Квота - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.07.2012, 22:20   #601
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Новиков может сказать,что да, надо! Мол ты и так бесплатно красоту наводишь. У него проскакивают такие фразы. Ты звони в бухгалтерию или куда там еще можно..(кто этими вопросами занимается)
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 22:26   #602
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, я когда Х.А. назвала сумму, за которую купила Надира в 13 отделении - он даже растерялся, грит - может вы путаете со стоимость операции на одну ногу? :D а вообще, у них там свои коммерсанты:cool:... Так что звоните в бухгалтерию.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:10   #603
ELES2012
Пользователь
 
Аватар для ELES2012
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ELES2012 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Энджи,...!!! у меня госпитализация тоже 7 -го августа(( я просила после 2-го , это конец недели, смысл ложиться, а в понедельник 6-го в понедельник они не госпитализируют.... вот сама думаю на какое число билет брать, чтоб не прогадать, ехать долго!!! думаю увидимся!!! удачных сборов!!! у нас еще есть время подготовиться и набраться сил!!!!!
ELES2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:33   #604
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
ELES2012, а почему в понедельник не госпитализируют?
Я в понедельник приехала и госпитализировалась уже после обеда, а в среду уже прооперировали. Но я была не по квоте.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 21:54   #605
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Энджи на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
ELES2012, мы обязательно увидимся!!! Теперь 7 число будет точкой отсчета к нашей мечте! Очень надеюсь что места для нас найдутся как раз к этому числу!
Энджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 16:00   #606
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если смотреть с точки зрения обезопашивания себя от неудачного результата, что лучше, по квоте или платно? Эти результаты потом комиссия проверяет? Бюджетные деньги вроде выделены, контроль же какой-то есть, на что они потратились.. Или все равно?
Если кто-нибудь знает статистику, буду благодарна
И еще, по квоте только ортопедия, пожелания пациентов учитываются, например, низведение, удлинение, если прямых показаний нет? Пардон, если обсуждалось, я пока застряла на 50-й стр.
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 17:39   #607
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елка, совсем никакой разницы. Даже есть мнение, что клинике квотные пациенты выгоднее. Все пожелания, конечно, учитывают. Вот только мб в Кургане не низводят, а ломают.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 18:51   #608
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, Спасибо, я поняла. Немного сбило с толку услышанное, что совпадение ортопедии и эстетики- редкость.
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 23:15   #609
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
Вот только мб в Кургане не низводят, а ломают.

Белочка, с чего ты взяла что мб не низводят? Мне низводили ,а потом сломали. Обычно девочкам ломают ,спицами закрепляют и низводят.

Елка, тут на форуме есть девочка Jane (жалко что не дает о себе знать) у нее как раз и ортопедия и эстетика ,мы с ней в одно время госпитализировались в 13 отд.По последним сведениям,ей уже сняли 1 аппарат.

Почитай ее дневник http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7031

Что касается платников и квотников ,результат не зависит от того за свои деньги ты лечишься или по квоте Отношение тоже ко всем одинаковое. Единственное,что платников стараются определить в более комфортные палаты, но это тоже как повезет. Бывает и в коридоре лежат и те и другие. С местами там всегда напряги..
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 23:52   #610
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Олька, да, я неправильно выразилась, имела ввиду, что целой ее не оставляют, а головку то да, конечно опускают.
И, кстати, да, жалко, что Джейн молчит...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 14:51   #611
Легенда
Новичок
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Легенда на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Непонятно, зачем в Кургане мб ломают, Багиров вроде низводит мб, не ломая её...
Легенда вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 15:09   #612
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Легенда, мне тоже в Кургане ломали малоберцовку, сказали, что так надо. Больше я не спрашивала.
А почему боитесь ее ломать? У меня она уже полностью срослась и не беспокоит Хотя прошло только 5 месяцев после операции.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 21:33   #613
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Легенда, уже обсуждали миллион раз. в теме про мб
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 15:28   #614
Baira
Новичок
 
Аватар для Baira
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Baira на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Верю в чудо!!!

Девочки всем привет!!!
Прочитала темку и не смогла удержаться, спасибо вам огромное за информацию, я даже и предположить не могла, что такие операции можно делать за счет фб....теперь я точно буду пытаться получить квоту..... Может быть и мне повезет!!!
Baira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 22:20   #615
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки здравствуйте. Сегодня я была на Врачебной комиссии для квоты. Умоляю, подскажите - что дальше. До того я всю тему прочитала - от начала до конца - но сейчас просто туплю...после сегодняшнего не могу прийти в себя, у меня просто нервный срыв получился, домой ехала - купила себе выпить и корвалолу...накачалась...
-на комиссию просидела почти 3 часа - толпа народу - очередь путается-люди нервничают, ругаются, многие на костылях , после операций, пожилые....
- в маленьком кабинете - 4 сотрудника - которые ведут прием - 2 средний персонал , один зав травмотолого-ортопедией города, другой тоже - травмотолог-ортопед - принимают оба - ОДНОВРЕМЕННО....это я говорю - чтобы было понятно - в какой обстановке проходила комиссия.:
- в кабинет заходит один пациент на комиссию - его лично смотрят, снимки, документы пишут, все ему объясняют - с ним еще не закончили - а туда уже заходит второй клиент... которого смотрят в присутствии первого...., а в двери лезит уже третий....просто стучат и заваливают с вопросами.... причем никто не думает о том - что ведь и мужчины и женщины в кабинете - и они могут быть раздетыми....лично я очень стеснительная и закомплексованная...
- я сижу в кабинете - со мной решают вопрос - вывесили во всей красе фото моего Варуса, осматривают мои ноги, а рядом сидит предыдущая клиентка - девушка модельной внешности - : с ногами от ушей в короткой юбке и с любопытством пялится на меня и мои кости на снимке - кто бы мог понять - как это морально тяжело находиться в таком положении...
-тут же залетает бабка и усаживается рядом - при этом начинает двигать со мной разборку - ::мол она за мной занимала - а её в очередь не пускают ....обвинила меня что я такая секая гадкая - с ней плохо поступаю.... а я ей говорю спокойно - женщина - я не помню вас за мной, извините...( у неё наверно уже маразм - она просто не помнит - за кем занимала вообще...) - а она орать
- второй травмотолог - молодой и наглый начинает орать на нас обеих как на школьниц- вы что тут разборки устроили - щас обе отсюда пойдете куда подальше.....
-тут же в кабинет заваливает молодой мужик - и начинает доказывать - что вместо бабки он должен заходить и требует чтобы я это подтвердила... - он действительно занимал за мной
- у меняе главный тр/орт паралельно спрашивает - а бедро вы когда собираетесь делать? А я у него - в смысле? - а он - у вас одно бедро короче другого... тоже вытягивать ведь потом придется аппаратом - так лучше сразу?....Я до того как голени собралась править - замечала, что вроде одна нога у меня покороче и тело как-то набок свернуто - но надеялась что мне кажется это - а тут.... -я в рев и остановиться не могу... -еще и это... врач мне что-то объясняет, а я уже ничего не слышу толком, шум-гам, реву, говорить не могу, спросить ничего не могу.... вконец расстроилась..
-на меня завели карточку, в ней прописали что у меня врожд. варусная деформация б/берцовых костей и абсолютное укорочение левой конечности и рекомендовано оформление документов на ВТО в Курган...
-секретарь меня дальше повела в другой кабинет - где дооформление на квоту - но врач из того кабинета уже закончил прием - мне сказали через день подойти повторно с документами
-на руках у меня Мед.карта больного - с осмотром ВК и номером пациента + бланк Информированного добровольного согласия на мед. вмешательство и перечень анализов и обследований - которые нужно пройти....
Что делать дальше? в кабинете ничего мне не объяснили из-за суматохи и толпы, а я из-за того что раскисла и разревелась - ничего была не в состоянии спрашивать.... Когда нужно к терапевту за назначением обслевований идти? сейчас или за 10 дней до операции? Или часть обследований проходить сейчас а анализы перед операцией? Мне эти обследования нужно будет нести Минздрав?
Еще, девочки, я сомневаюсь в своем психическом здоровье. Скажите пожалуйста, то что я сейчас написала - это ерунда - на которую нормальный человек и внимания не обратил бы ? А я - в силу своей расшатанной психики слишком все близко принимаю и расстраиваюсь? Если скажете что последний вариант - мне важно ваше мнение - я схожу к невропатологу пока не поздно. Меня сегодняшний день убил- что я аж напилась - по другому не могла отключиться от всего и успокоиться...
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot