Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6
Осложнения после операций>Ложный сустав
Carex 12:59 30.07.2016
а я понимаю лоренсо, все она правильно делает. Что ей в нужно было судорожно бросать врача и бежать искать другого, она пошла перепроверилась в ЦИТО, ее все устраивало. Вот она решила идти до конца, кто ж знал что эта гадость вылезет.
Ответ
лоренсо 13:22 30.07.2016
Delphy, у вас сложная ситуация. он действительно вас обманул с неполным переломом, это очевидно. и многого чего не сделал, что бы изменить вашу ситуацию. это очень плохо.
но у вас скоро все будет позади

Сarex, до ЦИТО я еще не дошла, у них очередь больше месяца вперёд. щас буду ходить консультироваться по разным больницам, слушать, что говорят. в понедельник в медика-менте, потом посмотрим.
Ответ
Lucky 17:57 30.07.2016
лоренсик, что ж за напасть то такая! ((((( Держись, не унывай, удачи тебе!!!!
Ответ
лоренсо 18:31 30.07.2016
спасибо, Лаки!
Ответ
лоренсо 23:15 01.08.2016
была сегодня у другого врача. сказал, что на узи формируется ложный сустав слева. запретил ходить и крутить. ходить только на костылях, вися на них и по минимуму.
дал регенерату месяц на раздумья и потом будет пластика.
Ответ
Carex 23:46 01.08.2016
я когда ходила на консультацию к очередному специалисту (в 5 по рейтингу) по поводу кисты, то по моей просьбе мне конечно сделали узи, но врач сказал что оно малоинформативное в таких ситуациях. Сказал для меня лучше мрт, и если останутся сомнения перед снятием, то можно его сделать. В общем, я только деньги зря на это узи потратила.

Узи дает возможность хорошо распознать зрелые и не очень зрелые клетки регенерата. Может в твоем случаи на нем хорошо видно разные виды клеток - википедия пишет для ложных суставов (на нач.стадиях) характерна мешанина нетипичных клеток. А на счет малоберцовок что сказал?
Ответ
лоренсо 00:16 02.08.2016
она сказала, что регенерат на узи есть. но че за качество я так и не поняла. не растет же, окаянный.
по поводу МБ ничего не сказал, охал по поводу ББ. на правой сказал, что то, в каком виде аппарат- не считается аппаратом. и докрутил еще один стержень.
он не специалист по эстетике, но по осям, углам и все такое рассказать может.
сказал так, что постоянные крутки это дело застопорили. а там не знаю.
какой мужчина... блеск!

в общем жаль, что так с СС получилось. я совершенно не хотела такого разворота событий.

вытащила стул на колесиках, на нем удобно на кухне по кафелю глиссеровать и коляску инвалидную, но она широкая, даже две мои думалки вместит и в кухонную дверь не влазит. так что у меня заход в кормушку будет с пересадкой. постелила себе на коляску пледик гламурный и мне ее уже кошка заняла. как мне теперь на пересадку в кормушку подъезжать?
Ответ
Эсмира 13:30 15.08.2016
Здравствуйте, лоренсо. По моей просьбе ваши рентгены посмотрел мой доктор. Он сказал, что 1 год и 4 мес в аппаратах - это очень долго. В Курганском НИИ давно определен средний срок сращения костей при удлинении:1 см - это 1 мес + 1 мес.дополнительно. Т.е. 5 см удлинения - это 6 мес. в апппаратах.
Бесконечно в них ходить нельзя, верно? Как вариант - можно снять аппараты и установить блокированнные стержни в кости.
Поправляйтесь!
Ответ
LEVIKA 14:52 15.08.2016
лоренсо,удачи вам огромной!!!!Пусть ваши ножки побыстрей срастаются.
Ответ
лоренсо 14:59 15.08.2016
Девочки, дорогие, спасибо большое за пожелание и поддержку!
Стержни мне не светят, так канал смещен медиализацией.
на днях очередная консультация в клинике, буду писать тут новости.
про сроки я осведомлена, так же читала о случаях сращения за год и восемь месяцев. что поделать и такое бывает, к сожалению...
Ответ
Алия55 00:37 19.09.2020
Девочки посмотрите пожалуйста мои рентгены

---------- Post added at 00:37 ---------- Previous post was at 00:36 ----------

Как их здесь закрепить? Доктор сказал что срослось но боль при пальпации и после ходьбы
Ответ
Tatibrasil 03:13 19.09.2020
Сообщение от Алия55:
Девочки посмотрите пожалуйста мои рентгены

---------- Post added at 00:37 ---------- Previous post was at 00:36 ----------

Как их здесь закрепить? Доктор сказал что срослось но боль при пальпации и после ходьбы
Алия, привет! Извини если ты уже где-то на форуме писала, и я повторюсь с вопросом. У какого доктора ты оперировалась ?
Ответ
Алия55 04:35 19.09.2020
Доктора пока не буду писать. Я еще незнаю что у меня точно. У меня сейчас температура 37 хотя уже 2 недели со снятия. Температура поднималась все время когда носила аппараты до 37.5 максимум. Меня сейчас волнует другое. все ли смогли излечить ложный сустав?
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up