Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 12.12.2009, 17:10   #571
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а я вот собралась к Каплунову, но меня пугает опять же малое кол-во информации о нем. вроде как решилась,а тут прочитала про баринова в другой теме и засомневалась( про него же тоже практически ничего известного). что скажете: я обоснованно переживаю или параллели вы тут не видите?
Василиса вне форума  
Old 12.12.2009, 17:38   #572
Koenig
Пользователь
 
Аватар для Koenig
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 31
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Koenig на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Обосновано. При мне к Акшину Беюковичу приезжала девушка переделывать ноги после какого-то киевского врача. При переделке результат как правило хуже, чем при первичной операции (если сразу все делать правильно), не говоря уже о доп. шрамах, нервах, деньгах, времени и т.п.
У Акшина Беюковича в сумме выйдет раза в 1,5 дороже (за счет накладных расходов), так как он выписывает в аппаратах, когда другие держат месяцами, но все-таки Акшин Беюкович лучший специалист и он очень тщательно все проверяет.

Последний раз редактировалось Koenig; 12.12.2009 в 17:57..
Koenig вне форума  
Old 12.12.2009, 18:01   #573
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
koeniq, и результаты АБ тоже переделывать приходится. На форуме несколько случаев, посмотри тему о недовольстве результатом операции. http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=496 Всякое бывает. Я рада, что он тебе помог, но звание "лучшего специалиста" не торопись присваивать.
belochka вне форума  
Old 12.12.2009, 18:21   #574
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Koenig изначально при выборе врача оч многие девушки едут не к тому, кто -то гониться за сроками, кто - то за минимальным исправлением, т.е. без ротации, медиала, поэтому, как мне кажется, тут не только вина врача. Кто - то снимает раньше времени. Но к тебе это не относиться.
маська вне форума  
Old 12.12.2009, 19:19   #575
Koenig
Пользователь
 
Аватар для Koenig
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 31
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Koenig на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Прочитал. Большинство случаев недовольных у Акшина Беюковича - это занимающиеся самодеятельностью: накрутивших "красивые" иксы после о-шек, или снимавших у левых врачей.

Вообще я бы советовал просить у Акшина Беюковича углы по учебнику анатомии, не иксы, не о, а именно правильные углы, как по учебнику. :) И обязательно углы проверять на КТ. А мясо нарастет при нагрузках, и если вы накрутили себе иксы, то с наросшими мышцами по бокам голеней и бедер иксатость увеличиться. Не верите? Посмотрите на бодибилдеров, у них ноги кажутся иксовыми из-за мышц, хотя кости стоят прямо.
Koenig вне форума  
Old 12.12.2009, 19:23   #576
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
:rolleyes:У АБ и с правильными углами иксы случались
Lana вне форума  
Old 12.12.2009, 19:24   #577
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Koenig все правильно пишешь, я после снятие решила к спорту не возвращаться, у меня мышцы какие-то сумасшедшие накачиваются оч быстро, максимум похожу на пилатес.
маська вне форума  
Old 12.12.2009, 19:27   #578
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
С тем, что икс это зря - полностью согласна! Конечно, нужно делать правильную ось. Вот только не девочки должны просить об этом (многие просто не понимают вначале, что к чему), а врач должен настаивать и аргументировать, почему нельзя иначе, ликбез проводить.
belochka вне форума  
Old 18.12.2009, 13:30   #579
Эвелин
Новичок
 
Аватар для Эвелин
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эвелин на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а какие из врачей в Москве? Просто хочется, чтоб жить рядом с клиникой, и не платить за проживание(((
Эвелин вне форума  
Old 18.12.2009, 13:35   #580
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
зайди в хирурги, там адреса, тел и мыло врачей http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=27

Последний раз редактировалось Одуванчик; 18.12.2009 в 13:42.. Причина: Пожалуйста, не надо цитировать предыдущее сообщение
sofi вне форума  
Old 18.12.2009, 13:36   #581
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
В Москве Артемьев А.А. , Багиров А.Б. - инфа в разделе хирурги, м.б. и еще кто есть, но Багиров - высочайшей квалификации специалист, со всеми расходами на рентгены, топо и томограммы и лекарства, если все ок и без осложнений потребуется 160 000 р - столько ушло у меня, делала в сентябре, у Артемьева дешевле, но на сколько - не в курсе, но в этом вопросе за дешевизной и быстротой результата гнаться не стоит!!!
Татка вне форума  
Old 20.12.2009, 00:18   #582
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет,девчонки!Вот решила пополнить ваши ряды.Я тоже ОЧЕНЬ хочу сделать операцию инаконец выронять свои кривульки,сейчас коплю деньги читаю инф.о хирургах, о методах.Пока склоняюсь к Векличу,даже ездила к нему на консультацию,единственное НО это цена.Так что еще окончательно не решила.Может вы мне посоветуете,подскажите еще хороших врачей?Буду очень благодарна!
Syprynova вне форума  
Old 20.12.2009, 00:20   #583
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Syprynova добро пожаловать)) конечно поможем, выкладывай фото ножек - поглядим
маська вне форума  
Old 22.12.2009, 21:42   #584
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лана, я так поняла, что результатом операци у Каплунова ты осталась довольна. Верно? Я за 2 дня перерыла столько сайтов, форумов, что уже голова лопается...Я в это воскресенье смотрела программу "Здоровье". Там Багирова показали. Вот с того момента все и началось. Загорелась моментально. Сначала к нему хотела. Узнала цену. Неустроил тот факт, что это в Москве и на 5-7 день из клиники выписывают. Каждые 2-4 недели на консультацию ездить. Да и там, где я живу граммотных специалистов нет. В случае чего, даже обратиться не к кому. Вот и остановилась пока на Каплунове в Волгограде. Еще про Тетерина читала.
катрин вне форума  
Old 22.12.2009, 21:45   #585
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Катрин, фото нам покажешь? Так-то Волгоград для тебя отличный вариант (в смысле, близко)
Одуванчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot