Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 133 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.03.2014, 12:32   #1981
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Варава, я два дня лежала с катетером, мне его поставили после оп в палате уже . Когда сняли ничего не болело, но медсестры придепрпждали что если долго держать появ-ся цистит .
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:02   #1982
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Поэтому выбор и остается за пациентом, кому что удобнее тот то и выбирает
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:05   #1983
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, цистит очень даже может быть, катетер лучше ставить на один день, я оставила на два дня, у меня был небольшой цистит, медсестры сказали, что из-за катетера. У меня когда-то была внематочная беременность, делали оп (трубу вырезали) после оп я проснулась с катетером, спала с ним всю ночь, цистита не было после того раза, поэтому я сделала вывод, что если ставить, то на один день.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 17:02   #1984
Капелька
Новичок
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(11)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
Капелька на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, подскажите , почему некоторым делают все манипуляции ( кроме удлинения) во время операции, а некоторым крутят после.??!
С чем это связано?
Лучше, наверное, сделать под наркозом все! В чем тут подвох?
Капелька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 17:33   #1985
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Капелька, даже тем, кому все делают на операционном столе потом могут подкручивать и корректировать результат.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 17:57   #1986
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Капелька, не знаю как у других врачей, но у Багирова делают одномоментно тем, кому не надо опускать мб. А если надо, то это уже коррекция с небольшим удлинением, а крутить удлинение можно только постепенно.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:02   #1987
Капелька
Новичок
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(11)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
Капелька на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa,
Спасибо)) но есть ли какая- то принципиальная разница ? Показания, характер кривизны . Может это сокращает время ношения ? может не все врачи сразу делают во время ОП ?
Лучше сделать сразу под наркозом все. И , если надо, потом подкрутить . Или это " кот в мешке ", " сюрприз " получится.
Даша, спасибо ))) Увидела Ваше сообщение после отправки своего.

Последний раз редактировалось Капелька; 21.03.2014 в 18:05.. Причина: Дополнение сообщения
Капелька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:06   #1988
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Капелька, крутки, это вроде как более физиологично считается
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:09   #1989
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Капелька, как мне говорили, крутить постепенно лучше, т.к. успевает нарасти регенерат. Время ношения наверное не зависит, тут уже ваши особенности организма. Если есть возможность докрутить (аппараты позволяют), то кота в мешке не получите. Ведь все можно поправить.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:25   #1990
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, точно. Когда крутят аппарат- там успевает регенерат образовываться и его постепенно растягивают. А если обломки сразу сдвинуть , то связь между ними теряется. Поэтому крутки- это как раз более щадящий метод для самого организма, особенно если крутить оооочень медленно:)
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:42   #1991
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
девочки, я вот прочитала ВЕСЬ! дневник красотки. у неё такие проблемы с нагноениями были и много раз писали, что организм такой и он отторгает инородное тело. И я задумалась, у меня дырочки в ушах часто гноятся когда не золото ношу. это значит мне не избежать скорее всего проблем со спицами? :( п.с. аллергии нет у меня вообще
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:51   #1992
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
FirsikS, я тоже ничего кроме золота носить не могу в ушах и есть аллергия на металлы, но за весь период лечения у меня небыло проблем со спицами и воспалениями - так что у Красотки - очень индивидуальный случай:)
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 20:43   #1993
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
FirsikS, а медицинскую сталь не пробовала носить? хотя бы те серьги, которыми прокалывают уши
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 20:53   #1994
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
нет, уши то мне года в 3 прокололи, там уже и не вспомню реакцию. а больше никогда с таким не сталкивалась
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 21:05   #1995
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
FirsikS, купа там. где прокалывают, стоят 100-150 рублей и попробуй, шанс, что будут воспаляться минимальный
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot