Отношение родственников и друзей к операции - Страница 49 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.02.2011, 10:41   #721
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
У нас с мужем разговоры об ОП доходят до поножовщины ( в переносном смысле) .Он яросный противник ОП и ничего и не хочет слушать . Первые разговоры начались где-то год назад, то есть слышит он об этом не первый раз. У меня сынуле 1год и 5 мес. вот где-то через год , 1,5 я планирую сделать ОП ! муж мне говорит, что его все устраивает, что мои ножки физиологичны (ага,конечно,я сделала рентген там варусная деформация во всей красе), что у всех бегунов и футболистов такие ноги . а про косметику он и слышать не хочет, а мне постоянно приходится прятаться за джинсами и штанами,я уже устала от этой одежды, ну вы меня понимаете...
Вообщем муж у меня очень власный человек.у него свой бизнес и люди в подчинении ,тоесть привык он командовать.как его переубедить не знаю.еще против оп моя мама , а на нее мне оставлять ребенка, сынулю, больше нет на кого.мама вроде соглашается, что у меня кривые ноги, а потом говорит не обращай внимания, ты не будешь обращать внимания и никто не будет и против оп.

боюсь, что обьединятся мужаня и мама и не видать мне об оп.не поддержат они меня .представляю, приезжаю после оп на костылях, сколько всего выслушать придется....это если меня вообще отпустят...

я понимаю, что не у всех все гладко, но поддержки нет совсем...а я б хоть и завтра на оп согласна, вот только б сынуля немножко подрос...
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 10:51   #722
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Рассветная, я своего 2 года уговаривала! Сначала вообще ни в какую, даже слышать не хочет! Но как-то по чуть-чуть капала разговаривала без руганий и лед треснул. Покажи сайт, покажи фото девочек до и после. И что за эгоизм, что его все устраивает, а твое мнение в расчет не принимается. Скажи, что для тебя это важно, что это твой огромный таракан, который только хирургическим путем удаляется!
Сейчас меня очень поддерживает, правда ему мой врач понравился, думаю это было последнее, после чего он окончательно сдался (на консультации со мной был). Он такой же властный и со своим крупным бизнесом.
Не торопись, по чуть-чуть и получится
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 11:34   #723
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Рассветная
у всех бегунов и футболистов такие ноги

Ты же все-таки ДЕВУШКА, а не парень атлет или футболист.
Цитата:
Сообщение от Рассветная
ты не будешь обращать внимания и никто не будет

Как можно на это не обращать внимание, когда ты с этим живешь? Каждый день, 24 часа в сутки, из года в год...
Я маму уговорила на оп, постоянно находившись на этом сайте. Читая сообщения, просматривая фото. Она как ни зайдет, я все там. Потом она и приняла мое решение. Это просто эгоизм получается, если даже близкие нас не понимают...Конечно, у них же все хорошо, они с этим не живут.
Если муж такой властный...А ты (ничего, что я на "ты"?) начни потихоньку к врачам ходить, ножки мазью маж.Муж спросит, что такое. Ты скажешь, что болит. (самая распространенная хитрость) Но тут еще важно, чтоб врач согласился, что нужно хирургически исправлять.Это чтоб муж узнал мнение специалиста. Мол, если врач сказал, что нужно, значит нужно Еще можно мужу истории наших девочек рассказывать (дневники,например,читать) Любимый всегда ведь хочет, чтоб его любимая была еще счастливее И лед тронется! Тут главное постепенно! Если планируешь делать оп через год или 1,5, то время на уговоры еще есть
Будем держать за тебя кулачки!!!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 22:11   #724
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Рассветная, а я ещё своих вообще в известность не ставила о мыслях об этом. А ты как-то так задолго решила их оповестить. Не боялась совсем что-ли что будут разубеждать? И если всё-таки будут, то не переубедят?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 01:40   #725
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Привет)) У менядома все не былт против,но не хотели тобы я делала оп. Я всех домашних обманула ))не хотела чтобы переживали,сказала что оп воскресенье будет а в субботу я пойду сдам анализы. Вот,смелая пошла на оп в субботу.дома когда узнали все были в шоке,ругали меня. Но за то ни у кого давление не поднялось. Всем удачи
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:23   #726
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Верагуль
Рассветная, а я ещё своих вообще в известность не ставила о мыслях об этом. А ты как-то так задолго решила их оповестить. Не боялась совсем что-ли что будут разубеждать? И если всё-таки будут, то не переубедят?


я б никого так рано не оповещала, но сынулю на время оп придется оставить с мамой и мужем, поэтому им лучше заранее знать , что ,я так сказать долго обдумывала и решила, а если сказать с бухтыбарахты, то тем более не поймут...

я б уже давно поехала, у меня все сроки связаны с сыном, они пока с ним не справятся...маленький еще 1год и 5 мес. нам. хочу хотя бы в 2 года, не раньше.

и мама давно уже знает. и снимки ренгеновские делала, ей показывала.

вообще я про оп узнала во время беременности , с этого форума.вот и сижу сдесь уже 2 года. сначала мысли были- вот рожу и сразу поеду,пусть сынуле хоть пол годика исполнится... а потом только поняла, что такое маленький ребенок ...надеюсь в 2 года с ним справятся...

Цитата:
Сообщение от Kate
Ты же все-таки ДЕВУШКА, а не парень атлет или футболист.

Если муж такой властный...А ты (ничего, что я на "ты"?) начни потихоньку к врачам ходить, ножки мазью маж.Муж спросит, что такое. Ты скажешь, что болит. (самая распространенная хитрость) Но :

Вот это он и имеет ввиду, что футболисты имея такие ноги кривые , здоровые ничего у них не болит , и что самые лучшие бегуны только те , у кого кривые ноги....с ним это уже не пройдет. он знает, что хочу сделать из косметических целей....
я потихоньку капаю ему...дневники читать не получиться и фото смотреть не будет... он категоричен. не хочу даже смотреть этот бред. вот так говорит.
ая вчера пошла на хитрость открыла фото с девочкой в компе ,которое загружается при включении интернета. он включает интернет, а там фото девушки с маленькими аппаратами, как у Веклича ( хотя я буду делать у Бородайкевича) и говорю вот, смотри , какие маленькие аппараты, с ними походить 3 мес. и ровные ножки...И он даже стал их рассматривать!
видел моделирование моих ножек. и говорит твои ( кривые) красивее

Цитата:
Сообщение от Елизавета69
Рассветная, я своего 2 года уговаривала! Сначала вообще ни в какую, даже слышать не хочет! Но как-то по чуть-чуть капала разговаривала без руганий и лед треснул. Покажи сайт, покажи фото девочек до и после. И что за эгоизм, что его все устраивает, а твое мнение в расчет не принимается.

спасибки за поддержку.
я теперь понимаю, что не мне одной надо уговаривать мужа...
что самое обидное, я знаю,что он обожае юбки и платья, а я это одеть не могу
все у них на работе щеголяют в коротеньких юбочках с ровными ножками, а я как каракатица, вечно в джинсах, одета безвкусно, потому что со вкусом подобрать то, что не скрывает колесо сложно....хотя мне 25 лет.. .а я не могу не сапожки одеть красивые , ни тунику ,ни леггинсы,

Последний раз редактировалось Iam; 22.02.2011 в 11:59.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:25   #727
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рассветная, мне кажется, имеет место некоей скрытой ревности, собственничестве, Такие мужчины, думают и говорят так: Зачем тебе красивые ноги мне и так пойдет, кому -то, что ли делаешь? Если это похоже на твоего мужа, то на время закрой это тему, он тебе никогда не разрешить делать оп ради красоты. Со временем жалуйся на боль в ногах, ходи по врачам, и со временем убедишь его что операция тебе жизненна необходима, тебе ведь еще детишек надо растить, о красоте не слово, если получится его убедить может даст разрешения на операцию,
но делать без ведома, если он у тебя такой властный, гордый, может не простить, его самолюбие будет задето, мужа можешь потерять, не дай бог. Это мое мнение, конечно трудно давать советы, не зная полной картины.
На счет одежды, я тебя прекрасно понимаю, так надоела, вечно бабская одежда...

Последний раз редактировалось амалия; 22.02.2011 в 11:27..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:27   #728
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Рассветная
видел моделирование моих ножек. и говорит твои ( кривые) красивее

Да он это уже из-за собственной вредности Если у тебя получилось заострить его внимание на маленьких аппаратах, то это уже продвижение! Лед тронулся


Цитата:
Сообщение от амалия
так надоела, вечно бабская одежда...

И не говорите...Мне хоть и всего 19, но, когда все девушки моего возраста, носят что хотят, а я все широкие штаны и только... НАДОЕЛООООООО!!!! (хых, легче стало!)
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 15:50   #729
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а может попробовать с врачом поговорить, объяснить ситуацию, пусть доктор бумагу напишет или на консультации скажет, что в будущем это грозит неприятностями, а пока молодая можно все исправить.... а вообще кто этих мужчин поймет. Мой тоже крупный руководитель и тоже.... мне все нравится , меня все устраивает, а сейчас что... ой надень это, купи вот это, ой а тебе в колготочках зимой не холодно. Короче смотрю я на него, доволен как слон, правда палку тоже перегибать не надо, потому как ножная эпопея длинная и их нервы поберечь надо. Кстати про футболистов, я приехала на место парня , который говорят тоже спортсмен и исправлял свои кривые ноги, и в моем заезде была двушка, она очень долго занималась бегом, но от таких "здоровых" ног тоже избавлялась. Рассветная желаю, чтобы семья ваша смягчилась и поддержала вас
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:42   #730
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рассветная, я уехала на оп когда дочке было 1.5. как твоей сейчас. муж у меня тоже бизнесмен. отговаривал сначала. хотя сам не говорил что ноги у меня кривые. просто говорил что мне надо упражнения для икр делать. то есть я не открыла для него америку своим рассаказом о кривизне. но все равно он уговаривал не делать а потом сдался. видел что мне плохо с этими ногами. я даже как то в магазине истерику устроила один раз. вообщем я к чему. что 1.5 года что в 2.5 ребенок все равно нуждается в маме. поэтому оттягивать время не имеет особого смысла. я ребенка оставила на свекровь-спасибо ей.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 18:57   #731
April
Новичок
 
Аватар для April
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
April на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Даже не знаю, с чего начать. Немного отойду от темы, начав с самого начала. Рост мой 161 см. При этом О-образная кривизна ног. Еще в школе стала замечать, юбочки мне не идут так же хорошо, как другим девочкам. Потихоньку начала комплексовать. А в классе 7-8(лет в 14) стал один одноклассник усиленно ухаживать и оказывать всяческие знаки внимания.. Мне он не нравился, воспринимала только как друга. И вот в один из "прекрасных" школьных дней подходит он и предлагает начать встречаться. Я объясняю ему, что мы можем быть только друзьями и я его очень люблю,но как друга. Вроде все понял, не в обиде. На следующий же день выдает номер. (Все помнят школьную форму - темная юбочка, длинною на 3-5 см выше колен и белая кофточка.)Иду по классу и выхожу к доске и он на всю аудиторию громко выкрикивает: "У тебя такие ножки красивые!!" И все сразу давай на ноги пялиться мои. Я со стыда чуть не сгорела С тех пор юбки выше колена не ношу... . И вот Мне уже 24, а от комплекса не избавилась до сих пор, наоборот только. Где-то лет в 20 узнала , про возможность исправить сию ошибку природы при помощи операции. Да вот беда - в наследство от бабушки досталась аллергия на антибиотики. Поговорила с родителями, они против. Говорят, вдруг начнется воспаление и т.д., а тебе даже антибиотики принимать нельзя.
Пришлось на какое-то время убедить себя родную, что можно и с колесом жить Еще прочитала эту жуткую историю про ампутацию ноги Многие известные певицы и актрисы даже на публике показывают свои далеко неидеальные ножки. "Ничего, обойдусь" - думаю. Забыла года на 4 про свою мечту. Закончила институт, устроилась на работу, а юбки все не ношу. Дошло уже до того, что почти полностью перешла на спортивный стиль одежды И вот недавно опять была задета эта моя болезненная тема стройных ног: мой молодой человек и я - коллеги. Сижу, как-то на своем рабочем месте, время близится к обеду, пишу по Лотусу благоверному, чтобы ждал меня в холле. Выхожу и вижу, как он пялится на коллегу в мини юбочке на ее стройные ножки (они у нее действительно красивые ). Аж аппетит пропал, развернулась и пошла снова за свой комп. И вот честно даже не знала, как реагировать на это. Весь день ходила без настроения и под конец дня решила, что не могу так больше. Хочу избавиться от этого комплекса, хочу носить коротенькие юбочки, шорты и платья и многое другое, на что я просто перестала даже обращать внимание в магазинах Нашла информацию в интернете о цене и самой операции и ... от цены ужаснулась 320 000 рублей примерно, а от вида аппаратов, установленных на ногах плохо стало Через несколько дней шок немного прошел, я поняла, что все еще хочу сделать это. Но Мне нужно денюжку накопить, а еще ...еще нужна поддержка и понимание. Плиз, поддержите, никому не говорила и не буду вплоть до операции. Надеюсь в этом году получится все :smile3

Последний раз редактировалось April; 02.03.2011 в 19:04..
April вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 20:47   #732
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
April, дорогая,здесь,если можно так выразиться,все свои,единомышленники)))))мы всегда тебя поддержим,и добрым словом и советом,я сама буквально живу этим форумом,и когда я дома,где есть интернет,я буквально через каждые пять минут захожу сюда,операция мне предстоит еще только,но тема ног и и самой операции у меня в голове,страшно подумать сколько лет уже)))))все получится у тебя
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 23:17   #733
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
April, все мы ту зависаем по одной причине, я тоже уже брежу операцией, до глубокой ночи торчу за компьютером,как встаю первым делом включать бегу. Я так благодарна этому форуму, девчонкам которые, прошли через это делятся своим опытом, советуют.
Я тоже никому не говорю об операции, а так хочется иногда поделиться, но думаю пока не стоит, Удачи тебе, если есть огромное желание найдутся и возможность и силы его осуществить. Мы вместе это уже многое облегчает.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 14:24   #734
April
Новичок
 
Аватар для April
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
April на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо Вам за поддержку и отклик. Надя, ты права за столь непродолжительный срок моего нахождения на сайте, я нашла столько единомышленников. Кто также, как и я мечтает о красивых ножках и кто страдает от такого же комплекса. Это так здорово, осознавать, что не одна и тебя понимают(у всех подружек и у сестры красивые, длинные ножки). Амалия, тоже начинаю испытывать потихоньку зависимость, исключительно приятную, от этого форума Надя, у мну прям так рада, нашла терь жилетку . Обещаю не злоупотреблять
P.S. Ушла с работы, устроилась на новую - более высокооплачиваемую, но немного не по специальности, зато быстрее накоплю

Последний раз редактировалось April; 05.03.2011 в 14:25..
April вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 14:47   #735
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
April, а что квоту не попробуешь оформить для операции в Кургане?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot