Мое мнение (нюансы коррекции) - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.05.2009, 18:03   #31
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в меньшей степени из-за высоты, в большей- из-за медиа,
я так думаю (произносить с кавказским акцентом):D
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 10:19   #32
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
одуванчик, я тоже с лизой соглашусь, мне кажется это изза медиа.
ну прям все ножки его похожи друг на друга кроме некоторый исключений. ИМХО.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:51   #33
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Смотрю на ноги Саншайн и не вижу причины делать оп.,думаю Веклич бы отказал ей в оп.,она смотрит на Лялю и думает зачем ей оп? Я смотрю на абсолютно ровные ноги Ляли и Саншайн и не понимаю зачем им оп?....Все ведь красиво.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 14:55   #34
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
"Абсолютно ровные ноги" - это точно не про мои ножки! На фотках они еще нормально выходят (да и то не всегда). Но в реале и при ходьбе видно, что природа одарила меня отнюдь на самыми ровными ножками. И это мешает мне жить. Я ведь не из-за каких-то глупых прихотей решилась на оп, зная при этом все малоприятные нюансы этой самой операции. Так что у меня все скорее печально, а не "красиво". Но ничего, я на пути к своей мечте))) :)
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 15:39   #35
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Саншайн, за тебя до сих пор дискуссия!:D Ладно Вам девочки, человек сам принял это решение, знает на что идет! Нужно только удачи пожелать и скорейшего востановления! Саншайн мы все с тобой!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 15:50   #36
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Светик!!!)) Поддержка сейчас очень кстати!)))
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 15:52   #37
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Если ноги не дают жизни, то надо ломать и думать нечего, главное чтобы результат устраивал
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:21   #38
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Саншайн,я хочу поддержать тебя!Да,ноги может быть и не такие кривые,НО..есть НО-они кривоваты и если это можно исправить,то почему бы нет?!И жить "не на половину" с мыслями о не совсем ровных ногах,а на полную катушку,с мыслью о том что твои ноги прекрасны:)Удачной операции и быстрого срастания!
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:22   #39
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Да и вообще!! касательно не только Саншайн и ломания ног: ВСЁ ЧО НАМ, ПРЕКАРСНЫМ И ЛЮБИМЫМ, МЕШАЕТ ЖИТЬ - НАДО ЛОМАТЬ!!
не утсраивает цвет волос - перекрась.не утсраивает мч - меняй,зачем терпеть. не утсраивает городв котором ты живешь - ломай стереотипы и уезжай в место где твоя душа расцветет...
жизнь же ОДНА! зачем что-то терпеть и мучиться. годики идут, летят даже я б сказала..чем больше перемен в себе - тем больше позитива притягивается извне. есть мечта - реализуй.
Цитата из "Апельсиновой девушки" :
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Я в это очень верю. И это правда. Материализация повсеместно! Если живешь мечтой - она обязательно материализуется!надо только немного помочь ей!

простите,флудю...эмоции)))))))) ))
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:41   #40
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська, Жустин, Sve, спасибо девочки)) Вы словно передали мои мысли))
Sve, очень понравилась твоя цитата) Чистейшая истина. И вообще ты права насчет того, что надо менять в жизни все, что не устраивает, БОРОТЬСЯ за свое!! А плыть по течению и мириться с вещами, которые ты бы могла изменить - это жизненная позиция слабых людей (ну или просто пессимистичных), имхо.
П.С. тоже извиняюсь за флуд :D, просто раз уж о том пошло, решила высказаться))
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:43   #41
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Саншайн! Я бы попробовола просто позаниматься спортом и накачать мышцы и никаких имплантов не понадобиться. Мне действительно переживательно за тебя,за твои ноги,ведь кривизны-то в них с гулькин нос, просто недостаток мышц небольшой. Но даже в брюках узких это не портит так уж общей картины. Понимая, что ты все же решилась на оп, я конечно поддержу тебя морально, ведь пройти через все предстоит не так просто! И пожелаю, чтобы все у тебя прошло как можно легче и пролетели дни аппаратные незаметно, и получились ножки ,о которых ты так мечтаешь! и никогда бы не подумала:"Зачем я это сделала!?"
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:00   #42
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Саншайн, еще крути мысль в голове не ту "Что мне сломают ноги" , а ту "Что у меня будут ровные ножки" Мне помогло. Видишь никаких проблем!
Ты умничка! ОП назначена. Ее сделают и уже останется малость!
Слушай лечащего.
3 месяца пролетят быстро!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:33   #43
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, спасибо большое!!!)) Ну а насчет спорта, где-то я уже писала каж-ся, что год изнурительно качала мышцы, дело было года 1,5-2 назад, так вот форма ног от этого не поменялась, просто голени стали более массивными и оооочень твердыми на ощупь. Но кривизна как была так и осталась. Перед тем, как окончательно принять решение об оп, я взвешивала все варианты достаточно долгое время. Я не знала тогда терминов медиализация и т.д. И про липофилинг тоже не знала. А вот про имплантанты, возможность оп с аппаратом Илизарова и вариант накачивания мышц я знала. Тщательно все "обмозговав" я поняла, что оп - мой вариант. Сейчас я только считаю дни до 27го мая, для меня это СОБЫТИЕ с большой буквы! Да и наверное для всех кто сделал или только собирается сделать оп.
Света, спасибо тебе огромное! Ты поддерживала меня с самого начала)) Это придает сил и позитива! А насчет вкрутить мысль "Что у меня будут ровные ножки" , да я ее уже давно внедрила и вбила в свой мозг)) И сейчас я радуюсь, что родилась оптимисткой в папу, а не паникершей в маму))))
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 23:35   #44
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Саншайн, я не знаю почему тебя все отговаривают от оп, дескать ноги не такие уж и кривые. Та где там?! Здесь есть на форуме у кого в 100 раз стройнее и им советуют ломать не думая! Мужайся!
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:47   #45
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, вот-вот! Я тож видела на форуме много красивых и с виду прямых ножек, которые выглядели гораздо прямее моих. И их никто видимо не отговаривал. Но сейчас эта тема уже не совсем актуальна, т.к. я уже записана на оп и готовлюсь вовсю))))
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot