"О"-образная кривизна - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2011, 07:06   #631
Малыня
Новичок
 
Аватар для Малыня
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малыня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки спасибо за ответы. Направила свои фото Тетерину жду моделирование от него.
Малыня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 11:31   #632
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Малыня, фото пошлите Тетерину на моделирование, грех такие ноги мучить полным . Расстояние между икрами и голенями одинаковое, будет три дырочки и при не полном . Если конечно удлинятся хотите другое дело. Но при хорошем неполном клин до двух см открывается. Колени ровно у вас.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 21:52   #633
Nika
Пользователь
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, посмотрите пжл мои фотки в альбоме. Врач будет Новиков. Что, как специалисты, порекомендуете?
На консультации Новиков спросил какую остеотомию делать будем, мол ноги какие нравятся с дырочкой под коленкой или без? А я и не знала что ответить (не знала какая такая разная остеотомия бывает). Думаю, наверно, высокая нужна, а смещением большеберцовки дырочку регулировать Так я все предполагаю. Или еще "высшего образования" на форуме надо поднабрать?
И удлинение надо мне?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user695_pic4598_1319648428.jpg
Просмотров: 4
Размер:	77.3 Кб
ID:	8810  
Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 21:57   #634
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Nika, удлинение см2 + медиализация+высокая остеотомия
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 22:13   #635
Nika
Пользователь
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
маська, удлинение, чтобы внешний контур сгладить или из-за пропорций ноги-тело?
медиализация, чтобы икры толще были или по другим соображениям?
Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 22:17   #636
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Nika, удлинение чтобы более ровный сделать внешний контур...медиализация чтобы убрать хоть чуть чуть разную кривизну ног..а вообще думаю стоит подумать о Багирове..ноги разные по кривизне
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 04:31   #637
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Nika, не соглашусь с маськой. тебе и пониже остеотомия подойдет:cool:и зачем к Багирову ей?чем Новиков делает хуже ноги чем Багиров? если она уже вроде как определилась у меня тоже ноги были разные. и мне выравнивали по-разному))тоже очень красиво получается и с переломом пониже. я например сначала была недовольна что мне остеотомию пониже сделали ( 5 см от колена), а сейчас даже рада.ноги получаются естественные. кстати,кто приехал делать к Новикову все заказывали именно веретенообразные ноги))) ну не знаю насколько они там веретенообразные, получаются ровные ножки немного просвет под коленом.смотри фотки его пациенток)
Новиков делает очень красивые ножки. из твоего исходника получится супернеобязательно удлинение. но если хочешь достичь идеала,то да можно сделать))) возьми лечащим Гребенюка он сделает все как надо:cool:
только меня бесит что теперь он спрашивает мол какой перелом хотите.а меня не спрашивал

Последний раз редактировалось Angie; 27.10.2011 в 05:08..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 05:23   #638
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Nika, Ноги похожи на мои ДО. Тут полный набор: ротация, небольшой медиал, причем разный, т.к. ноги разные по кривизне, м\б удлиннение см на 2 для контура.
Сейчас прочитала-поддерживаю, в Кургане сделают хорошо.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:58   #639
Nika
Пользователь
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, девочки.
KSU-Is, а ты своему врачу какие ноги заказывала с дырочкой или без? Или он сам все решал?
Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 20:12   #640
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
только меня бесит что теперь он спрашивает мол какой перелом хотите.а меня не спрашивал

Angie, меня тоже не спрашивал на консультации. Я сама спросила на каком уровне вы делаете перелом?, он сказал,смотря какие ножки закажете
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 00:53   #641
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
И меня на консультации тоже не спрашивал, но если еще раз спросит, скажу, чтоб повыше, хотя вот думаю сейчас, это не так вообщем то принципиально, лишь бы, ноги одинаковыми были и щиколотки ровные, ха,ха кому что, а я все о своем.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 04:18   #642
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, не, не справшивал. Сам решил. Он только спросил, как я ломать хочу: можно с двух сторон через надрезы-будет ровнее, или с одной стороны, но будет шрам больше, но один. А так 2, но маленькие и технология лучше. Я сказала, мне все равно, как решит. Сделал 2 шрамика.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 23:54   #643
Nika
Пользователь
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А какой смысл спрашивать какой перелом делать? Я лично не могу врачу (с большим опытом) присоветовать что делать. Ему, наверно, виднее.
Angie, Ты советуешь лечащим Гребенюка, а Новиков не подходит (по твоему) насчет чутья на кравивые ноги? Гребенюк лучше?
Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 01:29   #644
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Nika, Гребенюк всему учился у Новикова. я советую их в паре)) Новиков с Гребенюком оперируют, а потом Гребенюк лечащий. хотя в принципе любого лечащим можно все равно сделают ровные ноги. Но Гребенюк оч хорошо все объясняет и вообще все им довольны:cool:у меня был Чернаков.я тоже довольна им:cool:
Ксю, меня вот тоже врач спрашивал какой мне шрам от остеотомии делать. сказал что лучше ломать с двух доступов.мы вообще на консультации обсуждали шрамы в основном.

Последний раз редактировалось Angie; 29.10.2011 в 01:33..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 02:43   #645
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну вот, у меня как раз с 2-х доступов. Док говорил тоже, что так лучше...Им виднее...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot