PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.03.2011, 09:39   #301
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, первое время с достоинством боль помогают перенести промедольчик с трамадольчиком. а вот потом когда тебя с них снимают,то начинаются острые ощущенияс другой стороны,может у тебя все будет окейно и не так будет болеть.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:29   #302
Оленька
Новичок
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оленька на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки! Расскажите, пожалуйста, о наркозе во время операции, как это происходит в Кургане? Очень беспокоит такой вопрос - это общепринятая практика, когда во время операции человек не спит и всё видит и слышит происходящее? Учитываются ли пожелания пациентов, если допустим мне ну совсем не хочется всё это наблюдать и лучше быть "в отключке", это возможно?
Оленька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:29   #303
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
В Кургане всем спинальный делают, если нет противопоказаний. Я не хотела слышать, как мне ломают кости, очень впечатлительная, не знаю, смогла бы это перенести, поэтому я попросила, что бы меня усыпили. Уснула еще до прихода врачей в операционную, очнулась уже в палате. Так что все можно попросить.
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 18:16   #304
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, предпочитают ставить спинальный наркоз. Я такая же, как Игрушка В первую оперцию как-то получилось,что я спала. Видимо, сказалось, что перед этим нервничала, да особо и не напрягалась, чтобы непременно бодрствовать. Хотя врача дождалась А вот во время второй операции я сначала сказала анестезиологу (консультация за день до операции), что хочу спать во время операции. Да и в операционной только и твердила об этом. Поэтому отказывать мне не стали

Хотя да, есть такие, которые во время операции предпочитают контролировать процесс, им в этом тоже не отказывают.

Еще можно настоять на общем наркозе, но с основаниями: мол, потому-то и поэтому. Но его делают гораздо реже (это дороже и хлопотнее).
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 18:35   #305
Олечка чка
Новичок
 
Аватар для Олечка чка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олечка чка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки привет, я новичок, нужна информация, у какого врача в Кургане вы оперировались???Сколько по времени вы находились в стационаре,я иногородняя, возможно ли находится весь период после оп и до в больничке???Спасибо за вопрос..

И еще сколько по денежке за Операцию и проживание в больничке?

Последний раз редактировалось Iam; 23.03.2011 в 11:13.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Олечка чка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 00:36   #306
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Олечка чка, читай в темке по ценам, они, кажется, не изменились пока что.
Девочки курганские, как вы думаете могут прооперировать в праздничный день - 9 мая ? очень хороший день для операций, вообще, на ногах особенно

Последний раз редактировалось амалия; 23.03.2011 в 10:27..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 08:37   #307
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
насколько знаю в праздничные и в предпраздничные дни не оперируют, т.к. врачи уходят на выходные, а за послеоперационным нужен присмотр. По этому поводу у нас в 15 отделении не оперируют в пятницу.
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 10:40   #308
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки как вы платили наличкой или можно по карточке? Там какой банкомат? Как принимается решение на сколько нужно остаться в больнице? За сколько дней необходимо сразу оплачивать? Как брать обратный билет на поезд, сразу или когото потом попросить ?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 12:55   #309
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, я платила наличкой.сомневаюсь.мне кажется не получится карточкой заплатить.но можно сделать перевод на их расчетный счет. в самом центре банкомат сбербанка. операция и проживание оплачиваются до операции.находится можно сколько твоя душа пожелает.если допустим ты оплатила 3 недели проживания,а хочешь остаться еще на недельку,то потом санитарочку попросишь они сбегают доплатят в кассу еще неделю проживания.я оплачивала операцию и месяц проживания сначала. обратный билет можешь и сразу,но никогда же не знаешь как оно пойдет.лучше уже там его купить.опять же можешь сама съездить если сможешь, а можешь попросить младшую медсестру. я думаю в каждом отделении есть младшие медсестры,которые за небольшое вознаграждение бегают по твоим личным просьбам.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 13:38   #310
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, спасибо,ты всегда все так подробно пишешь и очень отзывчива

Девчонки, у меня опять вопрос: на какой день по приезду и заселении в больницу обычно в Кургане делают операцию, если допустим анализы на руках, все нормально и тд
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 12:55   #311
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я приехала в понедельник вечером,утром во вторник в 8 утра я была уже у Новикова и потом бегом побежала в поликлинику,к ортопеду и терапевту.там отстояла дикую очередь в регистратуре и на меня завели карточку.у ортопеда уже заканчивался прием.но когда медсестра узнала что я делаю операцию платно.меня почему-то все равно принили.терапевт не хотела меня принимать,мол,после 12 дня они уже не принимают тех,кто не на амбулаторном лечении и приходите завтра.я разнылась,расплакалась, и она все же меня меня приняла,дала свое заключение. потом я пришла к Новикову,потом в приемный покой и меня госпитализировали.
в среду мы целый день с медсестрой бегали готовились к операции.это был просто марафон. в четверг во вторую смену была операция.Новиков сказал,что у нас операции внеплановые и мы вас оперируем когда у нас есть время и если у вас нет месячных и звезды удачно сошлись.на деле всех оперируют на след день после подготовки к операции.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 12:43   #312
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А у меня было всё очень быстро, я поступила в понедельник со всеми анализами на руках и рентгенами и в этот же день прошла всю подготовку к операции, на следующий день в первую смену меня забрали на операцию
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 21:23   #313
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет! Девочки помогите разобраться! На официаьном сайте Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова. следующая информация об отделениях и специалистах:
Отделение ортопедии № 1
Аранович Анна Майоровна
Зыков Александр Геннадьевич
Щукин Александр Алексеевич
Климов Олег Владимирович
Солдатов Юрий Петрович

Ортопедическое отделение №3
Новиков Константин Игоревич
Мурадисинов Сергей Османович
Грин Виталий Петрович
Гребенюк Евгений Борисович
Волчкова Ольга Александровна
Салбиашвили Хвича Автандилович

Ортопедическое отделение №11
Гофман Федор Федорович
Коркин Анатолий Яковлевич
Шутов Роман Борисович
Матвеева Вера Вячеславовна
Шмидт Екатерина Николаевна

Но читая форум определила:
в 1 отделении - Климов
в 11 отделении - Салбиашвили
в 13 отделении - Новиков,
на официальном сайте старая информация или я что-то напутала?:confused:
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 21:27   #314
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, там старая информация. по 11 отделению все правильно.Новиков теперь заведующий 13-м отделением (раньше было третье отделение). А отделение где Климов-15 -е отделение теперь.И кстати,список врачей неполный.в 13-м отделении в постоянном составе также работает Чернаков АЮ.аж с 2009 года работает))) это мой лечащий врач.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 21:28   #315
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, спасибо большое, прояснила ситуацию, а то и так голова кругом, еще и не стыковки!

Angie, ты не в кусе, в субботу реально связаться по телефону с докторами в Кургане?

Последний раз редактировалось belochka; 08.04.2011 в 22:05.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot