Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.10.2015, 01:10   #646
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
у меня была операция 22 октября в Ортоспайне, коротко по памяти:
- я была одна в палате (туалет, шуд и т.д.) 10/10
- персонал 8.5/10
- питание 8/10
Общее впечатление 9/10.
В общем, платишь деньги, а все остальное они берут на себя.
P.S. Меня везде сопровождал жених, и я чувствовала себя великолепно, а одной наверное было бы намного тяжелее.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2015, 09:45   #647
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Carex, а цена вопроса?Сколько дней с момента приезда?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2015, 20:42   #648
Grape Eve
Постоянный посетитель
 
Аватар для Grape Eve
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 6(114)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 32 сообщениях
Grape Eve скоро придёт к известностиGrape Eve скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мирулька
Крутить дома не страшно. Я тоже боялась круток и не поехала к Багирову. В итоге и крутить пришлось немного самой и аппараты даже дома с мужем снимали

Аппараты снимали сами дома? И такое бывает?


Присоединяюсь к Carex в Ортоспайн шикарно, почти все палаты были пустые, пациентов было мало, я в палате тоже была одна весь срок что лежала за исключением первого дня, оперировалась 8 октября 2015 года. Перед операцией спокойно приняла душ, высушила волосы феном, который там тоже имеется, что меня приятно удивило. После операции тоже спустя несколько дней самостоятельно, без посторонней помощи помылась, но уже сидя на стуле (он прям в туалете стоит), полотенце выдают, гель для душа, шапочку для душа, мыло, туалетная бумага все на месте. Минус - отсутствует нормальная вентиляция в туалете и освежитель воздуха. После того как ходишь по большому потом вонища еще долго там стоит, простите за подробности. Персонал норм, только 1 раз забыли положить таблетки, но когда спросила почему таблеток нет, сразу принесли. И еще, не могу не написать, о том что в Ортоспайн при выписке рецепта на Трамадол глав. врач 2 раза делал ошибки и неправильно рецепт оформлял, поэтому с покупкой этого обезбола возникли огромные проблемы. По поводу этой ситуации я осталась очень зла. Так что с рецептами будьте внимательны. Сто раз проверяйте стоит ли подпись, печать, правильно ли указана дозировка и тд.
Еще в Ортоспайн нету возможности делать КТ, нужно ездить в близлежащие клиники. Но не смотря на эти минусы в целом я не пожалела что там оперировалась.

П.С. Операция обошлась в 260тыщ, туда входили анализы (кроме КТ), ходунки, которые домой забираешь и они твои, анестезия, питание, сама операция и 5 койко-дней. Дополнительный койко-день стоит 5000р. Оплатить можно карточкой что мегаудобно.
Grape Eve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2015, 22:13   #649
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
За 5 койкодней, анализы, ходунки + операция 1 категории я заплатила 292 500 тысяч, КТ оплачивала отдельно в ЦИТО
У меня стоимость больше, так как я гражданка Украины
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 01:08   #650
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Carex, как меня раздражает такой подход, какая разница кто какой державы гражданин. У Веклича такой же подход к иностранным гражданам, только разница в цене больше.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 12:19   #651
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Это общемировая практика, Кира. Странно такому удивляться.Это дополнительные деньги в бюджет города и клинике. При условии конечно, что все честно платят налоги, в чем я сильно сомневаюсь, но это уже другой вопрос.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 13:17   #652
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Аленка, а кто сказал, что я этому удивляюсь.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 15:19   #653
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Объясните мне пож. такой вопрос, а то никак не могу понять, сколько мм. в 1 обороте медиала накручивается у багировских девочек, так как большая разница 1 мм. и 0,75 мм. при накручивании, как многие пишут, 18-19 оборотов? Одни писали, что если крутить на вальгус-варус, то 1 оборот равен 1 мм, но если крутить медиализацию, тогда 1 оборот равен почему-то 0,75 мм.. Другие девочки озвучивают более логическую версию, что 1 оборот медиализации равен 1 мм. Так как на самом деле, истина где? И каким образом полный оборот (360 гр.) может быть равен 0, 75 мм., если медиальный стержень вкручивается под прямым углом прямо перпендикулярно б.б. кости?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 18:49   #654
Svetla15
Новичок
 
Аватар для Svetla15
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 4
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Svetla15 на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Один полный оборот на вальгус-1 мм, медиал-0,75 мм, потому что разный диаметр у стержней (А, В, С) и медиального штыря (он меньше, резьба идёт чаще и величина одного оборота меньше).
Svetla15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 19:03   #655
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Svetla15, диаметр - толщина, если медиальный штырь тоньше стержней, ну и что, разве это влияет на обороты, медиальная спица еще тоньше и что значит "резьба" идет чаще, мне не понятно. Какая резьба, принцип круток-то один.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 19:21   #656
Svetla15
Новичок
 
Аватар для Svetla15
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 4
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Svetla15 на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анни, у медиального штыря витки резьбы ближе друг к другу, чем у стержней, следовательно гайка за один полный оборот смещается на меньшее расстояние (0, 75мм). У нас и ключей для круток 2 (на 7 для медиала, на 10 для остальных стержней).
Svetla15 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (12.11.2015), Соля (12.11.2015)
Old 13.11.2015, 05:09   #657
Минутка
Пользователь
 
Аватар для Минутка
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Минутка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
svetla15 насчет резьбы в точку, более того, между двумя ближайшими виткам резьбы медиального штыря скорее всего и есть 0,75 мм (по крайней мере по логике и на глаз тоже), а между витками штырей А, В, С около 1мм; а вот ни диаметр штырей, ни гаечные ключи тут , думаю,ни при чём
Анни у нас и в самой программе круток ,вроде, так написано. Что крутить на икс добавляет 1мм, а медиал 0,75мм. (Хотела посмотреть, но наверное выкинула программку я уже. ) Девочки, которые сейчас крутят ,может посмотрят
Минутка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (13.11.2015)
Old 19.01.2016, 18:59   #658
Varta
Новичок
 
Аватар для Varta
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Varta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет, скоро мне 18 и я планирую пойти на операцию по выпрямлению ног в ближайшие 1-2 года. Знаю, я еще довольно маленькая, но за эти годы насмешек и косых взглядов я натерпелась, да и профессия у меня не офисная. Дизайнер - в свет придется выходить, поэтому я решила сразу о внешности позаботиться.
Очень боюсь последствий. Подскажите пожалуйста, остаются ли большие шрамы после оперирования, и на сколько они заметны?
Есть ли возможность делать такие операции выплачивая кредитом, ибо такую сумму собрать сразу будет сложновато?
Как к этому отнеслись ваши родители/друзья?
И глупый вопрос - была ли у вас такая мысль "И зачем я это сделала? Хорошо ведь жилось.." уже лежа со спицами в ногах?
Varta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 15:39   #659
Grape Eve
Постоянный посетитель
 
Аватар для Grape Eve
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 6(114)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 32 сообщениях
Grape Eve скоро придёт к известностиGrape Eve скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Varta, 18 помоему не маленькая уже) Куда лучше в таком возрасте сделать операцию, чем когда лучшие годы прожиты с комплексами и с чувством неполноценности(

Подруга у меня когда я ей показала свои ноги до операции сказала - ну не идеальные, но нормальные ноги, жить можно, бывает куда хуже. Сначала не поддержала мое решение. А когда увидела ноги уже ровные после круток сказала - вот это да! Разница колоссальная, результат шикарен. Для мамы моя операция по мед показаниям, то что она в первую очередь косметическая она не знает, хотя может и догадывается. но вслух это не обсуждалось. Парень тоже не понимает че я дурью маюсь, нормальные ноги. Ну, большинству тех кто не жил в нашей шкуре не понять нас. Так что я не обращаю на чужое мнение внимание, мое тело и принимать решения могу только я.

У меня за всё время ни разу не возникло мысли "И зачем я это сделала? Хорошо ведь жилось.." Наоборот я все время думаю какая ж я молодец что накопила, решилась и сделала это. Ни о чем не жалею. Трудности и боль временна и она и рядом не стояла с той моральной болью, когда не можешь жить полноценно изза своих ног. Пропущенный последний звонок в школе, потому что туда обязательно надо было надеть юбку отказ от отдыха на пляже, отказы от свиданий, потому что понимаешь что как мужик в широких штанах прийти это пик бесвкусицы и тд и тп.
Grape Eve вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vesennyaya (20.01.2016)
Old 20.01.2016, 17:49   #660
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Varta, покажи свой исходник, может не все так критично.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot