Крутка - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.05.2009, 14:50   #241
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, все по часовой))) держись, крутку я еще терплю, но медиал лично для меня это невыносимый ад, ощущения такие будто кости себе доламываешь самостоятельно)))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 14:58   #242
фрося
Пользователь
 
Аватар для фрося
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 68
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
фрося на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юль, а медиал тебе сколько крутить и на какой день после начала крутки ты его начала?
фрося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 15:08   #243
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
начала на 7 день, но уже несколько раз бросала из-за хрустов то в одной ноге, то в другой....думаю, что с завтрашнего дня начну все заново и будь что будет...получается начну уже на 10 день крутки....а крутить мне надо левую 2 оборота в день, правую 1 и до тех пор пока шишка какая-то не вылезет....вообщем так))))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 15:33   #244
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Поздравляю, коллега!!! так, мне помогали укольчика кетанола в бедро три часа чувствовала себя феей, особенно ночью таблетки рано или поздно вызывают привыкание, и в конечном итоге перестают действовать:confused: но если будешь принимать, то катадалон лучше на ночь, он с усыпляющим эффектом, а кетанов-днем. Не мешай их, они в паре хреновенько действуют-испробовано все на себе:D
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 16:18   #245
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фрося! Поздравляю тебя с первым шагом! Умница!
из обезболивающих сильнее всего Трамадол (Залдиар) действует (везде его пиарю :D гыгыг)

Юль, я медиал крутила по одному обороту в день и этот один оборот разбивала на 4 раза, т.е. по одной четвертушке крутила каждые 3-4 часа (смотря, сколько часов в день ты бодрствуешь). Тише едешь, дальше будешь. Только на листике обязательно помечай, сколько ты медиала делаешь и на какой ноге, а то потом путанница будет.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 16:49   #246
гостья
Пользователь
 
Аватар для гостья
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 43
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гостья на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Фрося,поздравляю с операцией, пол дела уже сделано!!
если ты плохо поняла с круткой, позвони АБ и пусть он всё подробно тебе раскажет. Когда мне Бабек стал объяснять я прям расплакалась т.к. ни чего не поняла, зашел АБ успокоил и всё показал ( мы с ним вместе накрутили мне несколько оборотов) Не стесняйся ему звонить, пускай всё подробно объяснит.

у меня была оочень болезненная крутка, но вот медиализацию я не сильно чувствовала, поэтому у каждого по разному. Из обезбаливающего мне наверное ни чего не помагало:( Но немного лучше становилось от большого количества кетанов. Если есть возможность купи залдиар (он по рецепту).
гостья вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 22:52   #247
фрося
Пользователь
 
Аватар для фрося
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 68
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
фрося на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, большое всем спасибо за поздравления и за советы! Как хорошо, что вы все у меня есть!:)
Гостья, АБ обязательно позвоню завтра. Бабек как то непонятно мне все объяснил. Он только улыбался, когда я задавала ему очередной вопрос, чем очень меня смущал и я ваще растерялась.
Сегодня я уже второй день кручу по программе, обе ноги по часовой стрелке. Надеюсь все правильно делаю. Юля мне сказала, что так и надо. Но очень бы хотелось чтобы мне АБ подтвердил все, чтобы я окончательно успокоилась! Крыша едет капитально А по поводу медиала вообще представления не имею куда чего крутить и не знаю реально ли это объяснить по тел.
фрося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 14:06   #248
гостья
Пользователь
 
Аватар для гостья
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 43
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гостья на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У меня на одной ноге (правой) было маленькое удлин. 4 мм., вот на этом штыре я крутила как-то подругому, чем остальные штыри. ( уже подзабыла...а думала на всю жизнь запомню...)
Да, Бабек , какой-то странный молодой человек, он на второй день после ОП пришел делать мне перевязку и улыбаясь сказал, что с аппаратами ходить мне где-то месяцев 5(!!!), я чуть с ума не сошла. Когда я сказала это АБ, чуть ли не плача, он тоже не оценил такой дурацкой шутки..

Последний раз редактировалось гостья; 29.05.2009 в 14:09..
гостья вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:15   #249
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня на правой ноге крутка уже заканчивается, эффект налицо, а на левой крутить еще почти целую неделю, а в ноге ощущение как будто уже некуда, все натянуто очень, нога плохо разгибается и колено начинает смотреть внутрь. Мне кажется что уже хватит и левую ногу можно перестать крутить одновременно с правой, но сегодня Багиров по телефону сказал крутить до конца, но я то чувствую что уже лишнее будет, да и ноги ровные уже. как быть???
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:31   #250
гостья
Пользователь
 
Аватар для гостья
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 43
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гостья на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
думаю надо докрутить программу, если что потом открутишь(это не больно). Бывает, что ножка отекает, а когда отек сходит, выресовывается не очень хорошая "картина".
Отправь АБ фото по эл.почте.
Еслибы у тебя было пару дней не докручено, тогда может было бы достаточно, но недокрутить почти неделю. Ты когда придешь на консультацию, там тебе будут делать ротацию, а это не очень приятные ощущения(!!!), к этим ощущениям Багиров тебе может добавить и недокрученные обороты (одномоментно). Или просто отправит домой еще крутить.
гостья вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:40   #251
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а мне про ротацию не говорили, только медиал....у меня коленки ровно смотрят....я думаю докрутить до вторника, как раз последний день крутки у правой ноги и остановиться, у левой не хватать будет 4 дня. Поехать к нему, скажет докрутить, значит вымолю обезбол и пусть сразу крутит.
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 19:50   #252
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, ноги ваши, вы должны решать, насколько их "перекручивать", хотите вы Х накручивать или нет. Просто должны иметь ввиду то, что ноги могут просесть, но могут и остаться такими.
Я, например, из своей программы в 15 и 13 дней крутила только 9. На сегодняшний день очень довольна. Как будет после снятия - пока не знаю.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 20:22   #253
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пинчер, а ты как свое решение Багирову объяснила? просто остановила крутку и поехала к нему на прием? а он не уговаривал докручивать или согласился что, тех дней вполне достаточно???
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 22:54   #254
Айра
Постоянный посетитель
 
Аватар для Айра
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 91
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Айра на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля , я тоже не докрутила до конца программу , а приехала к АБ и он мне еще назад откручивал т.к. икс получился большой .
Айра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 01:04   #255
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юль, я была слишком уверена в том, что сделала, поэтому, наверное, он ничего не сказал))) единственное: "я советую тебе полградуса добавить"))) но после ротации я их наоборот обратно открутила)) надеюсь, что жалеть об этом не буду)))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot