Стиль ПК Регистрация

Первая ... 55 105 145 153 154 155 156 157  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
Alesy 12:03 08.04.2016
Добрый день! Девочки, кто-нибудь делал, или слышал об операциях на ногах поочерёдно? То есть сначала сделать одну ногу (хочу голень и стопу), а потом примерно через полгода другую? Какие плюсы и минусы? Просто мне нужно будет быстро вернуться на работу, а с одной здоровой ногой, мне кажется, я буду вполне дееспособна... Что думаете?
Ответ
Plotnikofffa 12:49 08.04.2016
Alesy, а это смотря какая работа у вас)) и какой метод вы хотите использовать.

Насколько я знаю, поочередно на ноги делают в основном , если пластины или штифты внутрекостные вставляют. Так же у тех, кто по квоте оп делают - тоже вроде как по одной ноге.

Я думаю можно договориться и с обычными аппаратами по очереди сделать, но смысла в этом особого не вижу.
Вам 2 раза придется за оп платить, плюс опять же наркоз 2 раза за достаточно короткий срок. Оно вам надо?

Работать вполне можно и в аппаратах.
Я работала в аппаратах. но у меня неполный перелом и работа сидячая в основном за компьютером)))
мне кажется в таком деле не стоит растягивать "удовольствие".
жизнь в аппаратах в любом случае нельзя назвать полноценной. А так вы растягиваете этот период в 2 раза.
Ответ
orchid 09:34 11.04.2016
Privet vsem, hochu sdelat' operaciyu po correkcii o-obraznyh nog.
Apparaty u Abolina i Teeterina sushestvenno otlichayutsya drug ot druga.
Menya interesuet posle kakogo appaarata ostayutsya menee zametnye shramy. Podelites' pozhaluista svoim opytom te, kto ih ispol'zoval.
Spasibo.
Ответ
АСЬКА12345 19:55 11.04.2016
ВСЕМ ПРИВЕТ, ФОРУМ ВЕСЬ ПЕРЕЧИТАЛА И НЕ НАШЛА ПОДХОДЯЩИЙ ОТВЕТ. Скажите пожалуйста в течение сколько дней можно восстановить ноги после операций обейх ног. для меня это очень важно
Ответ
Plotnikofffa 20:09 11.04.2016
АСЬКА12345, что вы имеете виду под фразой "восстановить ноги"? И после какой операции и с какими манипуляциями?
Ответ
Alibi 23:17 11.04.2016
АСЬКА12345, тут в любом случае, не дней, а месяцев )
Ответ
Alesy 15:17 12.04.2016
Работаю бухгалтером. Девочки, кто через сколько времени вернулся к работе? Полный перелом, ротация с медиализацией и опусканием малоберцовой. Какой Самый короткий срок? Фахри говорит, что в аппаратах вполне можно полноценно ходить, полностью наступать на ноги, пусть через боль.. Мне надо вернуться к работе через самое короткое время... Вопрос - через какое время это реально..?
Ответ
Carex 15:19 12.04.2016
через 2-3 месяца, если все пойдет хорошо
Ответ
Alesy 15:38 12.04.2016
Мне через 2 недели надо ....(
Ответ
Alibi 15:44 12.04.2016
Alesy, через две недели точно нереально. У вас еще и крутки не закончатся.
Ответ
Oksi 15:47 12.04.2016
Alesy, ну это вряд ли. На этом сроке еще будут вовсю крутки. Были, конечно, на форуме уникумы. Но лучше реально оценивать перспективы.
Ответ
Plotnikofffa 16:29 12.04.2016
Alesy, через 2 недели нереально даже с неполным переломом без всех этих манипуляций.
По себе могу сказать, что я работала в аппаратах. НО!!! у меня неполный перелом и работала я дома. Первые 3 недели даже не пыталась, т.к. даже сидеть за компьютером долго невозможно. Максимум 20-30 минут. и то ноги быстро ныть начинают и хочется их повыше задрать и полежать или походить.
Если сейчас нет возможности оставить работу на 2-3 месяца, то советую перенести вашу операцию на другое время.
А еще лучше пообщайтесь с пациентками Фахри, если к нему хотите ехать. и не только с теми, кто доволен результатом. Они вас смогут предостеречь от многих вещей и вы уже будите внимательнее в своем аппаратном периоде и сможете избежать многих проблем.
Ответ
Дашутка 16:50 12.04.2016
Я до 2 месяцев после операции, не могла долго сидеть, отекали ноги и болели. А ходила через боль. Я даже сейчас на сроке 3 месяца, не смогла бы выйти на работу. Хотя многое зависит от организма. Вон Наташа80 в 3 месяца по-моему вышла на работу.
Ответ
Ляляяя 00:04 13.04.2016
У Наташи80 тоже сидячая работа, и на работу ее возят на машине.
У меня сейчас срок в АП - 3 мес. Я тоже работаю за комп., когда посижу в офисе целый рабочий день, то ноги очень отекают и болят. А так хожу нормально, с одним костылем. Но мне уже послезавтра правую снимать будут!
Ответ
Madin 00:08 13.04.2016
Я работаю удаленно с прошлой недели. Первое время было сложно, невозможно работать и сосредоточиться от боли, но со временем становится легче. Планирую выйти на работу в конце мая, после круток. Не хочу смущать коллег гаечным ключом)
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
Первая ... 55 105 145 153 154 155 156 157  ... Последняя
Ответ Up