Стиль ПК Регистрация

1 2 3
Спорт>Упражнения для груди
Беатриса 02:43 04.07.2013
Lory, одновременно наверно качаются и мышцы рук, что не хотелось бы....
Ответ
Lоri 02:47 04.07.2013
Беатриса, Боюсь что немного могут накачаться(, но вроде бы на картинках мышцы рук не сильно отмечены как участвующие в упражнениях, так что я все-таки попробую.
Я так понимаю, что совсем не затронув руки, мышцы груди не накачаешь :confused:
Ответ
Беатриса 03:07 04.07.2013
Lory, надеюсь, что немного!
Ответ
Елена Белая 16:22 06.07.2013
Девчёнки совсем даже чуть-чуть!!! Во-первых с мужчинами не равняйтесь! Вы ж не хотите трапеций и огромных плечей!!, Только поднять можно, но если изначально не катастрофа!!! В самой груди нет мышц-чё качать то??? Пухлее она не станет!!! Но поднять реально-и катати результат быстро заметите! Обычно у девчонок через 1,5 -2 месяца тренировок поднимается!
Ответ
Lоri 18:03 06.07.2013
Елена Белая, Правильно) поэтому и хотелось узнать, как накачать грудь, не затронув плечи. Видимо все-таки отдельно сделать это невозможно.. ну что ж, значит немного и руки укрепим)

PS Мне кажется, что когда говорят "качать грудь" имеют в виду только мышцы груди, а именно - "большую грудную мышцу", и уж точно не молочные железы

Не самое лучшее видео в плане подачи информации, но тем не менее все достаточно наглядно показано


Добавлено через 19 минут
Вот еще неплохая статья про то как накачать мышцы груди. -- можно выбрать для себя какие-нибудь упражнения.
Я пока решила, что точно не буду делать отжимания (не только потому что еще в аппаратах)) а потому что это упр. по ощущениям, больше влияет на руки, чем на грудные мышцы.
Ответ
1 2 3
Ответ Up