Крутка - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.12.2015, 23:55   #826
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Carex, спасибо, вроде понятно! а накидать икс не больно было? уже не как крутка, полегче? ходишь так же, не хуже? это не значительная поправка, можно не бояться? а то я приуныла, боюсь слягу вместе с костылями от подкручиваний этих)))
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2015, 00:08   #827
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Та нет Соля, совсем не больно и на ходьбу не влияет. Ну это у меня, мне и медиал не было больно крутить. Я только когда "С"- штырь скручивала (надо в обратную сторону чем на "А") немного прострелило в малоберцовке. Но тебе только "А" сказали крутить. На мобильность не должно повлиять, а на счет сроков такого сказать не могу. Надеюсь что быстренько срастемся, я в надежде кунжут тоннами ем.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 09:59   #828
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Carex, подкручиваю потихоньку, вроде пока терпимо а насчет кунжута это мысль! я вычитывала както тут на форуме что он помогает сращиванию, да что-то забыла, а я ж его так люблю! нямка надо затариться! спасибо что напомнила!
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 14:21   #829
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Соля, у меня с крутками по другому, я бы могла все за 1 день накрутить и ничего не почуствовать. Да кунжут это сила, еще лучше мак, но его много не съеш. Я ем кунжутную халву (50%), казинаки (50-60%) и простой кунжут. А еще можно самой делать козинаки с медем. Но есть и обратная сторона: +1,5+2 кг с момента операции. Не знаю что делать может прийдется отказаться от сладкого совсем.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 21:14   #830
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот-вот. Сегодня 2 недели с момента операции и плюс хз сколько кг пузо прям ощущаю как жиром обрастает, только кунжута там не хватает и не есть нельзя и раскабанеть страшшшшноооо
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 22:01   #831
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Я сразу после операции была одна шкура и кости, а теперь жирок быстро на место спешит. На фиксации мне сказали что нет регенерата поэтому пузо не пузо а что-то мутить надо что-бы эти костяшки срослись. Я лучше кунжут поем чем куриную скарлупу.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 22:28   #832
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
:Я сама и до оп не худая не была, а шас так прям вообще как блин масленный стал
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2016, 09:08   #833
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Девчоночки, помогите! Второй день круток, а левая голень болит и вся такая каменная, как будто сейчас лопнет мышца голени.
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2016, 15:19   #834
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Дашутка, по замедленной программе крутишь?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2016, 16:13   #835
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
ДаСладкая, по замедленной. Я поняла почему у меня болит мышца голени, там оказывается гематома и еще они отекли, в смысле голень и стопа. Я намазала лиотоном, но как-то не очень помогает
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 17:31   #836
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
надо ноги класть на подушку повыше и сидя, свесив ноги на пол, ни в коем случае нельзя быть. пожрал, туалет посетил и в койку, ноги кверху.
да, гематома уйдет быстрее, чем отеки. хотя... у меня синяки были месяц, когда последние следы от них прошли, а то и больше даже... а отеков у меня практически не было никогда. но вот правда задняя поверхность икроножной мышцы немного отечная, но этого так не видно, видно только после того, как я массажером там поработаю, ямочки остаются.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 19:13   #837
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
лоренсо, я так теперь и делаю. Ножки кладу на подушки и мне становится полегче. Спасибо:)
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 21:59   #838
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Девчоночки, подскажите пожалуйста, у меня сегодня 14 день круток, так стало болеть под коленом, не могу разогнуть. Как будто режут внутри лезвием. Что это может быть? Так должно быть?
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 03:05   #839
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, так может быть. это контрактура развивается под коленом. надо силой ноги разгибать. лежать на пузе, свесив ноги с кровати.
вы сколько удлинняете? если вам еще долго крутить, срочно распрямляйте колени и стопы, иначе врач может остановить крутки.
у меня стопы нормально были, а колени скрючивались если долго не ходила из-за ломанных спиц.
вам обязательно надо стоять или ходить временами и выпрямлять колени силой.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 22:20   #840
шехерезада
Пользователь
 
Аватар для шехерезада
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 31
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
шехерезада на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки ответьте Кто делал коррекцию голени у Багирова
шехерезада вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot