"О"-образная кривизна - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.07.2010, 18:04   #31
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки пытаюсь сама управлять фотками незнаю получилось или нет.

Всё получилось. Посмотрите пожалуйста и порекомендуйте куда мне с такой красотой. Если плохие фото , поправьте , я переделаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0043.JPG
Просмотров: 589
Размер:	837.7 Кб
ID:	4465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0046.JPG
Просмотров: 571
Размер:	813.2 Кб
ID:	4466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0048.JPG
Просмотров: 582
Размер:	801.1 Кб
ID:	4467  

Последний раз редактировалось Iam; 22.07.2010 в 18:42.. Причина: 2 сообщения подряд. используйте Правку, если хотите что-то добавить
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 18:29   #32
Lunanueva
Новичок
 
Аватар для Lunanueva
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lunanueva на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо огромное девочки за поддержку!!!
Я просто в в метаниях, или сейчас делаю или уже никогда, чем больше читаешь и настраиваешься, тем еще дурнее становится. Столько вопросов, что голова кругом идет.
Вижу здесь многие пациентки Тетерина, пока склоняюсь к доктору Решетникову А. Н из Саратова., с ним связывалась, впечатление хорошее, только моделирование он видимо не делает по мылу. Мандаринка мне тоже о нем очень положительно написала.
Надеюсь можно будет обойтись неполным, а если что не совсем сойдется, то мне и не принципиально, столбы тоже ничего красивого.
Lunanueva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 18:38   #33
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lunanueva, я думаю, что неполный тебе подойдет! Будут потрясающие ноги!!! Длиннющие! И колени такие красивые!!!
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 19:58   #34
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ося , такие ножки по квоте точно делают
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 09:59   #35
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ера, а ты это как определила? Помоему Осе подойдет неполный перелом
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:52   #36
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки непойму почему в одной теме пишу, а ответ может быть в другой? В темке по выбору хирурга девочки советуют неполную остео, а как вы определяете и там тоже этот вопрос задала?
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:49   #37
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ося, не знаю. не пойму на счет коленок, я вижу заворот немного внутрь и кривизна достаточно большая. Чтобы при неполной не усугубилась ротация, а то можно получить колени внутрь. Если бы фотку как то переделать, чтобы фотоаппарата был на уровне колен, тогда виднее будет. а то тут как-то сверху вниз сделаны.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:02   #38
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля в теме по выбору хирурга я выложила новые, а это меня доча фоткала естественно снизу вверх получилось посмотрите пожалуйста в другой теме , хотя девочки написали , что я стопы там неправильно поставила...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:22   #39
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, модераторы могут переносить сообщения, если они относятся к другой теме. Там, где ты спрашивала к кому обратиться это к теме о выборе хирурга.
Я вот еще вчера посмотрела фотки, не стала писать, т. к. так до конца и не поняла с коленями. Тоже мерещиться небольшой заворот, а потом посмотрю, вроде и нормально. Но к Ляле стоит прислушаться очень серьезно, она большой спец по коленям :) Попробуйте сделать еще фото (стопы вместе, фотик на уровне колен, чтобы не сверху и не снизу), ноги расслаблены, может тогда можно будет точно сказать по коленям. Если с коленями все ок, то подойдет неполный, у вас почти одинаковое расстояние между голенями и коленями, т. е. при неполной остеотомии, когда просто сведут колени, голени должны сойтись сами. Если же колени все же требуют ротации, то тогда нужен будет полный перелом, чтобы поставить их прямо. При полном переломе также можно добавить медиализацию (нижний отломок кости сдвигают чуть внутрь, за счет этого голени сближаются). Но у вас вроде и без медиала должно получиться хорошо, вопрос в основном в коленях.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:50   #40
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка в теме по выбору хирурга я выложила новые если возможно посмотри там, но девочки написали что стопы нужно рядом поставить. Вечером новые фото сделаю, а так когда смотрю в зеркало вроде всё ровно и когда ноги сводишь вместе вроде колени прямо смотрят.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 13:05   #41
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В том то и дело что чтобы было понятно с коленями надо стопы поставить ровно, не разворачивать их. Ножки расслабить.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 19:22   #42
lilya
Новичок
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lilya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, девчёнки. Я тут новенькая тоже, смотрю тут все ,читаю. О проблеме моей вы уже ,наверное,догадались)) У меня о- образная кривизна,заметила я ето уже в подростковом возрасте,с тех пор пошло,комплекс. Пока я только мечтаю об исправлении,но хотелось бы заранее знать какой врач мне подходит.Лично сама не знаю,но склоняюсь к Тетерину, он меня больше всех устраивает,и по методике и по срокам.
lilya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 20:01   #43
Юлия MGN
Новичок
 
Аватар для Юлия MGN
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 4(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия MGN на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Хочу пополнить Ваши ряды!!! Операцию буду делать в Кургане. Вот мои кривые ножки, дайте совет (к какому доктору, какой метод и про коленки...), мне до сентября нужно быть во всеоружии!!! За ранее спасибо!

Девочки!!! АУУУУ!!! Не оставляйте мои кривульки, без Ваших комментов!!! Скажите Ваше мнение, это очень ВАЖНО для меня!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8020009.JPG
Просмотров: 572
Размер:	376.6 Кб
ID:	4496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8020010.JPG
Просмотров: 522
Размер:	378.1 Кб
ID:	4497  

Последний раз редактировалось belochka; 02.08.2010 в 21:41.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Юлия MGN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:36   #44
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юля, наберись терпения))), девочки обязательно выскажут свое мнение.
Ножки хорошие, в Кургане сделают все, что необходимо. Вполне возможно, что можно будет исправить одномоментно. Трудно на глазок сказать, нужна ли ротация, если да, то небольшая. Тут еще в динамике нужно смотреть как ты ходишь, не заворачиваешь ли колени вовнутрь.
Выбрать между курганскими докторами мы вряд ли поможем - все хорошие - в прошлом году форумчанки у Климова оперировались, теперь все к Новикову едут))), коллективно)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:57   #45
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля,вам подойдет полная остеотомия,возможно медиал чуток,ротация так как коленьки во внутрь еще можно удлиниться на пару см что бы опустить головку малоберцовой кости,на мой взгляд они торчат ИМХО:rolleyes:Курган хороший вариант:D:Dудачи вам
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot