Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.04.2010, 20:30   #121
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Евгеника я имела в виду оп который Ольга снила и выложила
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 20:54   #122
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Во-первых, видео операции у меня нет, только фотографии. Часть операции можно увидеть в передаче "Здоровье".
Фоторепортаж с операции здесь.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 09:54   #123
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста, я так поняла, что Багиров делает операцию "по полной" программе, да?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 11:55   #124
annita
Пользователь
 
Аватар для annita
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
annita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Багиров делает полный перелом. Если требуется - ротацию и медиализацию. Кому-то делается одномоментно, т.е. все манипуляции с ногами производятся сразу во время операции и потом могут быть лишь немного подкорректированы. Кому-то операция делается с постепенной коррекцией (круткой), что считается лучше для образования костного регенерата. При одномоментной коррекции сроки сращения вроде как увеличиваются, зато нет болезненного периода крутки...
annita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 14:04   #125
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А неполную остео он ,вообще, не делает?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 15:37   #126
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Когда, я лежала в Ортоспайне, Акшин Беюкович говорил, что в недалеком будущем будут и неполную делать (аппараты маленькие ставить)..... но вот когда это будет - неизвестно)))
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:29   #127
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Просто по большому счету не так то много ног, которым подходит неполная, основная масса все же нуждается в медиа или ротации и и в том и другом.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 20:02   #128
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
АБ - гений, не зря , извините , к нему все на переделку едут, просто многие об этом молчат , вот так-то...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 07:41   #129
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Такого не может быть чтобы все только к нему и ехали на переделку (откуда такая информация?) ,есть ещё же доктора хорошие. Есть такие кто у своего же и переделывается, есть и другие кроме АБ. Я не говорю, что он плох, нет,конечно опыт колосален и результаты у девочек хорошие, но все говорить, что только к нему едут на переделку я бы не стала....
Девочки,ну...поддержите меня, не отмалчивайтесь!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:12   #130
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, на самом деле много переделывают именно у АБ. У многих вопрос денег актуален, после того как потратишь уже нехилую сумму на операцию, на переделку по новой уже нет, а у своего переделать можно дешевле гораздо, чем платить полную стоимость. Ну и смотря что переделывать надо. У меня лично после всего, к АБ больше всех доверие.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:14   #131
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, просто с форума девочки которые переделывают , делают это у него, и мальчики не с форума ))) ооочень много случаев! либо переделывают у своего же врача бесплатно. назовите мне хоть один пример повторной переделки не у своего и не у Багирова , по крайней мере с форума ?)))) я же не просто так пишу, м.б. я просто не знаю таких... тогда пардон! И хвалю его не потому что мой врач, а потому что ФАКТЫ есть и новички пусть подумают о том к кому ехать при каких кривулях.... у кого минимум - конечно, Тетерин, а кто с проблемами - по-моему очевидно к кому...

Последний раз редактировалось Татка; 19.05.2010 в 12:25..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:56   #132
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Багиров, конечно, как врач хорош....тут уж ничего не скажешь!!!! Но вот его условия операции, то есть 6 дней и все сама дальше делаешь, конечно не всем подходят. Я в основном про иногородних девочек, тут сразу трудности возникают, квартира, помощника надо с собой брать и тд....короче много головняков, а есть еще мнительные девушки и трусишки( как я например:D)... Я бы наверно поехала к Багирову, если можно было бы под его присмотром остаться на период круток, хотя бы:(
Kety вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:42   #133
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Давайте не будем забывать, что ему и после себя переделывать приходится:
Эви, Скипидарчик, кто-то еще был, я сразу имя не вспомню..
А еще меня поразило, что он за Саншайн взялся:confused:.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:45   #134
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А разве АБ кому-то отказывал уже? на форуме даже нет такой инфы, я не нашла по крайней мере...
Татка, я говорю, что и у своих переделывались. и Аб тоже свое переделывает, как Белочка говорит. Но не могут прям все ехать к АБ. Я сейчас не вспомню имена, читала давно, что были переделки не у АБ...но найду-расскажу...

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 19.05.2010 в 13:55..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:27   #135
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка,АБ не отказывает даже тем, кому отказывают в нужности оперативного вмешательства остальные. У него интерес как бы...другой.. это всем неизвестный факт.
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot