Косметологические методики омоложения кожи - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.12.2012, 20:06   #121
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
belochka, На какой конкретно эффект настроена?
В целом дает свежесть лицу , немножко светлее , нежнее . Такой легкий эффект , это больше даже оздоровление для кожи , чем визуальный эффект. я б наверное так сказала.
Я к тому , что наверное это даже лучше, чем мезо, биоревит.,но визуальный эффект меньше чем от них. Надо более процедур .

а еще ктонить слышал про коллагеновые коктейли , не уколы а в виде питья? Брехня интересно или нет , что кожа от них улучшает внешний вид.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 20:29   #122
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, да, я скорее на общее повышение тонуса кожи настроена. Цвет лица, чуть больше упругости. Процедура пока откладывается, врача на учебу куда-то вызвали.. Со следующей недели начинаю.

А еще от группона такое бредовое предложение идет - сыворотка от xenolaboratory, это ваши разработки, из Запорожья. 7 дней мажешь и нет носогубок. Не верю Слышали что-нибудь?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 16:37   #123
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Нашла слова - Ахмерова Рената Рашитовича - разработчика даной методики:
- Плазмолифтинг нужен людям после ожогов, травм, после операций, - говорит Ахмеров. - Частные же клиники же взяли чисто врачебную, хоть и эстетическую процедуру, - и продают ее как панацею от старости. Обещают после него тотального омоложение. Уверяю, это невозможно. Да, улучшится цвет лица. Но не более. Подтяжку им не сделаешь, глубокие морщины не уберешь. Плазмолифтинг умеет в первую очередь именно ЗАЖИВЛЯТЬ.
http://www.starenie.ru/news/detail.php?ID=2404 ( почитайте очень интересно)
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 16:49   #124
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, почитала))) , я ведь сейчас не пойду))) Ааааа....Если сам разработчик говорит, что себестоимость 300 р., то после таких слов отдавать 4500, меня же жаба задавит)))
Да еще и с сомнительным результатом.. Я то надеялась, что подтянется слегка все-таки..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 16:56   #125
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да главное , чтоб честно об этом говорили в салонах)))
Тут еще смотря какой тип кожи. Мневот думаю в самый раз будет.
И еще я заметила самы й супер эффект на коже у девушек , кто курит , у кого истончена кожа . Сухая тонкая, сероватая . Очень плохая . Или генетически тонкая и морщинистая..Да у них просто отличный эффект, неоднократно это наблюдаю.Даже обыдно.
А если кожа вполне нормальная не тонкая, то может получится эффект одутловатости, даже спустя время оставаться. Неестественно смотрится как у куклы.Сразу видно щеки обколоты или лоб...
Поэтому я мезо боюсь и биоревитализацию.
Лучше пилинги и прочее. Подкалывать только морщинки если есть.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 17:02   #126
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, у меня вообще не тонкая кожа... Птоз пошел, и носогубки.. И лоб.. А я всего боюсь
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 17:13   #127
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, может фраксель сделать....он здорово подтягивает...правда неделю из дому не выйдешь, вся морда лица в квадратик..но потом когда вся кожа слезет, эффект клевый.....я себе растяжки фракселем убираю..мне нравится
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 17:35   #128
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
belochka, не бойся носогубок и локальных морщин. Я уже писала про глаза . Я посмеяться люблю очень и у меня гусинные вылезли в 28, при том что все везде вообще норм, гладко.
Я сделала супер эффект ни отека ничерта вообще не было . Я сразу в рестик с подругой поехала.
Носогубки сдела ювидермом довольная тоже, ну не как слон , но очень.У меня после аппаратного периода силтно увеличелись! Прям серые темные сталиТоже стремно было.
Сейчас планирую опять по возможности сделать, два года с половиной отходила.
Я их помойму в аппаратах делала, да точно в августе, я еще их носила. Правда мне потом на ДР надо было,я как идиот , сидела, как мумия. Нельзя мимикой пользоваться и улыбаться.
А там детский др был, короче клоун до меня докупался ,пришлось послать
Мне уж предписания после инъекции сказали)).
Я в этот раз поеду вечером часов в восемь . Там два часа надо горизонтально быть. Лежать нельзя. Ну и выпью чего нибудь для успокоения.

Я тут недавно наткнулась на эндоскопическую подтяжку, я в шоке после 50 может и пригодится. Результат классный найду видео, закину. Лет на 20 омоложение.
Я динамику смотрю на маме. У нее скачками этот птоз идет 40 и 50(( Хотя она и так моложе лет на 15 выглядит.


Я на счет себестоимости узнаю, чтоб не переплачивать.
И про сыворотку поспрашиваю, не слышала. Если хорошая , то салоны берут на продажу, но я пока не встречала. В нете нашла.
пс В этот раз сделаю фото до после.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 18:20   #129
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, я знаешь почему боюсь фракселя.. Лазер, говорят, сильно кожу обезвоживает, потом на биоревитализацию придется топать.. Ну это такие мнения гуляют по инету. У меня вообще положительного опыта нет в косметологии.
С чего начать - не знаю.

Era77, то есть ты филер делала в носогубки и ботокс в глаза?

Ну вот, допустим, носогубки делать, прайс такой:

Perfectha derm (Франция) (1,0 мл.) 9000 руб
Juviderm ultra 3 (Франция) (0,8 мл) 9000 руб
Juviderm ultra 4 (Франция) (0,8 мл) 9000 руб
Surgiderm 30 (Франция) (0,8 мл) 8500 руб
Surgiderm 30 XP (Франция) (0,8 мл) 10000 руб
Surgiderm 24 XP (Франция) (0,8 мл) 9000 руб
Surgiderm 18 (Франция) (0,8 мл) 8500 руб
Hyaluform (Россия) 6000 руб

И что к чему?)) Я профан
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 18:41   #130
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А меня от фракселя отговорили , так как не было поблизости специалистов. То есть в салоны уже завезли, а руки еще не понабили.
Может уже можно )))
belochka, я могу поискать точно название и производителя , что колола себе)) и узнать у проверенного косметолога.
А по цене вроде да так и есть .Средняя вроде.


А вот подруга одна колола лоб и у нее опустились бровине сильно но все-таки.Я не знаю правда где она делала.

Я вот все хочу такую фигню уколоть под бровь (или в угол брови) и они поднимаются.
Хочу свои как бы освежить) но там что-то такое колят, что может даже немного температура подняться, и вялость появиться. Лучше перед выходными наверное.



Это цена с работой или только за препарат?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:01   #131
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, я не знаю даже.. Это спецпредложение, в других клиниках дороже у нас..
Думаю, с работой, завтра позвоню, уточню)
И да, порасспрашивай, пожалуйста про препараты))
А то я уже на что только не настраивалась - в последний момент праздную труса или это разумная осторожность
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:36   #132
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, если тебе интересно, я тоже узнаю название филлера ,который колю себе в носогубку....и потом нужно смотреть какие у тебя проблемы и в каком состоянии кожа...может уже и ботокс пора....я сильно похудела ..на 34 кг...у менялицо все вниз оплыло...носогубка жуткая была и вообще контур весь вниз уплыл....я начала с носогубки...колола ювидерм, но он мне не понравился....а потом стала вместе с подругой сама покупать препарат по себестоимости и косметологу плачу только за работу....носогубка + губы с работой мне обходятся в 8000р. я считаю это не дорого.....у другого косметолога я делаю скулы..мне очень нравится ..кожа вся вверх поднимается..контур четкий становится....скулы выделяются....скулы надо раз в 1,5 года делать, а носогубка у меня месяцев 7 держится, но я курю, а никотин быстрее рассасывает гиалуроновую кислоту
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:43   #133
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Serafima, конечно , можно поподробнее?
И про скулы тоже!

пс . Это кстати классно , когда проверенный спец колет, и берет , только за работу. Для меня главное результат , а не то сколько в строительство салона владелец вложил, а потом , что б окупить , усем клиентам об эксклюзивности ездят по ушам.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:44   #134
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima,
Интересные ты вещи рассказываешь)) В скулы тоже филер? Подтягивает кожу, что ли?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 21:41   #135
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, да , в скулы филлер..... скулы в два приема делают ....мне 1 шприц сначала сделали....потом я3 дня погуляла.. ..препарат уложился и мне второй шприц раскололи.... делают это через конюльку.. всего две точечки на лице остаются...быстро проходят.. ..мне очень понравилось....короче , я в 26 лет выглядела старше,чем сейчас в 31....лицо реально все вверх подтянулось....буду еще раз скулы делать!!!
Era77, косметолог моя приятельница...поэтому она разрешает со своими препаратами приходить....она сама советует , что мне покупать, я самодеятельностью не занимаюсь... куда то надо плотнее филлеры колоть, куда то полегче брать....мне тоже так нравится... я реально экономлю.... узнаю все названия...отпишусь
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot