Про рост - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2011, 22:24   #76
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Мне родители тоже говорили, что красавица, да всегда есть "добрые, честные" люди, кот глаза откроют, на землю спустят, вот тогда шок, получается, что родители обнанывали!
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 23:13   #77
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Irunka,
харэ накручивать себя)) вот пока мы тут думаем о всякой ерунде другие думают о том как заработать деньги и постоянно у них идеи какие-то. мыслят глобально. чего толку убиваться об этих сантиметрах.смешно просто;)
Irunka,
ну может в России и так. у нас у мужчин очень примитивные вкусы. да и то спорный момент. в Америке мужчины любят чтобы у женщины грудь была да побольше. и даже не возражают против силиконовой.
главное себя любить и быть уверенной в себе. поверь мне мужчины женщину выбирают не за внешность. например, евреи они никогда не будут выбирать женщину за красоту. оч редко они женится п ч полюбили. любовницу-да, а жену нет. точно также индусы и арабы. а они ой какие все успешные в штатах. они очень умные и знают как деньги зарабатывать. русские девочки у них в любовницах только, а женятся на своих. и никакие длинные ноги не помогают нашим девочкам женить их на себе.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 04:58   #78
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Радость

МИлая Irunka! хочу Вас немого успокоить. Все, что Вы говорите, я ни разу в своей жизни не слышала от мужчин. Мой рост после коррекции подрос всего на 1см 157 где-то:) об удлинении и не помышляла, даже наоборот- ни в коем случае. У меня все парни были очень статными и высокими под 1,90. И наоборот, слышала от них про высоких девушек не лестные слова, типа "О! Смотри какая "девочка достань воробушка":)) или реально дылдами. А что мужчины гордятся ростом высоким девушки ни разу, клянусь, такое от моих парней или друзей не слышала...Это все наши собственные надумки. Всегда слышала комплименты именно по поводу моего не высокого роста. Что такая вся миниатюрная, хорошенькая. Главное-это действительно ,когда все тело в гармонии. :)

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 15.08.2011 в 05:00..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:08   #79
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Тут уже про рост тоже речь, скажу за себя, всегда считала себя маленькой, т.к. в классе на физкультуре стояла в серединке, когда приехала в Курган, мне стали все говорить, что я высокая, я очень удивлялась, но потом пригляделась, оказывается действительно, медсестры многие меньше меня были, девчонки с которыми лежала, так же были пониже меня, а рост мой был 164см, после оп стал 165см. Так что те, кто считают себя невысокого роста, окружайте себя знакомыми ниже себя и вы всегда будете для них высокими
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 21:17   #80
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
оооо, Тиночка, я и не знала что 164 см. считают высоким ростом. тогда я тоже высокая!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 21:30   #81
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка,
такая же тема про курган)) я в палате была самая высокая девушка))) я один раз АЮ описывала ноги моей соседки по палате, а он говорит :"что вы сравниваете:вы высокая, а она маленькая". я так смеялась, грю :" вы сами поняли что сказали:какая же я высокая?". видимо он,работая в Кургане,немного по-другому воспринимает рост.там же много больных с объективно маленьким ростом.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 08:32   #82
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
До операции рост был 160, вес 46, посмотрим что будет после снятия аппаратов, никогда не комплексовала и не собираюсь, мне нравится что я миниатюрная и в семье я самая масенькая ростом, конституцией тела!

Последний раз редактировалось Солнце; 17.08.2011 в 08:38..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 08:38   #83
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я была 159 стала 160....всегда мой рост устраивал и мужчин моих тоже....наоборот не хотела бы быть выше...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 14:54   #84
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Согласна с предыдущими постами. Мой рост сейчас 156-157 см, я ни в коем случае не стремилась и даже и не думала об удлинении. не хочу быть как все-среднего роста. Потеряется моя изюминка. Маленькая-стройненькая и миниатюрная. Мужчины в восторге от моего роста. Мой одноклассник даже сказал: " Вот, ты такая миниатюрненькая, ты в ванной и занырнуть можешь:), а высокие в три погибели складываются, и мужа любого роста себе найти и он тебя на руках только носить и будет:)))" У меня мама еще ниже меня, папа ее обожает, говорит, что наша мама, всегда выглядит как девушка молоденькая.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 15:01   #85
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Я тоже "за" маленький рост! До оп было 162, сейчас не знаю. Но, если смотреть рентген, расстояние между переломами с 1см есть. Я так расстроилась... Не хотела быть еще выше. Всегда нравилось, что я невысокая. К тому же, маленьких девочек на танцах в первые ряды ставят, чтоб видно было. А вот больших всегда на задний ряд. Мол, их и там видно будет
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 18:26   #86
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, научите меня как вы так себя любите? КАК??? я терпеть не могу свой рост. сказать что он меня бесит - это не сказать ничего. в молодости так хочется быть высокой!!!! и длинноногой.ни то,ни другое для меня не достижимо.
у меня вообще черти что. моя лучшая подруга 173 см и с бесконечными ногами. сейчас вышла замуж в Питере за сына ну очень известного питерского бизнесмена. я не буду его имени называть.у них яхта в Каннах,виллы в Италии и прочее. нет, я не завидую, но правда она мне в лицо тычет,демонстративно какая она офигенная. перестала с ней общаться.хотя мы с ней с пеленок знакомы
вторая моя подруга. 178 см, красавица на лицо,ноги от ушей,вице мисс нашего города.мы когда с ней шли по городу, машины останавливались, мужчины выбегали знакомиться, а меня вроде как даже рядом не существовало. хотя я тогда была очень стройненькая тоже сейчас уже третий раз замужем в Германии, бросает одного за другим ей все хочется побогаче.
постоянно наблюдаю как в лобби дорогих отелей богатые мужчины сидят с девушками модельной внешности и тп
и мне пожизни попадаются высокие подруги! уехала в штаты, познакомилась с девушкой думаете какой у нее рост? 182 см!!! она мне все время названивает пойдем туда,пойдем сюда, а как я с ней пойду? ходила я с ней. я как дура рядом с ней смотрюсь!
я понимаю,что не в росте счастье. и даже не в прямых ногах. но все же очень бы хотелось быть повыше.
абсолютно не согласна что мужчины не любят высоких. они их обожают! другое дело что есть мужчины,которые любят невысоких девушек. Слава Богу!!!

что-то меня не в ту степь понесло опять))) просто вывел меня сегодня один случай. подхожу к кофейне и вижу подъезжает машина (Порш джип.Cayenne?) из нее выходит высокий мужик средних лет и высокая блондинка на каблуках.мужчина прекрасно видит что я иду туда же,НО открывает дверь для своей бабы и так демонстративно ей хлопает прям перед моим носом, то есть придержать дверь не судьба! потом подходим делать заказ я подхожу к кассе, он внаглую встает впереди меня и начинает заказывать и блондинка так на меня посмотрела мол ты кто тут вообще,отойди не мешайся под ногами.

Последний раз редактировалось Angie; 17.08.2011 в 18:40..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 18:47   #87
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie,
как тебя понимаю(
у меня вообще низкий рост, кривые ноги
и как бы не была хорошо одета, накрашена и тд. я чувствую себя настолько ничтожной когда вижу рядом высокую или длинноногую девушку.
понимаю, что это все идет из головы, поэтому терпеть больше у меня нет сил и решилась на оп. я хочу хотя бы прямые ноги, чтобы не стесняясь одевать высоченные каблуки! а то с кривыми ногами каблуки просто атас.
может со временем когда получу прямые ноги, у меня уйдет этот комплекс.
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 18:49   #88
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи, "подруг" таких в шею! Это девочки, привыкшие, что у них есть свита!
Вот смотри,я никогда не задумывалась про свой рост: в школе на физре стояла в середине, щас рост 171см,ок?
Скажу тебе, что при своем росте (кстати, я не считаю себя высокой. Нормальный рост) я далеко не статуэточка. Всегда у меня и животик , и бочка были, на лицо я не скажу, что прям писаная красавица...могу назвать себя симпатичной. + ноги кривые! И никогда у меня не было проблем с парнями. Постоянно знакомилась, потом пошли связи более долгие, пока не вышла замуж и очень удачно. Я всегда пользовалась и пользуюсь популярностью у парней. У компаньена моего мужа жена-кнопка, там 150 см, наверное. Реально коротышка, с короткими ручками, постоянно на платформе и каблуках, даже дома.И тоже очень даже востребована!
Тут все дело не в росте и внешности,а как ты себя преподносишь.
так что Энджи, не переживай! Ты замужем, счастлива, живешь стране "грез", моих уж точно! Сделала ножки! У тебя все есть!
Хорошее практическое средство-смена имиджа. Ты начинаешь вести себя подобно новому луку! Поэксперементируй! Я вот как с ногами разберусь, полностью хочу поменяться! С новыми ногами-новую внешность! :)
А еще, если уж так тебя коробят подружки, дружи со страшненькими, как в фильмах :))))))

Да, и еще: я чувствовала себя частенько ущербной с более интересными внешне девчонками, но НИКОГДА не показывала это. Всегда на людях была на высоте!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 17.08.2011 в 18:52..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 19:19   #89
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel,
какая же ты молодчина!!! а твой рост мой самый любимый. у моей мамы 172 см. и....она всю жизнь комплексовала. и когда я у нее в животе была,молилась чтоб я была поменьше.спасибо мамочка))) мой папа фанат Анжелики Варум и всю жизнь маму подкалывал из за ростаАнжелика это его идеал женщины:маленькая и миленькая.
насчет подруг согласна! поэтому я и не общаюсь уже с этими "красопетками".
да действительно смена имиджа. хорошая идея! ноги сделала, а одеваться по-новому не научилась еще между прочим...

Lali,
да. вот так и паримся. держись! ноги исправишь -станет намного лучше на душе. легче. как гора с плеч. ну а рост придется смириться...и полюбить себя такой какая есть. мужики ведь чувствуют это наше недовольство собой. и они может и так реагируют п ч чувствуют эту нашу нелюбовь к себе. это очень серьезный комплекс и с ним надо работать всю жизнь. а что нам остается?
ты вот посмотри на герлфренд Марка Цукерберга. http://funblog4.blogspot.com/2011/08...irlfriend.html
"красотка"........ а он от нее балдеет! посмотри как он на нее смотрит! он миллиардер если что. и плевать она хотела на длинноногих красоток. она уверена в себе.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 19:27   #90
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, после просмотра фоток так и хочется пропеть "не пара, не пара"))
Девочки, несколько раз в жизни встречала девушек, недовольных своим ростом, они все хотели быть миниатюрными, а свой рост - 170-175 см считали чуть ли не великанским.
А вы наоборот, хотите подрасти)
Меня ттт, свой рост устраивает - 163см, считаюсь маленькой))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot