Происшествия во время и после аппаратного периода - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2011, 09:58   #16
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
"регенерат промяла"

Я валялась )))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось 47karamel; 13.08.2011 в 09:59..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 11:30   #17
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
До вчерашнего вечера можно сказать ничего серьезного не происходило...
В последние дни в Кургане жара, духота и на ночь оставляем помимо окон, дверь балкона открытыми, но нас так замучали комары, что решили всё-таки закрыть балкон и это пошла делать Я Дверь не закрывалась, долго мучалась, то ли защелка заела, то ли что... и тут девочку надоумило подсказать прихлопни посильнее, ну я так и сделала, долго не думала. Вроде добилась чего хотела, но вдруг вижу как окно, а оно у нас большого размера, падает в сторону кровати, где сидит ребенок 4-летний и мамаша его книгу читает... Если бы вы знали какой страх испытала на тот момент, совсем забыла , что ноги в аппаратах. Стою с приподнятыми руками, как терминатор, держу это огромное окно с икривленной мимикой лица и в то же время представляя, что голову мамаши задело окно и она небось валяется под кроватью, но услышав её голос тут же пришла в себя и завыла: " Аааа, помогите, ща ноги просядут и коленки разъедутся". Это было что то...

Последний раз редактировалось Солнце; 13.08.2011 в 11:43..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 12:00   #18
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, ну ты герой!!!! смотри там поаккуратнее!!!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 14:30   #19
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнце, прикол! И смех и грех!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 15:13   #20
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Солнце
как окно, а оно у нас большого размера, падает в сторону кровати, где сидит ребенок 4-летний и мамаша его книгу читает...

А мне не смешно,я ужаснулась.. Страшно подумать, что могло быть, если б ты Солнышко, не удержала это окно или вообще б оно упало, когда держать то некому бы было..Куда техники по зданию или слесари -не знаю, смотрят вообще, должен же кто-то проверять что не на соплях всё держится!! Слава Богу что всё обошлось!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 15:45   #21
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, Дааа...прикольная история вторая.... Да мужья больше нас бояться всего этого!

Цитата:
Сообщение от Солнце
Стою с приподнятыми руками, как терминатор, держу это огромное окно с икривленной мимикой лица и в то же время представляя, что голову мамаши задело окно и она небось валяется под кроватью, но услышав её голос тут же пришла в себя и завыла: " Аааа, помогите, ща ноги просядут и коленки разъедутся". Это было что то...

фигасе

Последний раз редактировалось KSU-Is; 13.08.2011 в 15:48..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 23:25   #22
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня тоже аппараты цеплялись друг за дружку когда только начала без костылей ходить. вроде как неуверенно еще со страхом падения ходишь. и тут зацепилась и не могу расцепить. и наклониться посмотреть в каком именно месте это случилось-не могу,точно бы не удержалась. еле еле расцепилась самостоятельно. а еще когда наоборот первые дни после оп были и до туалета по полтора часа ползла подскользнулась на мокром полу-костыль поехал и начала я падать. пришлось резко выбросить правую ногу вперед для опоры. искры из глаз,боль и страх.еле пришла в себя
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 00:55   #23
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, ну ни фига ж себе
темка классная
помню как чуть не навернулась с насадки на унитаз уже дома, ее нужно периодически проверят и подкручивать, чтоб плотнее была, девочка в клинике одна упала изза нее((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 16:41   #24
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Солце, представляю страху сколько было.
Ося, муж классный у тебя, с юморомну правильно люди работали ,старались ,ноги делали , а ты...)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 17:20   #25
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, заметили? Почти все истории связаны с ванной-туалетом!
Место встречи изменить нельзя! :)

Насчет сидушки унитаза...у меня был тоже маленький конфуз...Просто я перед тем как встать, набок так 5-ю точку сделала, оперлась рукой на сидушку, начала вставать, а рука и соскользнула с седушки вниз, ну я и бухнулась половиной задницы на стульчак, если бы ногами не задержалась, грохнулась бы на пол. У меня аж помню, сердце в пятки ушло. Зато с того момента поняла, что в ногах есть больше силы, чем я думала. :) После этого не было ни боли,ничего...

Такие случаи показывают нам наши скрытые возможности!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.08.2011 в 17:21..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 04:15   #26
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Я когда вернулась домой после дистракции, осталась как-то одна в квартире) где-то на 2-3 часа)Пошла на кухню кормить кошку,крутилать та между ногамии ныла,где то через минут20, пошла пить чай на кухню,а Лизка сволочь вытянула печень на середину кухни и вымазала сильно плитку, а я не посмотрев на пол пошла по кухне, и как подскользнусь, короче лопнули 2 спицы и в этот же день пришлось вернутся к Н.И. Я со злости Лизавету чуть не убила костылями, она увидев костыли до сих пор прячется под кресла и диваны, боится их сильно. А Н.И. был в шоке от того что произошло, говорил мол видел разные фокусы от аппаратниц, но такое впервыеза 20 с лишним лет роботы.....
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 09:02   #27
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Сегодня у нас в Казахстане выборы. Решила сходить пораньше, чтобы днем не встретить знакомых. Пошла в 8 ч. утра, еще темно на улице. и вот когда до снятия осталость несколько дней, сначала просто подскользнулась, прошла несколько шагов и на спуске с пригорочка, подскользнувшись, упала!!! Все так произошло неожиданно, даже не успела сообразить, оно и к лучшему, упала на 5-ю точку и села, не могу подняться. Сзади девушка увидела, крикнула: "Не поднимайтесь!", еще две женщины подошли и подняли меня. Благо, в темноте за пьянь не приняли. Вид у меня такой и был, сижу на снегу, руками по земле вожу... ног-то не видно, темно, да и юбка длинная. Подняли, поставили, чувствую с ногами все нормально, поблагодарила и дальше пошла... голосовать...
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 12:02   #28
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kaprizul'ka, ой, бедолага..... По себе знаю, что последние недели носки аппаратов самые опасные в этом плане: уже чувствуешь в ногах силу и перестаешь быть излишне осторожной. И в этом коварство :cool: Сразу начинаешь биться обо все, спотыкаться
Больше всего рассмешила твоя стойкая гражданская позиция: все равно голосовать пошла!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:14   #29
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Kaprizul'ka, у меня все друзья смеялись, спрашивали, пойду я на выборы или нет. Я сказала, что не пойду. Друзья смеются, говорят нет во мне гражданской сознательности. Я все отмазываюсь, что у меня всего 26 дней прошло, как мне ноги сломали и что мне пока не до сознательности. Но прочитала Ваш пост и поняла, все таки гражданской сознательности во мне совсем нет))).
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:31   #30
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, бедная....кошечка!

Kaprizul'ka, ага, хорошо, что за пьянчужку не приняли и помогли встать, а не стыдить начали :)

А я вчера нечаянно пуфик пнула, причем сильно....аж сержце опустилось. Пуфик тяжелый отлетел, как мяч......ппц....Но все нормально, ни болей, ничего!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot