Мужчина и женщина - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.12.2011, 22:55   #61
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, А мужчинв многие подходят к делу досконально. Вот мой в готовке точно такой же. Я иногда прошу его приготовить что-нибудь вкусненькое, сложное :) Он отыщет рецепт какой-нибудь, все для этого купит, делает все строго по рецепту. ВЫХОДИТ ВКУСНО. А мы же как готоим, все больше самодеятельностью занимаемся...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 01:27   #62
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ксю, я бы сказала даже так: мы интуитивно больше готовим. Ну и плюс с высоты опыта так сказать меняем рецепты под себя, зная, как нам больше нравится. А у них опыта нет, вот они и делают все строго по рецепту. Причем так вдохновенно))) Муж говорит, что мол он бы готовил с удовольствием, если бы дома сидел. И не верит мне, что когда это на постоянной основе происходит, и в виде обязаловки - то начинает временами жутко подташнивать от этого дела.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 13:03   #63
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
belochka, мож и хобби , а может стресс снимает так)))
Евочка, сама и смеюсь и плачу))) я ему как мантру говорю " В химчистку только свое , только свое", вроде внедрила в голову)))
pimple, муж взрослеет на глазах
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 14:15   #64
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, да, повторение, в случае общения с мужчинами, самое эффективное средство)))
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 08:39   #65
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Опять забралась в эту тему... правда уже по другому поводу. В очередной раз мир рухнул. Почти год назад я познакомилась с МЧ и наконец-то уверовала в то, что и я заслужила своё счастье. Для меня он был самым лучшим, а и сам он носил меня практически на руках и называл своей принцессой. У него самого была непростая история, он был женат, развелся, есть ребенок и бывшая жена не давала ему после развода видеться с ним, очень переживал из-за этого. Я всегда была на его стороне, говорила что нужно добиваться своего, что я всегда поддержу и никогда не буду противиться общению. Летом мы были в Испании - это был один из самых лучших отдыхов в моей жизни. Строили планы на Новый Год и отпуск в феврале - хотели поехать в горы. Каждая встреча дарила нам только радость. В последнее время правда немного озадаченный он какой-то был, говорил на работе завалили. А вчера, за 2 недели до НГ он сообщил мне, что хочет наладить отношения с ребенком и бывшей женой. Ну, с ребенком понятно, это естественно, а с женой что? Ты же говорил что все, вы чужие люди, что отношений быть не может больше... Ты хочешь быть с ней? Он мне ответил "я сейчас ничего не знаю"... Но на НГ он будет с ней и ребенком. Сказать что мне плохо - значит ничего не сказать. Он мне говорил прости, ты очень хорошая и мне до сих пор с тобой очень, очень хорошо. Перечитываю его сообщения - двух дневной давности, нежные, милые, полные заботы и любви, и не могу поверить что этого всего больше не будет. Я не знаю как жить дальше, когда получается что всё - вранье, что тобою просто год попользовались и выкинули как ненужную вещь и всё то, что было - совсем не ценно и не нужно и слова "люблю" что слетали с его губ - тоже сплошной обман. Мне и так стоило очень больших усилий поверить кому-то снова, с ним я действительно оттаяла и расцвела, а сейчас я просто убита. Были уже планы и жить вместе и о ребенке. Мне через месяц 35 лет - и я снова брошена
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 09:40   #66
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, тут никакие слова не помогут. Что толку говорить - держись. Он, скорее всего, любит тебя. Но, возможно, вернуться в семью - это единственный для него способ участвовать в жизни ребенка.
Очень тебе сочувствую.
Попробуй посмотреть на эту историю под другим углом. Ты была счастлива. За короткий срок ты получила море любви и просто море. Отношения были концентрированными. В обычной семейной жизни эмоции так не хлещут. Вы расстались на пике. Скажи ему "спасибо" и пусть идет дальше. Только ни в коем случае не прощай его, иначе так и будет ходить кругами.
А себе загадай на Новый год человека без такого сложного багажа)))) У тебя все еще сложится!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 09:51   #67
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
belochka, спасибо тебе! Я и сама предполагаю, что там было выдвинуто условие, что либо ты возвращаешься в семью и воспитываешь ребенка, либо.... И я понимаю его в какой-то мере. С другой стороны, я прежде чем окунуться в эти отношения, спрашивала и не раз, со всем ли он там вопросами разобрался и закончил... а потом - нам так хорошо было вместе. Но я сейчас не могу оценить радость того, что было, все перекрывает эта боль...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 15:52   #68
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, даа, когда рушатся надежды это очень больно, я через это прошла, но ничего не поделаешь, нужно жить дальше, верить, что все будет хорошо, а по поводу этого МЧ- если вам суждено быть вместе, вы будете вместе, пройдя все трудности и горести, так что лучше успокоится, и думать о себе, ты красавица, так что найти замену будет легко
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 00:14   #69
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Муль, понятно, что сейчас больно и никакие слова не помогут, но все-таки, через какое-то время попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом. Ведь, может просто ты еще не встретила того единственного, и для этого высшим силам нужно было чтобы ты была одна Ну и, опять же, если это не твой человек, то хорошо, что вы расстались сейчас, а не после свадьбы и рождения ребенка, правда? А если это и есть твой самый-самый, то значит вы будете вместе, несмотря на все трудности и расставания. Жизнь сложная штука и порой ее ходы совершенно непредсказуемые. Иногда просто приходится плыть по течению и воспринимать стойко все, что происходит И никогда мы не знаем что на самом деле для нас лучше :cool:
П.С И 35-еще совсем юный возраст! На западе в этом возрасте только-только о замужестве начинают задумываться Это только в некоторых отсталых странах 25-старородящая Так что все впереди, даже не думай о плохом! Тем более у такой красотки, как ты!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 00:34   #70
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, что тут скажешь... я представляю что ты сейчас чувствуешь...ты действительно красотка и мужчину себе обязательно найдешь. может в Америке поищещь? здесь их наравне или даже больше чем женщин выбор есть и они извиняюсь не такие обнаглевшие? хотя всяких хватает...
я при общении с мужчинами отталкиваюсь оттого что они все обманщики и вруны))) тогда и меньше разочарований. у меня уже нет цели раствориться в любви без остатка и потерять голову...может тоже попробовать такой подход? они реально все врут. абсолютно. ооооооочень редко что нет. и то что они говорят вообще слушать не надо. все они должны доказывать поступками. если треплешь языком,то подтверждай словами. я не знаю есть любовь на этом свете. мой предыдущий парень которого я любила аж сердце разрывалось, сознание чуть ли не теряла при виде его, так он бил меня...и как оказалось изменял. ну и нафиг это надо? гораздо выгоднее когда в паре любит больше мужчина и тогда спокойно можно и детей рожать. и все слова мужчина должен подтверждать поступками. ну и конечно взаимные чувства это прекрасно. но не всегда это прям самое важное.главное это чтоб мужчина уважал тебя,любил и деньги зарабатывал и детей от тебя хотел. :cool:
а нынешнего своего надо забыть тебе...чувствую ниче хорошего не получится
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 01:34   #71
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, хорошая наша девочка, держись
Согласна с belochka, ты была счастлива, почти целый год - это немало. Не в каждой семье за всю совместную жизнь наберется 365 дней счастья. Гони от себя эти разрушающие мысли "попользовались и выкинули", и тем более не смей себя в чём-то винить! Твой МЧ тебя не бросил, он тебя потерял.
Не сомневаюсь, через какое-то время он снова будет искать с тобой встречи, потому что "налаживание отношений" с бывшей женой, которая манипулирует им через ребенка, его опустошит. Нужно ли это тебе, решай сама. Я сама в разводе, есть ребенок, но никогда не понимала женщин, запрещающих видеться отцу с детьми. Зачем?

Последний раз редактировалось SweetN; 17.12.2011 в 13:24..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 05:31   #72
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулечка, не расстраивайся! Хотя че не расстраивайся....обидно до глубины души! У моей подруги такая же история, и тоже вранье... Я после всех подобных историй убеждаюсь, что знакомиться нужно только с неженатыми и без такого прошлого. Хотя, в этом возрасте таких (и чтоб нормальный) мало. Но есть!
Муля, такое ощущение, после твоего рассказа и ситуаций подруг, что нормальных мужчин (честных) вообще больше нет...:(
Что могу сказать...Крепись! Значит не судьба, будет другой! Переболеешь...Очень тебя, по-женски, жалко...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 10:04   #73
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулечка, я вот что подумала, если сейчас не порвать окончательно, оставить ему надежду, шанс вернуться, он так и будет метаться между тобой и семьей. А то, что он к тебе скоро явится-это 100%. Ведь расстался же он по каким то причинам с женой, и скорее всего на одной любви к ребенку он там продержаться долго не сможет. А оно тебе надо? Я понимаю, КАК тебе сейчас тяжело, обидно, одиноко....я сама не могу окончательно прекратить свои "больные"отношения уже больше полугода. И счастья мне это не приносит. Ты возьми паузу, все равно не сможешь сейчас начать новые отношения или флирт, голова забита другим. Сейчас как раз предновогодняя суета, займись подарками для родных, обнови гардероб к НГ, очень помогает поход в парикмахерскую. А может быть тебе взять на НГ билет в какое-нибудь замечательное место? и начать жизнь заново. Красивой, гордой, с шикарными ногами) Ты же уже победила, он ушел, а ножки всегда будут рядом)))
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 22:37   #74
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, очень хочется поддержать тебя. Мужчины народ нерешительный. В идеале им и жену подавай и любовницу... Может все-таки это начало чего-то нового? А про свой возраст вообще не говори, на всех фото - девочка девочкой, очень красивая и молодая)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 23:23   #75
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, После слов Ночки о твоем возрасте заглянула в твои альбомы....Действительно, выглядишь очень молодо, тоже никогда бы не дала и 30-ти, не то что 35.... молодец! Тем более, что и выглядишь молодо и красивая-найдешь себе другого, необремененного!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot