Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 83 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.12.2012, 15:59   #1231
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Курган далековато,у меня дитё маленькое,надо поближе,я думаю справяться в Украине с моими ножками?
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 16:23   #1232
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лео, точно не Веклич-его метод вам не подходит!!!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 16:25   #1233
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лео, тогда Бородайкевич! Он делает хорошие ножки! Посмотрите девочек, кто делал у него операцию. Фото ДО и ПОСЛЕ.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 16:36   #1234
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибки всем за ответы,странно,девочки,я Векличу отправляла фотки свои,написал,что нужна неполная остеотомия,они,наверное,не от кого не отказываются,а там -будь,что будет?Фото уже многих пересмотрела, пациенткок Р.Д. -всех,что сказать- сказка! Мне даже снятся НОГИ!
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 16:51   #1235
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
лео, ноги для Кургана, лучше один раз далеко слетать и дома снять если что, чем потом локти кусать, что на расстояние повелась. Колени близко у вас - простым иксованием не отделаетесь, нужна медиализация. Сделает ли вам ее Бородайкевич - вопрос.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 17:05   #1236
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Крошка, а чего не сделает........?? Он все делает. Мне делал, например.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 17:45   #1237
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Крошка , с языка сняла.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 19:38   #1238
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Света, не обижайся, но я не заметила у тебя медиала, только на одной ноге совсем немного у меня тоже немного 5-7 мм если смотреть на рентгене в масштабе 1:1 к моему росту. Я считаю медиал надо так мерять правильно, а не по фото, размером 10 на 15 мерять миллиметры эти, а в натуральную величину какбЭ, ну вы поняли... Просто я опять же про свое...ну как можно сделать медиал с двумя кольцами, ну это будет чисто пародия случайная на нормальный косметический медал. Я не помню пациенток с медиалом у Бородайкевича. Тут он необходим.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 19:45   #1239
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Крошка, у меня есть медиал. Пускай небольшой, но он есть. меньше, чем у тебя. 3 и 2 мм. и у меня было три кольца полных, потом сняли За остальных писать не могу.................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 20:00   #1240
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Света, ок! напиши лучше как у тебя дела, как переразгиб твой, ч-н прояснилось, что-то я не видела от тебя новостей после, как ножульки в общем?)))
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 20:18   #1241
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, прежде чем выносить такие категоричные вердикты, ты хоть бы дневники посмотрела..А то ведь новички почитают и поверят!! Р.Д. не делает медиал там, где можно обойтись без него и наоборот, если исходник ближе к ложной кривизне, он сам скажет что медиализация необходима, то же касается и ротации.. Вот тебе пример помимо Светы ... http://legscorrection.ru/forum/album.php?u=3576 Такие ноги без медиализации просто не исправить!! Другое дело, что он не накручивает его слишком много, ведь по сути своей что такое медиализация - это перелом, сросшийся со смещением, и это не та полезная для ортопедии манипуляция, которую надо делать всем подряд (имхо)
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 20:35   #1242
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леонида, дневники не все читала, но галерею (рентгены) просмотрела. Против Бородайкевича ничего не имею, но ноги у него получаются хорошо те, где колени далеко не вместе - сексуальные и женственные в итоге, имхо! И еще он любит икс - надо быть начеку - это опять же мое мнение))) Я там поправилась, меня иногда заносит, сорри, нервишки после всего пережитого шалят)
Цитата:
Сообщение от Леонида
медиализация - это перелом, сросшийся со смещением, и это не та полезная для ортопедии манипуляция, которую надо делать всем подряд (имхо)

Леонида, я тоже так считаю абсолютно, почему тогда, например, Багиров делает ее всем подряд и от души? Где и у какого врача золотая середина :confused:
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 21:01   #1243
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
При мне у Р.Д. лечилась девушка (я когда приехала на ОП, она уже была на фиксации), он ей сам сказал, что её ножки лучше будут смотреться с медиализацией, она отказалась..
У каждого своё видение красивых ног, Р.Д. считает что красивые женские ноги - это ножки с небольшим вальгусом, это да... Естественно, лучше свой выбор остановить на том враче, с которым ваши вкусы совпадают. Но опять же, Бася категорически была против икса, и его у неё не было (правда потом она жаловалась что его не хватает)))
Еще хочу добавить, что аппараты у Р.Д. демонтируются (что несомненно безумно удобно, помню какой это кайф, положить разогнутую ногу на кровать, да и с классическими мне вряд ли б удалось всех обмануть, что у меня перелом только на одной ноге и я хожу на работу в гипсе)))), и бывают частые случаи проседания даже в аппаратах, поэтому запас он накручивает не просто так тоже...
Помню как на снятии Р.Д. мне говорил - вот вы привыкли ходить на полусогнутых ногах (имелось ввиду кривоножки), а красивая походка должна быть от бедра, когда вес тела переносишь на ровной ноге отводя бедро в сторону, и такая походка как раз для небольшого вальгуса...В общем он большой эстет в плане женских ножек
А по поводу медиала у Багировских пациенток, так ведь там каждый крутит сам, и этим всё сказано..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 21:27   #1244
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У каждого врача свой почерк и девушкам, планирующим оп нужно искать в галерее в первую очередь не результат, а исходник, похожий на свой и оценивать, что может сделать с такими ногами определенный док. Леонида, а у РД есть результаты с классическими 3 дырочками, без "небольшого вальгуса"?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 21:32   #1245
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, есть. У него была пациентка, которая просила оставить дырочку под коленом так как считала это сексуальным, и была ей эта дырочка)) Возможно что такая пациентка не одна, говорю только о результате, который сама видела на фото.
С нашего форума такая пациентка Sholpan, как ты говоришь "без небольшого вальгуса"))) жаль только что она удалила свой альбом..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot