Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 32 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.07.2013, 16:49   #466
caprice
Новичок
 
Аватар для caprice
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 5(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
caprice на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А за консультация Багиров берет деньги только один раз, я была в ЦИТО - 1500 руб. Потом я несколько раз ездила к нему в клинику 1 ни разу администраторы не взяли с меня денег. А за КТ и рентгены нужно всегда платить, каждый раз, это уже они бесплатно делать не могут.

Добавлено через 3 минуты
А кто себе возвращал налог с операции? Мне документы менеджер Лена быстро оформила, она все знает, что нужно (хотя до этого мне муж нашел список), но пока я в аппаратах, это все так и лежит. Тем более я не знаю, это надо везти в налоговую по месту жительства и наверно, когда пройдет текущий год.
caprice вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 16:59   #467
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Gals, понятно, даже не знаю от чего это зависит. От категории видимо.
werty4ka, спасибо! Исходника нет, точнее есть на старом ноуте, но там коленки сжаты с силой. Вообще могу выложить, но уже не сегодня. А так посмотри ноги с имплантами, мысленно убери икры вот и будет мой исходник.

Добавлено через 4 минуты
caprice, я тоже хотела. Постою, послушаю)
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 17:35   #468
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, я тоже так думала, когда я звонила в клинику, мне сказали что цена колеблется от 200-250в зависимости от категории. Я когда поехала на консу. Багиров мне сказал, что у меня 1 категория ( типа самая простая). Чему я безумно обрадовалась. Только из чего сложилась такая цена, я так и не поняла((((
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 17:37   #469
werty4ka
Новичок
 
Аватар для werty4ka
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
werty4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Даша, выложи плз, с круропластикой сложно понять что к чему)) я просто рассматриваю все работы Багирова, ищу похожие на свои ноги и смотрю что получилось в итоге.
Каприс, вернуть НДФЛ можно в течении 3-х лет после операции, так что можно спокойно дождаться снятия аппаратов и восстановления моральных и физических сил.
werty4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 19:04   #470
caprice
Новичок
 
Аватар для caprice
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 5(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
caprice на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Gals
О блин, а когда я была на консультации у него в декабре 2012 г, мне озвучили сумму 220 000 руб, и это без анализов и кт.( со скидкой) изначально объявили 230 000 руб

В клинике № 1 надо беседовать с Леной, она составит смету. Действительно, цена колеблется. Я уже выше писала, как сложилась моя цена. Тебе надо только отнять 10 тыс, так как категория не вторая, а первая.
Примерно 210 тыс операция 1 кат с анестезией, аппаратами, пребыванием, лекарствами, наблюдением и плюс 6820 за полный госпитальный комплекс с ЭКГ, расшифровкой и осмотром кардиолога.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от werty4ka
Каприс, вернуть НДФЛ можно в течении 3-х лет после операции, так что можно спокойно дождаться снятия аппаратов и восстановления моральных и физических сил.

Спасибо! Это хорошо, что спешить некуда ))
caprice вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 19:51   #471
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
werty4ka, хорошо, обязательно выложу. Но имей в виду что в действительности расстояние между колен было больше)
Про налог спасибо за информацию, я тоже тогда этим займусь как в себя приду. И спешить не надо.

Добавлено через 42 минуты
werty4ka, все загрузила.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 18:59   #472
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Кто-нибудь знает, есть ли здесь форумчанки с исходником, больше похожим на ложную кривизну (колени вместе, голень колесом), которые делали оп. у Багирова? Если видел кто, киньте ссылку, плиз)
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 19:07   #473
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
олик, у Милашки больше ложная кривизна была. Только не знаю есть ли ее фото в галерее
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 19:45   #474
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки хочу делать операцию у Багирова в феврале марте. Есть еще желающие???
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 23:16   #475
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
amira, я думаю, может у него буду делать ... В конце января начало февраля)
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 23:32   #476
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Polly я с тобой
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 23:56   #477
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Olga b, хорошо!!!)
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 00:28   #478
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Polly , ты уже была на консультации?
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 11:28   #479
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня такой вопрос: а кто-то снимал аппараты с обеих ног в один день у АБ? Какие условия и были ли последствия? Очень нужно
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:02   #480
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Olga b, была на консультации))))
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot