести следы :)

Впрочем, ракурс там такой, что всё прям не увидишь, но кое-что можно.

Хотя, может быть кому-то мой вкус и не понравится :)

Мне нравятся бёдра, которые плавно переходят в голени. Ну и чтоб талия также присутствовала.

А ещё ... эх, не буду продолжать, а то закидаете помидорами за то, что такие требования.

Последний раз редактировалось interesis; 13.09.2011 в 19:09..
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 19:07   #34
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
interesis,
ЦИТАТА: У последней барышни, с которой я "мутил" ноги были не идеальные, а идеальнейшие, с моей стороны - длинные (даже без каблуков), мега-ровные и форма в виде длииинненьких таких треугольников (без каких-то резких переходов). И к этому всему ещё и фигура цифрой 8 (ну и всё остальное тоже ОК) - очень хорошая наследственность (мама такая же). Одним словом, влюбился я по уши !

За внешность влюбились что ли??? Может все-таки ноги не самое главное в выборе девушки?
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 19:21   #35
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне нравились её черты лица, роскошные волосы, безупречная (как мне казалось) фигура, красивая грудь, голос, характер, блин, да всё нравилось в ней - я влюбился с 1-го взгляда, как мальчишка :)

Улыбку забыл! - тоже очень нравилась!

Нет, ноги не главное, 1-я моя очень сильная любовь имела жутко красивую смазливую мордашку, роскошный бюст , но далеко не идеальные ноги (голени были слегка кривоваты), хотя фигура была весьма хорошая. Правда, после родов она жутко поправилась и от былой красотки-малолетки остались только воспоминания.

Даже не знаю, что важно - у всех что-то своё было (не только во внешности), но последняя девушка была для меня идеальна во всём, кроме того, что я был для неё слишком хорошим и заботливым. Ей нравились парни другого типажа... Врочем, это уже другая история :)

А вообще, я заметил, что прежде всего для меня важны черты лица и только потом всё остальное. Если на лицо девушка очень нравится, не важно, какие у неё ноги, грудь, фигура, цвет волос и всё остальное.

Ну это исключительно моё субъективное мнение - не стоит особо на него обращать внимания - я парень со своими странностями и заморочками :)

А вообще, девушки, главное, не становитесь надменными стервами, когда получите ноги своей мечты. Некоторых очень портит резкая и повышенная популярность у противоположного пола. Лично в этом убедился :(

Надеюсь, на этом форуме находятся только "правильные" девушки, которых есть за что любить даже без идеальных ног :) - помимо красивой внешности обязательно должна быть душа (лучше добрая и ласковая)!

Последний раз редактировалось interesis; 13.09.2011 в 20:16..
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 22:06   #36
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
interesis, у многих на этом сайте есть любящие мужья. Уж явно они оценивали своих избранниц по ногам. Душа добрая и ласковая прилагается, ведь ее оперативным путем не приобретешь. Легче ноги исправить)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 23:17   #37
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Это очень хорошо! :)
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 00:08   #38
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
interesis, да, хорошая у нее фигура и ножки, конечно классные, чего уж там!

А ты найдешь себе еще лучше, красивее и душевнее! Точно!


Цитата:
Сообщение от interesis
Надеюсь, на этом форуме находятся только "правильные" девушки, которых есть за что любить даже без идеальных ног - помимо красивой внешности обязательно должна быть душа (лучше добрая и ласковая)!

Да! Мы ту именно такие, все как на подбор! Видишь, замужем почти все, любящие мужья...И это правильно, проверено на своем опыте :)- мужчины выбирают нас явно не за ноги! Они даже реальную кривизну по прошествии многих лет не видят....:cool:

И я вот тоже солидарно с Интересис, я тоже из внешности сразу внимание на лицо обращаю и еще мне важно, чтобы мч не был худым. Не люблю качков, просто, чтобы был в теле. Кабанчик такой. :) И выше меня.....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.09.2011 в 00:10..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 00:49   #39
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксюш...., так у нас с тобой вкусы и не только совпадают!!! Тоже люблю кабанчиков, чтоб спрятаться можно было за широкую спину. Лицо для меня тоже играет не маловажную роль.

Ножки у девушки, оч хорошенькие...эх, везет же кому-то)
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 17:18   #40
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девушки, ну я совсем не кабанчик :) и тупо толстеть не хочу - подкаченное тело нравится, а тупо толстенький - не, это никак не нравится.

Кстати, я тоже замечал, что часто девушки выбирают себе "кабанчиков", но ведь с точки зрения самообороны - редко кто из них действительно бойцы :)

Ну, если это рассматривать с профессиональной точки зрения.

Я лично видел, как парни весьма скромной внешности (но боксёры или кикеры) отметеливали гораздо более внушительных (и более медленных) "кабанчиков".

Но девушкам, почему-то, нравятся большие мужчины :)

Видимо, надо набирать вес!
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 17:25   #41
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Неее,я имела ввиду не тупо с пивным животом и нарощенным салом, а чтоб просто не худой был и не качек. Мой мч-золотая середина! Мускулистый, но все в меру, без фанатизма. Ростом он не высок 1.71, но выгдядит оч хорошо. Ножки у него ровненькие, икры очень развиты.
Он один раз за меня дрался с таким шкафом и с первого удара его уложил.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 17:28   #42
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
interesis, да мы же не по бойцовским качествам вас выбираем...Просто кабанчики они воспринимаются такими уютными, надежными.... Когда с мужем только познакомились, он был нормальный, потом пошло-поехало (ну, я там свои шедевры на кухне готовила)...Набрал мнооого, потом сбросил тоже достаточно, занявшись спортом и правильным питанием, ну и продолжает...Ща у него масса конечно огого... Он у меня высокий, бедра узкие...Когда мои друзья его со стороны впервые увидели, они такие : ого, какой шкаф.....:) Просто он весь большой! Серьезный такой :)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 15.09.2011 в 16:25..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 17:44   #43
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Без одежды, наверное, ещё больше кажется :)

Всё, хочу стать кабанчиком! Правда, высоким уже не стать (только разве что ОП по удлинению)

Мне нравится "кабанчик" Вин Дизель - вот так подкачаться и нормально :)

А пивные животики, конечно, не ахти :) , хотя, кому-то и такие нравятся.

Последний раз редактировалось interesis; 14.09.2011 в 17:50..
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 18:00   #44
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от interesis
Правда, высоким уже не стать (только разве что ОП по удлинению)

А че, мы тут уже все наученые, тебе вообще не в первой, щас мы тебя и на удлиннение подобьем! Неее....даже не думай... :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 18:20   #45
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вообще, если бы я знал, что так долго буду сростаться, то может и тянул бы удлинение :) - см на 5 я бы подрос!
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot