Шрамы - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.09.2011, 19:10   #871
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
я на вас девочки, как бы вы к себе начали "придераться" будь у вас такие шрамы на ногах

вы о чем таком ужасном Angie ? Я удивлена.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 19:12   #872
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Angie, я тебя прекрасно понимаю, поначалу говорила пусть будут шрамы, лишь бы ноги были прямые, а теперь думаю иначе, в час по несколько раз рассматриваю следы от спиц, много спаек, расстраиваюсь, помню у Миллы вообще комарийные укусы, да и у Карамельки тоже, а у меня не аккуратно, причем не воспалялась, но много ходила, может поэтому... Если у меня депр из-за этого, то представляю, что испытывает Angie и это вовсе не тараканы, а очередной комплекс, от которого вновь чувствуешь себя МОНСТРОМ ( Angie, эт я про себя, я монстр не ты).
В палате лежит девушка, ей за 30, удлинялась на 12 см, так у нее такие шрамы, врагу не пожелаешь, мы все гавкаем на нее, когда показывает нам свою "красоту", просто неприятно, причем Грин (эт курганский пласт. хирург) сказал, что избавиться и сделать их менее заметными не получится, типа нет смысла. Angie, а ты к Грину обращалась?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 20:08   #873
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Грин тот еще кадр. все кто с ним связывались, не очень то в восторге. уж если подрезать,то у своих буду (Новиков). а потом шлифовать уже может у себя. да, тебе вообще обидно если они прорезались, а ты даже не удлинялась!!! но все равно думаю посветлеют.можно будет реально тоналкой замазывать. а у меня будто я см на 5 удлинилась.вот поэтому я не сильно то ходила на лфк и пр. зачем лишний раз провоцировать резь спиц.мне мама грит у тебя теперь есть своя история, типа когда у чела шрамы это уже интрига. ага)

yuki, да, мне их никто даже шлифовать не берется. они прям выпуклые. ну ужас короче. один плюс от остеотомии уже совсем светлый.


Iraila, я мажу Келокотом. ну как бы менее впуклыми это их не делает. у тебя будут аккуратные точечки если спицы не резались
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 21:49   #874
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, режутся потихонечку, когда перевязки делаю каждый раз что нить новое обнаруживаю. А еще жалею что спицы со среднего кольца не удалила перед фиксацией, сейчас бы уже затянулись...
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 09:34   #875
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, спицы со среднего кольца это ерунда.там такие точечки маленькие. а ежики тебе КИ ставил? мне ежиков удалили перед фиксацией. так я прям вздохнула с облегчением.так уже посмотрела фоты,тебе ставили ежиков)))

Последний раз редактировалось Angie; 03.09.2011 в 09:35..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 10:24   #876
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, ага ежики имеются. Правда на левой ноге уже удалили. Я когда только домой приехала у меня какое то внутреннее воспаление началось, местные врачи меня пытались примочками с димексидом полечить, но потом решили удалить эти ежики и сразу усе прошло. Так вот я смотрю на эти шрамики они действительно не большие и уже затянулись, но влипшие! Самые большие шрамы останутся от наружных спиц верхнего кольца, особенно на левой ноге, там уже спица пропахала канавку и затянулась. Я не понимаю, че они режутся? Аппарат же зафиксирован (гайки все жестко закручены, проверяю периодически), а вдруг что нить съехало и на форму ног повлияет, как узнать?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 23:34   #877
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нашла на сайте проф. визажистов отзывы о проф. косметике Креолайн со специальной камуфлирующей серией тональных средств. Якобы очень хорошо маскирует, даже синюшнее тату покрывает...В нотации к применению - послеоперационные рубцы.
http://kryolan-russia.ru/index.php?r...ory&path=59_63
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 00:09   #878
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонидушка!!! Супер! Спасибо за ссылку! Не знала о такой косметике...Оказывается, у нас в Израиле есть представительство в Тель-Авиве, Хайфе! Потом съезжу, куплю, когда все сниму :)

Я вспомнила, как называется такого рода косметика. Это ГРИМ! Для бодиарта, театра и т.д...Он правда очень стойкий, приходилось как-то использовать.

А вот офиц.сайт: http://www.kryolan.com/index.php

Последний раз редактировалось KSU-Is; 13.09.2011 в 00:13..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 10:13   #879
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ксюш, не забудь потом отписаться о впечатлениях.
Если он действительно так хорош, я б тоже себе купила...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:34   #880
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, просто у моей мамы, со времен ее молодости, когда она пела в группе (да-да, она у меня такая в молодости была, пела на танцах с группой, ездила на гостроли по Сибири... :)) до сих пор осталась палетка грима. До сих пор классное качество. Я помню, использовала тоналки оттуда, очень все хорошо держится+гипоалергенный.

А эту косметику, современную-использую, расскажу:)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:02   #881
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот фото моих шрамов, спустя год. мазала контрактубексом и заклеивала от солнца обычным рулонным пластырем телесного цвета.
на левой ноге возле медиального шрама от нагрузок, т.к вся опора была на левую, после снятия 1-го аппарата с правой ноги, вылезла венозная сетка, как с внутренней, так и с внешней стороны. спасаюсь гелем гирудовен.
и на левой ноге, два нижних внутренних шрама потемнели, т.к при активном загорании отклеился пластырь (и не один раз) а я подумала, а хер с ним, вот и теперь наступила расплата за лень и беспечность: получи-ка Юленька два темно-синих шрама. утешает одно, то что они с внутренней стороны и ни кто вглядываться не будет. а вглядываться не будут, потому что всё внимание привлекают остальные шрамы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3849 (1).jpg
Просмотров: 213
Размер:	1.11 Мб
ID:	7758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3850 (2).jpg
Просмотров: 194
Размер:	1.12 Мб
ID:	7759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3853 (3).jpg
Просмотров: 189
Размер:	1.16 Мб
ID:	7760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3857 (4).jpg
Просмотров: 185
Размер:	1.11 Мб
ID:	7761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3859 (5).jpg
Просмотров: 180
Размер:	1.06 Мб
ID:	7762  
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:21   #882
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Шрамики аккуратненькие ,ровненькие .Со временем еще посветлеют.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 02:48   #883
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Я все хотела спросить. А почему нельзя поле снятия шрамы подвергать воздействию ультрафиолета? И через какое время можно?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 08:06   #884
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Kate, Рубец формируется в течение 6 месяцев. Подвергать солнцу нельзя из-за возникновения пигментации. А то останется темная точка на месте рубца. Но это тоже можно убрать лазером, шлифовкой.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:04   #885
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
ЧОЛИ, ааааа, вот оно что! А я все читаю и понять не могу, почему нельзя... Спасибо!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot