Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Пластическая хирургия>Увеличение груди
Нютик 21:13 24.05.2009
как говорится, кто о чем, а я опять о сисях:rolleyes:
Ответ
ЛизаPolunina 02:57 26.05.2009
я бы может быть увеличила бы, но много но...во первых операция. понятное дело, после наших переломов решиться сделать какую нибудь операцию еще- раз плюнуть..с другой стороны и вроде с грудью все в порядке кроме размера..помню себя после рождения сына с приличным 3-им размером- так они мне мешали, реально мешали..
но декольте красивое очень хочется.. если бы раз- и проснулся с готовыми и бесплатно.. а так это в порядке 100-120 тысяч.. может позже, когда обвисну)))):):):)
Ответ
Нюрочек 11:44 26.05.2009
Дааааа, нет предела совершенству!!!
Я тож хочу... как раз собираюсь в этом месяце сходить на консультацию, хоть узнать на будущее сколько у нас это стоит и какие имплантанты ставят... уж коль делать, так только качественные...
Кто что знает про Мак Ган и Ментор? Реально лучше всего?
Ответ
Лилу 15:48 26.05.2009
мак ган сенсо тач ? ))
слышала что в кургане делают пластику в той же клинике что я и ноги делала, собиралась на животик к этому доктору но он попал в аварию, теперь вот жду, но решение однозначное, сначала животик а потом грудь ))) к тому же цена у них символическая в сравни с ценами столицы, ведь как говорила великая мурз - вы были в москве? знаете что это дорогой город !
значит можно доверять более дешовой цене на переферии, хотя бы потому что качество такое же а разница в ценах изза слова СТОЛИЦА ))
Ответ
shagwell 18:19 26.05.2009
Я вот задумываюсь о том что после родов сделаю грудь, чтобы не делать подтяжку
Мне пообещали 2,5-3, имплантанты ментор, комбинированный способ установки но я бы наверное хотела 2 размер))
Ответ
Нютик 00:23 27.05.2009
Сообщение от Лилу:
значит можно доверять более дешовой цене на переферии, хотя бы потому что качество такое же а разница в ценах изза слова СТОЛИЦА ))
на то она и столица:D статус, млин:cool: кстати, еще имя врача включено в стоимость операции, посему даже в Москве цены на одни и те же ОП ооооооооооооочень разные:rolleyes:
Ответ
Сахна 09:40 27.05.2009
Я тоже долго раздумывала по поводу приобретения декольтированной красоты. Но переболела:) Тем более, что еще одного ребенка хочу родить, переделывать потом придется.
К тому же, и здесь наши мнения с ЛизойПолуниной совпадают - хочется более гармоничных пропорций, но я тоже когда кормила грудью детеныша, имела 3-4 размер. Смотрю на белье того времени и вздыхаю:rolleyes:
Красота - страшная сила, но жить реально мешала;)
Ответ
Лилу 13:53 27.05.2009
ну а 3 размер не мешает жить как думаете? или тоже существенно - смотрю на подругу с 3 и вроде норма такая отличная...
главное действиетльно не переборщить..
Ответ
нона 17:15 27.05.2009
девчонки, что вы паритесь? мужчины говорят так: "Главное, чтобы в ладонь помещалась" а шары не особо.... на них любят смотреть, но, чтобы жить... так что не расстраиваетесь!
Ответ
Лилу 17:27 27.05.2009
а мы и не расстраиваемся )) Нон конечно знаем про мнение мужчин , но будучи к примеру я - в возрасте уже способном быть самостоятельной и как бы в возрасте бешенного ухода за собой чтоли... и не обремененная более беременностями, то как то очень хочется эту малость переделать в визуальное наслождение... чтобы самой кайфовать ))хии у меня только вопрос стоимости , как только появится возможность так сразу сделаю ..зы наверное ))
Ответ
Нютик 00:16 28.05.2009
точно-точно! кабы не этот кризис, я бы уже давно красовалась:cool:
я тоже понимаю, что мужчин моя грудь очень устраивает, но мне-то она будет нравиться больше, когда станет на пару размеров больше
Ответ
Точка отчета 10:41 28.05.2009
Сума схожу, сколько за неделю нового. Девочки, а я сделала, долго хотела мечтала и в этом году сделала. Но меня не столько размер не устраивал, ибо до родов он хоть и был, скажем так-не велик, но после рождения ребенка и 1,5 годового кормления, не могла на себя а зеркало смотреть без слез. А теперь такой кайф. Делала, кстати, на переферии. Выбирала по соотношению врач ( врачу нужно доверять) и цена.
Ответ
Нютик 13:02 28.05.2009
вот молодечик!!!!! а у кого ты делала и в каком городе? и можно увидеть рэзалт:o
Ответ
ЛизаPolunina 16:32 28.05.2009
а я без пушапов из дома даже не выхожу, у меня наверное ноль...:D
Ответ
Точка отчета 18:19 28.05.2009
Солнцы мои, знаете какой класс без пушапов так комфортно и не жарко ))))), правда белье своей мечты пока не купила, с ногами заморочилась, некогда было. Правда совсем без белья еще побаиваюсь ходить, не так много времени прошло, берегусь. Фотки постараюсь сделать, как овладею фотиком и выложу )).
Делала в Твери.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up