Планирование беременности и ортопедические операции - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Мамы, детки и ортопедические операции

Мамы, детки и ортопедические операции В этом разделе обсуждаются вопросы педиатрии, о материнстве и операции: о грудном вскармливании до и после операции, о планировании беременности после операции, а так же о причинах деформации ног у детей, о профилактике рахита. и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.08.2010, 13:29   #136
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасиб, Нияша! Не хотела сюда выносить, но раз уж тема поднята, считаю своим долгом предостеречь Вас девочки от поспешных решений. Я уже пережила это и сейчас у меня попытка номер два так что, надеюсь что на этот раз все закончится хорошо) А так забавно пока ноги не делала 10 лет не могла забеременеть, а сейчас на 100% в гармонии с собой и стало все получаться )) Гвоздь вынут из башки так сказать)

Последний раз редактировалось Татка; 27.08.2010 в 13:31..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:32   #137
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,спасибо за поздравления!Сахна,я сейчас как раз купила парочку туфель на маленьком каблуке.Так что начинаю переходить на более удобную обувь!Татка,я с тобой полностью согласна,что нужно аккуратней,поэтому и уточнила,что у меня был не полный перелом,короткие сроки ношения аппаратов и я практически не принимала обезболивающее.При этом места переломов меня не беспокоили вообще.И прежде чем забеременеть я прошла полное обследование.Татка, поздравляю!Да...Вот что творят аппараты!Я тоже до операции долго не могла забеременеть,а как сняла то с первого раза все получилось.

Последний раз редактировалось marihka; 27.08.2010 в 13:40..
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:41   #138
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, у меня то 2 наркоза и куча лекарств, рентгенов штук 10 и пять литров слез от болей))) я просто случайно в первый раз, сама не ожидала, да еще и в Египет поперлась, тк узнала про это утром перед вылетом в аэропорт...все наложилось перелет, операция... и в итоге беда((( так что сейчас я вылеживаю вторую беременность, т.к. опять все под вопросом, но верю в лучшее!)))))) уж больно хочется пузожителя родить и выносить здоровеньким)
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:46   #139
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татуличка,ты себя береги!Я верю в то,что у тебя все получиться!)))Будем обмениваться опытом в вопросах воспитания наших малышей!
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:06   #140
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Татка, ты все преодолела будучи в аппаратах и получила замечательный результат , поэтому ты все можешь, я знаю:D
Береги себя и малыша
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:43   #141
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо девочки, я сентиментальная и плачу ))) от счастья)) спасибо
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:57   #142
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, Маришка, Татка, это наверное такое счастье... Мне всегда казалось, что с беременностью женщины становятся гораздо красивее, грациознее. Так здорово, я рада за вас! (не сдержалась)
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 15:58   #143
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Не я стремная ))) вешу 63 уже и вся в прыщах и целлюлите стала)) но это из-за гормональных таблеток, все пройдет)))надеюсь по крайней мере стать прежней, но зато спокойная как танк!:D
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 23:36   #144
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Татка, Маришка, всем форумом с вами! Держитесь! Детки - это здорово! Все у вас будет хорошо! Сама потеряла первого ребенка (уже 1,5 месячного), поэтому знаю как это тяжело, но дважды снаряд в одну воронку не падает - Татка, верь в это и все получится!
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 00:58   #145
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Татка, Маришка, девочки, извините, что с опозданием (что-то давно не заглядывала в эту тему, а тут такоооое :rolleyes:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Надо же....наши аппараты и в этом деле помогают После снятия фертильность повышается в разы Берегите себя, девочки! Пусть все у вас будет отлично! Пузожители пусть будут крепенькими, здоровенькими :)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 15:34   #146
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка, поздравляю)))) удачи тебе!!!! Жаль, что в первый раз не получилось, сейчас обязательно все хорошо будет!
Какая замечательная волна на форуме))))
Мариш, у тебя такая разница между детьми получится, дочка ведь взрослая совсем...,она рада?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 18:34   #147
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да Белочка,между детьми разница 14 с половиной лет!А рады конечно все в семье,муж так сам не свой от радости.Мы планируем,если конечно здоровье позволит,еще одного малыша сотворить!
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 19:02   #148
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо девочки что делитесь опытом,буду думать,буду решать,но понимаю что все таки сначала операция потом ребенок а не наоборот.эээхх как бы с силами собраться,выдохнуть и на операцию записаться,все медлю.
kapichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:34   #149
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне Фахри писал,что можно планировать беременность после снятия аппаратов,но я думаю,что это очень мало-организм "отравлен" и риск просесть.Настраиваюсь ждать год минимум после снятия,поэтому и хочу ускорить ОП...очень хочется еще деток
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 16:09   #150
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
лично мое мнение, не стоит беременнеть в ближайший год. Отвечу почему, дело в том, что когда ходишь беременной, кальция не хватает, приходиться дополнительно принимать (у многих ногти портятся, волосы и т.д.), конечно, это дело каждого, но если есть время лучше подождать.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot